Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#1821
burana1

burana1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Здравствуйте!
Куплю щенка немецкой овчарки для охраны частного дома. Щенок нужен в конце октября.

Посоветуйте пожалуйста к кому можно обратиться.

Заранее благодарю=)


у нас родились прелестные овчарята... 23.09.2008, расстоваться будем думаю в середина/конец ноября.
если интересует то пишите.


я хотела щенка в подарок на день рождения взять 24 октября. В ноябре поздно будет=(
Может быть вы подскажите куда можно обратиться.
В клубе дорого покупать, а на зоорынке опосаюсь, вдруг щенята не здоровые будут.
  • 0

#1822
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Той-терьерчик
Девочка
1 месяц
Без родословной. Хвостик купирован.
Отдаем за 10 тыс.тг.
Пишите в личку или тел. 8 777 3516908.
  • 0

#1823
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Большое-пребольшое спасибо, просто огроменнейшее спасибо Наталье :D , которая не прошла мимо питбуля Стэллы, благодаря Наташе, завтра Стэлла приедет в Алматы)))
Лучших хозяев - лучшей собаке!!!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 26.09.2008, 17:26:59

  • 0

#1824
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

В клубе дорого покупать, а на зоорынке опосаюсь, вдруг щенята не здоровые будут.

Не советую слишком сильно экономить на покупке собаки. Хороший щенок никогда не будет стоить дешево.

Задумайтесь над тем, стоит ли вообще покупать щенка. По карману ли вам содержать его в будущем? Щенку необходимо кормить правильно, делать прививки, дрессировать, лечить в случае необходимости и т.д.. Все это - большие расходы.
Как мне кажется, вы хотели приобрести щенка немецкой овчарки. У меня их несколько. Одного купил недавно (в 2-х месячном возрасте) в авторитетном клубе. Список моих расходов:

1. Стоимость щенка - 700 у.е.
2. Корм Ройал Канин на 35-40 дней - 9500 тенге. (достался мне по дилерской цене)
3. Спец. витаминный комплекс для данной породы на 2-2,5 месяца - 7800 тенге. (по оптов. цене)
4. Прививка (до 3-х мес.) вместе с вет. паспортом - 2200 тг. (ставил сам, поэтому обошлось дешево)
Помимо этого даю щенку каждый день творог с кефиром. И сейчас ему только 2,5 месяца.
А вот что нас ждет впереди:
1. Прививки в 3, 6 и 12 месяцев (далее каждый год) - в сумме примерно 4000 тенге.
2. 1 Участие на выставке до 9 мес. - 2000-3000 тенге
3. Оформление родословной - 3000-5000 тенге.
4. Дрессировка по ОКД - 1200-1800 у.е (индивидуально) и 48000-72000 тенге (в группе)
5. Дрессировка по ЗКС - 1000-1500 у.е. (индивидуально) и 24000-48000 тенге (в группе)
+ возможные траты на посещение ветеринара (тьфу-тьфу-тьфу, конечно!!!!)

Вам по карману такие расходы? Если хотя в две трети итоговой суммы вы уложитесь - берите! Если нет, то не надо брать собаку и воспитывать очередного голодранца или пополнять число бездомных собак.... :D

p/s сорри за оффтоп. Однако, пускай люди с начала прикидывают расходы, а потом совершают действие...
  • 0

#1825
apl_2000

apl_2000
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Алиментный щенок американского кокер спаниеля. Родители с отличными родословными. Продается недорого. Контакты: г. Алматы, т. 2778427, e-mail : apl_2000@mail.ru
  • 0

#1826
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


В клубе дорого покупать, а на зоорынке опосаюсь, вдруг щенята не здоровые будут.

Не советую слишком сильно экономить на покупке собаки. Хороший щенок никогда не будет стоить дешево.

Задумайтесь над тем, стоит ли вообще покупать щенка. По карману ли вам содержать его в будущем? Щенку необходимо кормить правильно, делать прививки, дрессировать, лечить в случае необходимости и т.д.. Все это - большие расходы.
Как мне кажется, вы хотели приобрести щенка немецкой овчарки. У меня их несколько. Одного купил недавно (в 2-х месячном возрасте) в авторитетном клубе. Список моих расходов:

