Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#1801
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
отдадим в заботливые руки щенка дворняжки. Умная маленькая девочка. Очень активная игривая и понимающая. Сейчас живет на дачах но там некому ее ни кормить и следить за ней. кому нужен верный добрый друг-обращайтесь.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1802
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений

где найти щенка породы БИГЛЬ???? поиски по сей день в Алматы не увенчались успехом...(((


вот здесь есть предложение: http://www.catdog.kz...ryinok/684.html
  • 0

#1803
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений

что за ерунда? почему на форум поступает не проверенная информация? :lol:

Хочу сделать акцент на том, что проблему мне выложил брат мужа, с просьбой опубликовать на форуме. Какие проблемы в этой семье из-за собаки я не знаю, т.к. не знакома лично с её хозяйкой. КОнтакты выложенные мной, как некоторые успели заметить, реально существуют. Т.е. поднимать панику без причины у меня и в мыслях не было. Так же как и все здесь находящиеся хотела помочь. Искренне извиняюсь перед теми, кого все-таки всполошила...
  • 0

#1804
burana1

burana1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте!
Куплю щенка немецкой овчарки для охраны частного дома. Щенок нужен в конце октября.

Посоветуйте пожалуйста к кому можно обратиться.

Заранее благодарю=)

Сообщение отредактировал burana1: 25.09.2008, 21:11:19

  • 0

#1805
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Продаются щенки русского тоя. Родители - призеры Российских и Казахстанских выставок, чемпионы Казахстана, России, Узбекистана, СКК, РКФ. Отец ч/п импорт из России 2 кг, мать 1,6 кг.
Щенки д.р. 8.07.09, привитые, две девочки. Черно-подпалая будет около 2-х кг. 400 у.е.
Рыжая девочка будет около 1,5 г. 1000 у.е. Только в надежные , серьезные руки.
8-701-757-80-18

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1806
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Девочка отдается на условиях:

1) не использовать ее в разведении (то есть не получать щенков)
2) патронаж (владелец обязуется высылать ее фото мне, а также я смогу периодически навещать девочку).

Извините, но мне кажется, не стоит настаивать на навещении собаки у новых хозяев, если не хотите лишний раз травмировать ее психику. У меня был печальный опыт, когда я отдала в частный дом найденного на улице щенка овчарки (он прожил у меня пару месяцев, тоже был отощавший, ходил буквально "по пятам", даже внутри квартиры - так боялся снова потерять хозяина). Передача новым хозяевам прошла более-менее безболезненно - щенка заманили за дом, и он не видел, как я уходила. Он быстро привык к новой семье, его тоже полюбили. Через 2 месяца я пришла его навестить, а после моего ухода пес отказывался есть неделю, скулил, лежа на своем месте, стал проявлять агрессию к дочке хозяина (моего возраста), чуть не покусал ее. В общем, меня настоятельно попросили больше не приходить. :dandy:
А собачка замечательная, надеюсь, для нее скоро найдется хороший и ответственный хозяин!
  • 0

#1807
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений


Девочка отдается на условиях:

1) не использовать ее в разведении (то есть не получать щенков)
2) патронаж (владелец обязуется высылать ее фото мне, а также я смогу периодически навещать девочку).

Извините, но мне кажется, не стоит настаивать на навещении собаки у новых хозяев, если не хотите лишний раз травмировать ее психику. У меня был печальный опыт, когда я отдала в частный дом найденного на улице щенка овчарки (он прожил у меня пару месяцев, тоже был отощавший, ходил буквально "по пятам", даже внутри квартиры - так боялся снова потерять хозяина). Передача новым хозяевам прошла более-менее безболезненно - щенка заманили за дом, и он не видел, как я уходила. Он быстро привык к новой семье, его тоже полюбили. Через 2 месяца я пришла его навестить, а после моего ухода пес отказывался есть неделю, скулил, лежа на своем месте, стал проявлять агрессию к дочке хозяина (моего возраста), чуть не покусал ее. В общем, меня настоятельно попросили больше не приходить. :dandy:
А собачка замечательная, надеюсь, для нее скоро найдется хороший и ответственный хозяин!


