Перейти к содержимому

Фотография

Все ли мужчины изменяют? Опрос населения я говорю о физической измене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 948

Опрос: Все ли мужчины изменяют? (898 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#241
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений
ну для кого как для меня лично и прогулки под луной за руку измена!

#242
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Изменяет практически каждый. Это нормально хотеть другую, это инстинкт.

Сообщение отредактировал KniVes: 03.12.2008, 15:04:17

  • 0

#243
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Изменяет практически каждый. Это нормально хотеть другую, это инстинкт.




а женские инстинкты вы приветствуете? я имею ввиду,если ваша девушка захочет пообщаться с другим молодым человеком,а потом снова вернуться к вам? как вы к этому относитесь?
  • 0

#244
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Проголосовал "Нет" меня моя который год устраивает... (первая любовь..)

Сообщение отредактировал piligrim: 03.12.2008, 15:53:50

  • 0

#245
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Изменяет практически каждый. Это нормально хотеть другую, это инстинкт.

Инстинктами живут животные, а человек потому и человек, что способен их контролировать
  • 0

#246
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

а женские инстинкты вы приветствуете? я имею ввиду,если ваша девушка захочет пообщаться с другим молодым человеком,а потом снова вернуться к вам? как вы к этому относитесь?

Что значит пообщаться?

Инстинктами живут животные, а человек потому и человек, что способен их контролировать

Как ты можешь контролировать вековые инстинкты?? :laugh: Инстинкт самосохранения и другие. Мы можем контролировать эмоции, не инстинкты.
  • 0

#247
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
[quote name='KniVes' date='03.12.2008, 18:19' post='7095928']
[quote name='Emotion' post='7093632' date='03.12.2008, 15:40']
а женские инстинкты вы приветствуете? я имею ввиду,если ваша девушка захочет пообщаться с другим молодым человеком,а потом снова вернуться к вам? как вы к этому относитесь?
[/quote]
Что значит пообщаться?

Допустим ваша девушка познакомилась с симпатичным молодым человеком, пошла с ним на свидание,просто для разнообразия все закончилось где то в какой то картире,на следующий день она с вами и все у вас замечательно. Это обычная схема, обычной измены,хорошо,если вы не узнали об этом, а если да,разве вам не будет больно,неприятно и портивно??? Неужели мужчины об этом не задумываются никогда,неужели инстинкты настолько сильны?
  • 0

#248
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Допустим ваша девушка познакомилась с симпатичным молодым человеком, пошла с ним на свидание,просто для разнообразия все закончилось где то в какой то картире,на следующий день она с вами и все у вас замечательно. Это обычная схема, обычной измены,хорошо,если вы не узнали об этом, а если да,разве вам не будет больно,неприятно и портивно??? Неужели мужчины об этом не задумываются никогда,неужели инстинкты настолько сильны?

Для разнообразия изменить не бывает, значит я чего-то недодал, чего то не хватало в наших отношениях. Да эмоции будут только с негативной окраской.
Они сильны. На то они и инстинкты которые формировались в течении миллионов лет, инстинкт на количество.
  • 0

#249
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
[quote name='KniVes' date='03.12.2008, 18:44' post='7096162']
Для разнообразия изменить не бывает, значит я чего-то недодал, чего то не хватало в наших отношениях. Да эмоции будут только с негативной окраской.
Они сильны. На то они и инстинкты которые формировались в течении миллионов лет, инстинкт на количество.

так вот, вы допускаете мужские инстинкты,ссылаясь на анатомию. И все таки я не совсем поняла вашу позицию, вы допускаете такое отношение вашей к девушки к вам?
  • 0

#250
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

так вот, вы допускаете мужские инстинкты,ссылаясь на анатомию. И все таки я не совсем поняла вашу позицию, вы допускаете такое отношение вашей к девушки к вам?

Вас немного увело в сторону. Вопрос был все ли мужчины изменяют, я высказал свою точку зрения. Первое предложение прозвучало как то иронично.)) Ваш вопрос: едва ли я смогу быть с этой девушкой при таких обстоятельствах.
  • 0