1. Стоимость щенка - 700 у.е.
2. Корм Ройал Канин на 35-40 дней - 9500 тенге. (достался мне по дилерской цене)
3. Спец. витаминный комплекс для данной породы на 2-2,5 месяца - 7800 тенге. (по оптов. цене)
4. Прививка (до 3-х мес.) вместе с вет. паспортом - 2200 тг. (ставил сам, поэтому обошлось дешево)
Помимо этого даю щенку каждый день творог с кефиром. И сейчас ему только 2,5 месяца.
А вот что нас ждет впереди:
1. Прививки в 3, 6 и 12 месяцев (далее каждый год) - в сумме примерно 4000 тенге.
2. 1 Участие на выставке до 9 мес. - 2000-3000 тенге
3. Оформление родословной - 3000-5000 тенге.
4. Дрессировка по ОКД - 1200-1800 у.е (индивидуально) и 48000-72000 тенге (в группе)
5. Дрессировка по ЗКС - 1000-1500 у.е. (индивидуально) и 24000-48000 тенге (в группе)
+ возможные траты на посещение ветеринара (тьфу-тьфу-тьфу, конечно!!!!)

Вам по карману такие расходы? Если хотя в две трети итоговой суммы вы уложитесь - берите! Если нет, то не надо брать собаку и воспитывать очередного голодранца или пополнять число бездомных собак.... :D
Нет ну зачем ж так сгушать краски??? воспитание собаки действительно дело ответственное и затратное но не настолько как Вы описываете)))
p/s сорри за оффтоп. Однако, пускай люди с начала прикидывают расходы, а потом совершают действие...


  • 0

#1827
horocho

horocho
  • Гость
  • 5 сообщений
Помогите пристроить щенков в хорошие руки.На даче живут 4 щенка-2 мальчика и 2 девочки. Возраст 2 месяца,дворняги,размер будет среодний,окрас бежевый.Может кому-то нужно в частный дом или для охраны.Скоро холода жалко оставлять на морозе.Спасибо заранее
  • 0

#1828
denis_kns

denis_kns
  • Частый гость
  • 63 сообщений
неужели в Алмате никто не продает щенков английского бульдога?

Может быть есть специализированные зоо магазины, где их можно заказать.

подскажите кто знает
  • 0

#1829
burana1

burana1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


В клубе дорого покупать, а на зоорынке опосаюсь, вдруг щенята не здоровые будут.

Не советую слишком сильно экономить на покупке собаки. Хороший щенок никогда не будет стоить дешево.

Задумайтесь над тем, стоит ли вообще покупать щенка. По карману ли вам содержать его в будущем? Щенку необходимо кормить правильно, делать прививки, дрессировать, лечить в случае необходимости и т.д.. Все это - большие расходы.
Как мне кажется, вы хотели приобрести щенка немецкой овчарки. У меня их несколько. Одного купил недавно (в 2-х месячном возрасте) в авторитетном клубе. Список моих расходов:

1. Стоимость щенка - 700 у.е.
2. Корм Ройал Канин на 35-40 дней - 9500 тенге. (достался мне по дилерской цене)
3. Спец. витаминный комплекс для данной породы на 2-2,5 месяца - 7800 тенге. (по оптов. цене)
4. Прививка (до 3-х мес.) вместе с вет. паспортом - 2200 тг. (ставил сам, поэтому обошлось дешево)
Помимо этого даю щенку каждый день творог с кефиром. И сейчас ему только 2,5 месяца.
А вот что нас ждет впереди:
1. Прививки в 3, 6 и 12 месяцев (далее каждый год) - в сумме примерно 4000 тенге.
2. 1 Участие на выставке до 9 мес. - 2000-3000 тенге
3. Оформление родословной - 3000-5000 тенге.
4. Дрессировка по ОКД - 1200-1800 у.е (индивидуально) и 48000-72000 тенге (в группе)
5. Дрессировка по ЗКС - 1000-1500 у.е. (индивидуально) и 24000-48000 тенге (в группе)
+ возможные траты на посещение ветеринара (тьфу-тьфу-тьфу, конечно!!!!)

Вам по карману такие расходы? Если хотя в две трети итоговой суммы вы уложитесь - берите! Если нет, то не надо брать собаку и воспитывать очередного голодранца или пополнять число бездомных собак.... :-)

p/s сорри за оффтоп. Однако, пускай люди с начала прикидывают расходы, а потом совершают действие...



Спасибо большое за подробную и полезную информацию.

Думаю с собакой будет все хорошо. Щенка собираюсь подарить в частный дом для охраны. У них жил немец, но его к сожалению в августе задавила машина=(

Сообщение отредактировал burana1: 27.09.2008, 15:33:50

  • 0

#1830
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Ищу правильных владельцев для Бредли Бо Хильды. Ей 4,5 месяца, привита Нобиваком, социализована, контактная, не жёсткая по характеру.
Телефон в Бишкеке: 8-10-(996-312) 63-57-03
8-10-(996-517) 24-64-96
или пишите: bredly_bo@mail.ru

Изображение
  • 0

#1831
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

неужели в Алмате никто не продает щенков английского бульдога?