Если у вас так произошло, то не значит, что у всех будет так же.
Я отдавала или продавала многих собак и потом спокойно навещала, никогда особых проблем не возникало.
А какой есть способ проверить, как содержать собаку, может над ней издеваются и плохо кормят. Вам же по телефону об этом не скажут.
Вообще хороших и ответственных хозяев для любой собаки найти не просто, и если человек соглашается на такие условия, значит он уже примерно представляет, какую ответственность берет на себя.
  • 0

#1808
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Девочка отдается на условиях:

1) не использовать ее в разведении (то есть не получать щенков)
2) патронаж (владелец обязуется высылать ее фото мне, а также я смогу периодически навещать девочку).

Извините, но мне кажется, не стоит настаивать на навещении собаки у новых хозяев, если не хотите лишний раз травмировать ее психику. У меня был печальный опыт, когда я отдала в частный дом найденного на улице щенка овчарки (он прожил у меня пару месяцев, тоже был отощавший, ходил буквально "по пятам", даже внутри квартиры - так боялся снова потерять хозяина). Передача новым хозяевам прошла более-менее безболезненно - щенка заманили за дом, и он не видел, как я уходила. Он быстро привык к новой семье, его тоже полюбили. Через 2 месяца я пришла его навестить, а после моего ухода пес отказывался есть неделю, скулил, лежа на своем месте, стал проявлять агрессию к дочке хозяина (моего возраста), чуть не покусал ее. В общем, меня настоятельно попросили больше не приходить. :dandy:
А собачка замечательная, надеюсь, для нее скоро найдется хороший и ответственный хозяин!


Я понимаю, вы беспокоитесь, но уверяю, сначала прочитайте внимательно мое сообщение. Собака НЕ моя. Я помогаю ей найти свой дом. Так что, по мне она скучать не будет, во-вторых, собака НИКОГДА не видела человеческой любви и заботы и она доверится своим новым хозяевам и подарит им всю с вою преданность)))

А отдавая ее, я должна быть уверена, что собака живет в благоприятных условиях, соответственно, патронаж обязателен при любом раскладе.

С уважением,

Алина

Сообщение отредактировал Gentlepit: 26.09.2008, 08:43:06

  • 0

#1809
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Здравствуйте!
Куплю щенка немецкой овчарки для охраны частного дома. Щенок нужен в конце октября.

Посоветуйте пожалуйста к кому можно обратиться.

Заранее благодарю=)


у нас родились прелестные овчарята... 23.09.2008, расстоваться будем думаю в середина/конец ноября.
если интересует то пишите.
  • 0

#1810
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
[quote name='Gentlepit' date='24.09.2008, 10:09' post='6569260']
[quote name='Gentlepit' post='6505849' date='15.09.2008, 12:28']
[quote name='Gentlepit' post='6505203' date='15.09.2008, 11:24']
СТЭЛЛЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! (СРОЧНО!!!)

ИЩЕМ ЛУЧШЕГО ХОЗЯИНА!!!! (отдается в Бишкек или Алматы)

Солнечная и ласковая питбулька в БЕДЕ!


ОНА ВСЕ ЖДЕТ…..КОГДА ЗА НЕЙ ПРИДУТ И ЗАБЕРУТ В ТЕПЛЫЙ ДОМ….
В этих питбулечьих глазах все время стоит немой вопрос: ЗА ЧТО????????????

Изображение

Стэллочке всего 3 года. Она молодая, красивая и до одури лизучая девочка. Ей не повезло в жизни, первые хозяева уехали в Россию, отдав девочку в «хорошие руки», которые на знали, что собака должна кушать, хотя бы раз в день…..сейчас девочку забрали из деревни и из этой семьи…..посмотрите, в каком виде малышка попала на передержку…
Изображение

НЕРАВНОДУШНЫЕ!!!! ПОМОГИТЕ!!!
ХОЗЯИН, ГДЕ ТЫ?

ПОСМОТРИТЕ, ПОСЛЕ ВСЕГО ПЕРЕЖИТОГО, ОНА ДО СИХ ПОР ОСТАЕТСЯ ОЧЕНЬ НЕЖНЫМ И ЛАСКОВЫМ РЕБЕНКОМ!!!!