#251
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Абсолютно поддерживаю KniVes. Для, практически любого здорового мужчины с нормальным запасом жизненных сил и активности, совершенно нормально хотеть разных женщин одновременно. У него такая эволюционная задача, оплодотворить максимальное кол-во самок своего вида. Мы все являемся потомками наиболее активных самцов.
Поэтому, осуждать мужчину, за его желание - тупо и бесполезно. Другой аспект - поведение в современном обществе. Да, не совсем красиво, когда женатый мужик слишком часто бегает по бабам. Но и не преступно. Если он в состоянии содержать всех своих детей и жен, у меня к нему претензий нет. А девицы пусть сами решают, устраивает их это или нет. Глаза и мозги у них (с их слов) на это имеются.
Собственно по вопросу: Практически все(95-99%) нормальные мужики, в разные периоды жизни имели/имеют связи сбоку.
Самое интересное то, что сами тетки потом клюют и шпыняют таких, для чего то верных мужиков тем, что он рохля, размазня, подкаблучник.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 03.12.2008, 19:53:56

  • 0

#252
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Абсолютно поддерживаю KniVes. Для, практически любого здорового мужчины с нормальным запасом жизненных сил и активности, совершенно нормально хотеть разных женщин одновременно. У него такая эволюционная задача, оплодотворить максимальное кол-во самок своего вида. Мы все являемся потомками, наиболее активных самцов.
Поэтому, осуждать мужчину, за его желание - тупо и бесполезно. Другой аспект - поведение в современном обществе. Да, не совсем красиво, когда женатый мужик слишком часто бегает по бабам. Но и не преступно. Если он в состоянии содержать всех своих детей и жен, у меня к нему претензий нет. А девицы пусть сами решают, устраивает их это или нет. Глаза и мозги у них (с их слов) на это имеются.
Собственно по вопросу: Практически все(95-99%) нормальные мужики, в разные периоды жизни имели/имеют связи сбоку.


+1 Nemiroff ))

Мне иногда жалко парней которые "давят" в себе эти инстинкты.
  • 0

#253
Лирик Нах

Лирик Нах
  • Гость
  • 44 сообщений
Как говорится, всех баб не перетрахать. Но стремиться к этому надо. Потому что это - благородная цель!
:laugh:
  • 0

#254
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
какой ответ требуется? - честный или приятный для слуха женщин )))

#255
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Не все, но многие.
  • 0

#256
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Абсолютно поддерживаю KniVes. Для, практически любого здорового мужчины с нормальным запасом жизненных сил и активности, совершенно нормально хотеть разных женщин одновременно. У него такая эволюционная задача, оплодотворить максимальное кол-во самок своего вида. Мы все являемся потомками наиболее активных самцов.
Поэтому, осуждать мужчину, за его желание - тупо и бесполезно. Другой аспект - поведение в современном обществе. Да, не совсем красиво, когда женатый мужик слишком часто бегает по бабам. Но и не преступно. Если он в состоянии содержать всех своих детей и жен, у меня к нему претензий нет. А девицы пусть сами решают, устраивает их это или нет. Глаза и мозги у них (с их слов) на это имеются.
Собственно по вопросу: Практически все(95-99%) нормальные мужики, в разные периоды жизни имели/имеют связи сбоку.
Самое интересное то, что сами тетки потом клюют и шпыняют таких, для чего то верных мужиков тем, что он рохля, размазня, подкаблучник.

Преступно когда муж принесет в семью инфекцию и не надо про презирвотивы они и рвуться и вовремя их нет и по причине того что на востоке практикуется обрезание крайняя плоть грубеет и в резине азиаты воще ничего не чуствую особенно с годами и это пиводит к ИППП
  • 0

#257
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Ну, да, согласен. Это плохо. Ну, правда, есть еще фарматекс и тд.
  • 0

#258
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Все ли мужчины изменяют? Опрос населения, я говорю о физической измене

еп макарек, а какая еще бывает измена,кроме физической?
типа подрочил с плейбоем, все пимпец изменил в душЕ?
или посмотрел на телку на улице?

телки смешные такие
  • 0

#259
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

и вовремя их нет и

Предусмотрительный мужик всегда об этом позаботится

по причине того что на востоке практикуется обрезание крайняя плоть грубеет и в резине азиаты воще ничего не чуствую особенно с годами

Позвольте спросить вы это проверяли?? :laugh:
  • 0

#260
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Абсолютно поддерживаю KniVes. Для, практически любого здорового мужчины с нормальным запасом жизненных сил и активности, совершенно нормально хотеть разных женщин одновременно. У него такая эволюционная задача, оплодотворить максимальное кол-во самок своего вида. Мы все являемся потомками наиболее активных самцов.

это вульгарный дарвинизм.

из всех приматов, человеческий детеныш достигает половозрелости дольше всех, кроме этого он дольше чем детеныши других видов беспомощен. В этом случае вероятность выживания детей (и как следствие появления потомства у них самих) максимальна если оба родителя заботятся о детях. А это поразумевает моногамию.

так что мы все являемся потомками ответственных отцов.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.