Может быть есть специализированные зоо магазины, где их можно заказать.

подскажите кто знает

поймите, у нас их нет, в смысле щенков! Самый ближайший вариант это Бишкек.
  • 0

#1832
кахуна

кахуна
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Сами мы не местные :-) Иностранцы из Бишкека. Вот, вы человека выше постом к нам посылаете за бульдогами, а нас по поводу спаниелей к вам , в Ламату отсылают. Ищем щенка русского или английского спаниеля рыжего ( было бы расчудесно если "золотистого" окраса). Видела таких щенят на Российских сайтах. У нас к сожалению, таких нема.
  • 0

#1833
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

1. Стоимость щенка - 700 у.е.

у Викуси теперь компания есть?

Если нет, то не надо брать собаку и воспитывать очередного голодранца или пополнять число бездомных собак.... :-)
p/s сорри за оффтоп. Однако, пускай люди с начала прикидывают расходы, а потом совершают действие...

+1
красиво написал!
  • 0

#1834
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Отдают суку мастино неополитано...2 года....
  • 0

#1835
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Товарищи, завтра еду за Стэлой, может кто хочет оказать посильную помощь...

....просто надеюсь на вас...может ктьо помочь захочет...

Только сейчас увидела. Какая-нибудь еще помощь нужна?
(мои воспитанники)
  • 0

#1836
kalombina

kalombina
  • Гость
  • 12 сообщений
Продам взрослого воспитанного той терьера 4 г ярко рыжего окраса мальчика 65 000 тн.Фото выложу позже.
  • 0

#1837
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Той-терьерчик
Девочка
1 месяц
Без родословной. Хвостик купирован.
Отдаем за 10 тыс.тг.
Пишите в личку или тел. 8 777 3516908.


ушки стоят уже?????
Будет маленького размера или нет7??
  • 0

#1838
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
По соседству с нашей дачей жили арендаторы, но срок аренды у них истек и они уехали навсегда. Большую собаку забрали, а маленькую, почти карманную бросили...
Такая маленькая, шустрая вертихвосточка, мы за это назвали ее Мыша, и она откликается!
Очень ласковая, обожает сидеть на руках, сама просится на ручки!
К нам приходит покушать (ест абсолютно все, что дадут) и за лаской, а так же на ночь, по ночам стало холодно, а у нее коротенькая шерстка, а пузико совсем голенькое...
Весь день сидит перед крыльцом, где жили прошлые хозяева, ждет, когда они вернуться, но они не вернуться...

Неделя, максимум две, и дачный сезон закончится, моя мама, которая присматривает за ней и кормит ее, уедет, и ей срочно нужны любящие хозяева!
Рад бы забрать себе, но моя собака обижается, ревнует и начинает кусать ее такую малышку. Двух сучек подружить непросто...

Посмотрите фото, ну не лапочка? Увидев вживую захочется взять вдвойне! Идеальная подруга и звонок девушке, которая любит маленьких ласковых собачек, и лишена комплексов, что это дворняжка а не дикоредкая порода, которая стоит как особняк в центре столицы, отличная подруга детям, скучать не даст точно, только не сильно маленьким, чтобы не замучали, и идеальный спутник пенсионерам, лаской и преданностью готова поделиться!

Высотой 15 см, и в ней есть что то от таксы, длинна туловища 45 см от кончика носа. Возраст 5 месяцев, и бльше расти не будет.

Поглядите какая лапочка!

Изображение

Еще фото здесь!

Пишите в личку, или звоните 8 707 702 03 74

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 28.09.2008, 20:10:12

  • 0

#1839
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Всем заинтересованным и неравнодушным к судьбе питбульки Стэллы!!!
Большое спасибо и низкий поклон к тем, кто откликнулся на мой зов о помощи))), а особенно и Стэлла и я благодарны Наталье, Валере и его жене. Спасибо Вам! Благодаря этим замечательным людям, в субботу Стэлла прибыла в Алматы! Девочка очень ласковая и контактная, но еще очень и очень худенькая. И еще хорошая новость, в субботу поздно поздно вечером, Стэлла уехала от меня на испытательный срок к новым хозяевам, так что зажмите за мою девочку кулаки, закрутите хвостики крендельком, чтобы не сглазить. Очень хочется, чтобы девочка прижилась у новых хозяев. Скоро выложу фото.
  • 0

#1840
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Отдают суку мастино неополитано...2 года....

А можно фоты сюда или на мыло Dracha1@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.