Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#1781
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Продаются щенки голден-ретривера от выездной вязки, щенки шоу класса. Щенков пятеро: один кобель и четыре суки. МатьИзображение Tramin Nirvana, является: юным Чемпионом Казахстана, Чемпионом Казахстана, Чемпионом Узбекистана, Чемпионом России и Чемпионом СКК. Родословная FCI. ОтецИзображение Ирбис. Интерчемпион, Мультичемпион, Чемпион НКП, Чемпион России, Болгарии, Сербии, Македонии, Беларуси, Молдовы, Балканских стран, Гранд Чемпион России,Гранд Чемпион Болгарии, 2х Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО,
Юный Чемпион России, Юный победитель клуба. Международный рабочий сертификат.
Рабочий диплом II степени х2 по розыску и подаче битой дичи.

Отличные щенки, элита, Мать привезена с Украины один из лучших питомников на территории СНГ, "Tramin". Отец, Ирбис один из лучших представителей породы в г.Москва и в России. Отлично передаёт все лучшие качества своей породы по крови. Достаточно сказать, что один из его сыновей уже два раза забрал у Ирбиса титул ЛПП (лучший представитель породы).

Детки

Изображение

Изображение

Изображение

Последние известия.

Эти щенки являются родственниками собаки президента России. У Ирбиса, отца щенков отец, Ajaks Iz Sosnovogo Bora а голден президента России внук Аякса. Короче и наши щенки и президентский голден внуки Аякса. ВОТЬ

А это лишний раз доказывает, что вам предлагают лучших щенков.

Сообщение отредактировал Vik-777: 22.09.2008, 13:45:52

  • 0

#1782
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Питомник "из Роттерленд" предлагает щенка папийона, девочку, рожденную 10.07.2008

для шоу и племенной карьеры

Изображение


мать: Санни Рейн Далида фо Роттерленд
Чемпион Казахстана и Узбекистана

Изображение


отец: Caratoots Cosmic Commander (Швеция)
Интернациональный чемпион.
Чемпион Казахстана, России, Молдовы, Белоруссии,
Украины, Литвы, Латвии. 10 Х CACIB.

Изображение Изображение

звоните по телефонам: 8 727 256 94 70 (это Алматы) , 8 701 766 11 87
  • 0

#1783
marsik22

marsik22
  • Гость
  • 17 сообщений
А не подскажите где можно купить щенка русского спаниеля.
Заранее, спасибо.
  • 0

#1784
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Питомник доберманов Бредли Бо предлагает щенка добермана. 4,5 месяца, уши купированы, привита, социализована, отличное происхождение.

Изображение
  • 0

#1785
st-e

st-e
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Продается щенок таксы стандартной, девочка, окрас черный с подпалом, клейменая, привитая, с хорошей родословной, 20 000 тенге
Тел. 269-09-27; 8 701 720 04 12
  • 0

#1786
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Господа,
просили узнать: возможно ли у нас в Казахстане и прилегающих окресностях(Бишкек, Ташкент) приобрести щенка бордоского дога шоу-класса? В пределах каких сумм? Или придется везти из России?

Привет! Советую Вам обратиться за советом к заводчику бордосских догов - Ирина д.т. 240-36-96, сот. +77014411379. Если у неё сейчас нет в наличие щенков, то возможно она посоветует, где взять в Бишкеке (там есть большой питомник бордоссов). Знаю не понаслышке, у самой девочка бордосиха - 5 лет.
  • 0

#1787
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Господа,
просили узнать: возможно ли у нас в Казахстане и прилегающих окресностях(Бишкек, Ташкент) приобрести щенка бордоского дога шоу-класса? В пределах каких сумм? Или придется везти из России?

Привет! Советую Вам обратиться за советом к заводчику бордосских догов - Ирина д.т. 240-36-96, сот. +77014411379. Если у неё сейчас нет в наличие щенков, то возможно она посоветует, где взять в Бишкеке (там есть большой питомник бордоссов). Знаю не понаслышке, у самой девочка бордосиха - 5 лет.


Владелец Бишкекского питомника Алексей Пец уехал из страны вместе с собаками........
  • 0

#1788
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Привет! Советую Вам обратиться за советом к заводчику бордосских догов - Ирина д.т. 240-36-96, сот. +77014411379. Если у неё сейчас нет в наличие щенков, то возможно она посоветует, где взять в Бишкеке (там есть большой питомник бордоссов). Знаю не понаслышке, у самой девочка бордосиха - 5 лет.

Спасибо за информацию!
  • 0

#1789
кахуна

кахуна
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А не подскажите где можно купить щенка русского спаниеля.
Заранее, спасибо.


