Перейти к содержимому

Фотография

Все ли мужчины изменяют? Опрос населения я говорю о физической измене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 948

Опрос: Все ли мужчины изменяют? (898 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#221
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#222
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

не думаю что опросу выше можно верить. думаю лучше закрыть тему для избежания эксцессов на основе неправильного толкования результатов опроса

мы настолько лицемерны? а зачем лгать? какая в данном случае от этого выгода?

#223
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений


не думаю что опросу выше можно верить. думаю лучше закрыть тему для избежания эксцессов на основе неправильного толкования результатов опроса

мы настолько лицемерны? а зачем лгать? какая в данном случае от этого выгода?


ну во первых иногда многие "сексгиганты" праворукие и леворукие меряют вымышленным количеством и не познав, но в мыслях и пишут "да"

во вторых существует достаточное количество раскаивающихся

в третьих есть те кому надо вправлять в мозг понимание чем человек отличен от животного

резюме не все мужчины изменяют :smoke:)

Сообщение отредактировал AcmePower: 25.11.2008, 15:48:24

  • 0

#224
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Может быть я вам открою глаза, но скажу что не только мужчины изменяют, но и девушки тоже. Будет неправильно говорить что ВСЕ, но большинтсво. Поэтому вопрос считаю неккоректным!
  • 0

#225
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Изменяют все... И мужчины и женщины. Вопрос случая.
  • 0

#226
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Изменяют все... И мужчины и женщины. Вопрос случая

мужчины да..но женщины, не все. я например не решусь, да и что я там не видела? ;) а мужчины другое дело, так они устроенны, как говорится. с возрастом отношусь к этому спокойнее, главное чтобы не душой. честно я незнаю ни одного мужчины ( с теми с кем хорошо общаюсь) который бы не изменял своей женщине, даже мой мч и того ловила и не раз.
  • 0

#227
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

честно я незнаю ни одного мужчины ( с теми с кем хорошо общаюсь) который бы не изменял своей женщине, даже мой мч и того ловила и не раз.


забавные вещи Вы говорите,наверное ведёте за каждым постоянную слежку?
  • 0

#228
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

забавные вещи Вы говорите,наверное ведёте за каждым постоянную слежку?

забавно? нет слежку не веду, просто знаю потому что близско общаюсь с некоторыми как с друзьями, одни мои зятья которых ловилимои сестра, даже мой папа, мои дяди, братья погуливают, мужья подруг и т.д. об этом нет-нет да и услышишь. что не понятного
  • 0

#229
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Пора менять круг общения
  • 0

#230
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
спасибо, не хочу. просто все так и есть. наверное просто для всех измена расматривается по разному. меня никто не убедит в том что бывют мужчины которые ни разу не изменили и не изменят своим половинкам. мужчины изменяют и будут изменять. сменить мое окружение советовать мне не нужно. меня все устраивает, я не жалуюсь и нормально отношусь к загулам. я высказала свое мнение и баста ;)

Сообщение отредактировал jentille: 26.11.2008, 00:00:34

  • 0

#231
singlmode

singlmode
  • Гость
  • 27 сообщений

Когда доходит до измен, тогда уже нет любимого или любимой, там уже просто надежный спутник, удобный партнер, привычный... ;)


Вот с этим я полностью согласен!!!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.11.2008, 12:01:43

  • 0

#232
saykel

saykel
  • Гость
  • 31 сообщений


Меня бесит мой шеф, он каждый раз, когда мы сидим с сотрудниками и говорим на какую-нибудь тему, он всё время приводит к тому что ВСЕ мужчины на 100% изменяют, а мы такие дурочки, думаем и верим что это не так...его заткнуть никто не может ;) скот


вот тебе совет, спроси чем он сам хорош??????? какие его достижения ???? жена дети и все такое вот он будет в шоке, и будет как рыба молчать ;-)


Да я думаю таких людей не застыдить.
  • 0

#233
ЙошыГ

ЙошыГ
  • Гость
  • 38 сообщений
по моему, измена это результат неустроенности отношений внутри семьи. И говорить что виноват только мужчина, или только женщина, не есть правильно. Утверждение же что все мужики изменяют, у меня вызывает сомнение. Смоделировать ситуацию можно хоть для кого, и женщины тож люди, и тоже не святые. Говорят ведь "Если она не захочет, то он не вскочет". Собственно спорить не буду, но моё мнение - измена, это осознанный выбор, а выбор у каждого свой. Так что не уверен что все поголовно выбирают одно и то же!
  • 0

#234
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
ну у кого то осознанный,у кого то не совсем..куча измен совершается на пьяную голову,и потом тяжело больно противно,и понять зачем ты это сделал не получается.....это я не о себе,вообщем.....а всем своим МЧ говорила,хочешь гулять-гуляй,но так,что бы я этого не узнала никогда,т.к. простить не смогу,и отношения на этом закончаться....кстати удивительно,но мне кажется при таком положении,изменяют намного меньше....ИМХО конечно же ))
  • 0

#235
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

по моему, измена это результат неустроенности отношений внутри семьи. И говорить что виноват только мужчина, или только женщина, не есть правильно. Утверждение же что все мужики изменяют, у меня вызывает сомнение. Смоделировать ситуацию можно хоть для кого, и женщины тож люди, и тоже не святые. Говорят ведь "Если она не захочет, то он не вскочет". Собственно спорить не буду, но моё мнение - измена, это осознанный выбор, а выбор у каждого свой. Так что не уверен что все поголовно выбирают одно и то же!

+1
  • 0

#236
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений



Меня бесит мой шеф, он каждый раз, когда мы сидим с сотрудниками и говорим на какую-нибудь тему, он всё время приводит к тому что ВСЕ мужчины на 100% изменяют, а мы такие дурочки, думаем и верим что это не так...его заткнуть никто не может :smoke: скот


вот тебе совет, спроси чем он сам хорош??????? какие его достижения ???? жена дети и все такое вот он будет в шоке, и будет как рыба молчать ;)


Да я думаю таких людей не застыдить.


В совковое время бывший шеф в выражениях не стеснялся, а отдел был большой - на каждой утренней планерке - все вы такие, я вас всех тр-ну и т.п. и .т.д. Раз пришла молоденькая стажерка, только из института. Слушала - слушала где то неделю, на очередной планерке встает после разгона и выдает - А можно я первая буду, а то вы только грозитесь. Народ со стульев попадал. Шеф покраснел, что твой огнетушитель. После этого стал сдерживаться в словах
  • 0

#237
Равшан

Равшан
  • Гость
  • 16 сообщений
Результаты голосования: "Да, сам не знаю зачем" в большинстве ))))
  • 0

#238
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
singlmode - учимся оставлять нормальные сообщения, а не разорванные цитаты! Иначе буду плюсы.


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Tira + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#239
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
ну, многие мужчины (я знаю некоторых) -стремятся повысить оценку.перед друзьями..и тем самым сами придумывают легенды, о том, как они 1000 раз изменяли своим женам..
  • 0

#240
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
я незнаю чем можно объяснить измену,природой или чем то еще....Я сама не раз изменяла своему бывшему МЧ и он мне тоже, только он мне изменял физически с другими женщинами, а я нет, я заводила себе ухажера ,ходила с ним на свидания,прогулки под луной держась за ручку и на этом все заканчивалось... ;) прочитала завново и подумала... :-) :) хорошо,что он бывший МЧ,зато сейчас я не изменяю :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.