Изображение

Девочка отдается на условиях:

1) не использовать ее в разведении (то есть не получать щенков)
2) патронаж (владелец обязуется высылать ее фото мне, а также я смогу периодически навещать девочку).

Собака находится в БИШКЕКЕ, но Я лично, за свой счет привезу ее…только бы найти ей хорошего хозяина!

Контакты:
Сот: 8 777 236 57 88
e-mail: gentlepit@rambler.ru
Алина
[/quote]

Уважает живущих с ней в одной квартире кошек, но гоняет котеек с улицы

Любит покушать

Желательно выгуливать 3 раза в день (утро-обед-вечер)

Всюду следует за тобой, даже в туалет, усаживается рядом, кладет на колени голову и требует, чтобы ее гладили

Любит детей

К другим собакам равнодушна, но если ее заденут - постоит за себя

Любит детей
[/quote]

В эти выходные я еду за Стэллой, девочка будет в Алматы....ручки, АУ!!! Хозяин, отзовись!!!
  • 0

#1811
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Товарищи, завтра еду за Стэлой, может кто хочет оказать посильную помощь, может, кто сможет поехать со мной на своей машине до границы, там я заберу собаку и мы вернемся в Алматы, мы со сТэллой будем очень благодарны. Финансово у меня сейчас напряги. Она итак временно на передержке у меня будет. Помогите. Нужны добровольцы с машиной. Довезти меня до границы с Бишкеком и затем вернуться с собакой в Алматы. На завтра. Буду очень признательна. Мне тяжело одной отказников тянуть. У кого есть добрая душа. Заранее спасибо.

Если помощи не будет, буду занимать деньги....просто надеюсь на вас...может ктьо помочь захочет...
  • 0

#1812
Brysya

Brysya
  • Гость
  • 12 сообщений
машины нет но денег давайте дам, скажите как передать? Если надо - могу с вами съездить....вооще скажите как еще помочь? Деньги подвезу куда скажите.
  • 0

#1813
Brysya

Brysya
  • Гость
  • 12 сообщений
ОЙ похоже что нашла машину! Как вам позвонить?
  • 0

#1814
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Продается щенок Шарпея голубого окраса! тел 293-54-33, 8-777-349-20-93
д.р.06.06.08. кобель, привит.
о.Антуан Тай Ли Де Блю Микаель. окр. голубой.
м..Луна окрас абрикосовый д.
Изображение

Продается щенок Немецкого(померанского) Шпица, мальчик, 3 мес.
привит, родословная СКК-FCI.
тел.для связи 8-777-349-20-93, дом.293-54-33-Диана
Изображение

http://exzotic.ucoz.ru/index/0-6

Сообщение отредактировал Ti-Di: 26.09.2008, 11:08:43

  • 0

#1815
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

машины нет но денег давайте дам, скажите как передать? Если надо - могу с вами съездить....вооще скажите как еще помочь? Деньги подвезу куда скажите.



Урря!!! МИр не без добрых людей, дай Бог, завтра Стэллка будет уже здесь))) Лишь бы с машиной все вгорело.
  • 0

#1816
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Помогите, пожалуйста, найти щенка Дога!! где его можно приобрести??может телефоны или ссылки на другие источники?!? буду признательна!
  • 0

#1817
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Помогите, пожалуйста, найти щенка Дога!! где его можно приобрести??может телефоны или ссылки на другие источники?!? буду признательна!



позвоните по тел 251 93 07 Ольга Дмитриевна
они в Алматы догами занимались
  • 0

#1818
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Куплю за недорого, или приму в дар щенка азиата-алабая в возрасте от 2 до 7-9 месяце. Желательно кабель. В пару к суке. Отличные жылишные условия и питание гарантирую.
  • 0

#1819
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Продается щенок Шарпея голубого окраса!

http://exzotic.ucoz.ru/index/0-6

:-/ ужасно сладкий щенок :-) , невозможно прям :laugh: если бы у меня был частный дом, еще одного шарпея взяла бы :dandy:
  • 0

#1820
Brysya

Brysya
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote]Урря!!! МИр не без добрых людей, дай Бог, завтра Стэллка будет уже здесь))) Лишь бы с машиной все вгорело


Машину ищу - уже вроде нашли - жду когда перезвонит. Все будет!:-/) :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.