И мы тоже ищем щенка этой же породы!!!
Заводчики русских спаниелей, ау!!
  • 0

#1790
Studentkau

Studentkau
  • Частый гость
  • 81 сообщений

малыши той-терьерчики все еще ищут своих хозяев. Все документы прилагаются:smoke:


А какая цена собачек?

Хочу приобрести щенка (девочку) той терьера. С родословной. Писать на мэил studentkau@mail.ru или в ICQ 391-491-539.
  • 0

#1791
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Только в хорошие руки отдам щенка таксы. Девочка 4.5 месяца, окрас темно рыжий (не часто встречающийся). Привита, приучена к улице, абсолютно здорова. Собака от очень хороших родителей, с хорошей оценкой со всеми документами. Ласковая, спокойная.
Причина расставания с собакой - к огромному сожалению, ей не скем быть во время моих командировок. Пока щенок, она сможет быстро привыкнуть к новым хозяевам. Пишите только те, кто на самом деле заинтересован и знает эту породу. По всем вопросам - в личку. Посты вроде - чем вы думали раньше, когда брали собаку - игнорируются. И так не сладко.
  • 0

#1792
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


СТЭЛЛЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! (СРОЧНО!!!)

ИЩЕМ ЛУЧШЕГО ХОЗЯИНА!!!! (отдается в Бишкек или Алматы)

Солнечная и ласковая питбулька в БЕДЕ!


ОНА ВСЕ ЖДЕТ…..КОГДА ЗА НЕЙ ПРИДУТ И ЗАБЕРУТ В ТЕПЛЫЙ ДОМ….
В этих питбулечьих глазах все время стоит немой вопрос: ЗА ЧТО????????????

Изображение

Стэллочке всего 3 года. Она молодая, красивая и до одури лизучая девочка. Ей не повезло в жизни, первые хозяева уехали в Россию, отдав девочку в «хорошие руки», которые на знали, что собака должна кушать, хотя бы раз в день…..сейчас девочку забрали из деревни и из этой семьи…..посмотрите, в каком виде малышка попала на передержку…
Изображение

НЕРАВНОДУШНЫЕ!!!! ПОМОГИТЕ!!!
ХОЗЯИН, ГДЕ ТЫ?

ПОСМОТРИТЕ, ПОСЛЕ ВСЕГО ПЕРЕЖИТОГО, ОНА ДО СИХ ПОР ОСТАЕТСЯ ОЧЕНЬ НЕЖНЫМ И ЛАСКОВЫМ РЕБЕНКОМ!!!!

Изображение

Девочка отдается на условиях:

1) не использовать ее в разведении (то есть не получать щенков)
2) патронаж (владелец обязуется высылать ее фото мне, а также я смогу периодически навещать девочку).

Собака находится в БИШКЕКЕ, но Я лично, за свой счет привезу ее…только бы найти ей хорошего хозяина!

Контакты:
Сот: 8 777 236 57 88
e-mail: gentlepit@rambler.ru
Алина


Уважает живущих с ней в одной квартире кошек, но гоняет котеек с улицы

Любит покушать

Желательно выгуливать 3 раза в день (утро-обед-вечер)

Всюду следует за тобой, даже в туалет, усаживается рядом, кладет на колени голову и требует, чтобы ее гладили

Любит детей

К другим собакам равнодушна, но если ее заденут - постоит за себя

Любит детей



ПРедложение все еще в сила, не выходила на связь, так как дома болела сильно))))
  • 0

#1793
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

малыши той-терьерчики все еще ищут своих хозяев. Все документы прилагаются:eek:


  • 0

#1794
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Такса уехала к новым хозяевам, надеюсь что попала в хорошие и заботливые руки.

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 24.09.2008, 16:29:39

  • 0

#1795
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Просили разместить.

Продается щенок Боксера! Без родословной.
Мальчик, 2 месяца. Хвостик купирован.

По вопросам писать в личку.
Или звонить мне 8 777 3516908.

Воть такие мы :D

Изображение

Изображение
  • 0

#1796
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Срочно нужен новый дом любящему,преданному кобелю зененхуда иначе его усыпят
писать на ladycapris@mail.ru моб. 87017268289 Диана

Не мое, брат мужа попросил написать, какая-то знакомая, он ей просто мешает, малышу 2 года...
или контактный мобильный 8 705 700 30 24 Роман (брат мужа), к сожалению у нас нет возможности взять,у брата мужа колли малыш, а у меня котик старенький...

Ссылка на её заметку http://www.forum.рек...read.php?t=5253

Сообщение отредактировал elv_solnce: 24.09.2008, 22:49:26

  • 0

#1797
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Дожили, уже бернских овчарок усыпляют, собаку кто-нибудь взял??? Если срочно, могу помочь в пристройстве, только не усыпляйте. Контакты в личку.
  • 0

#1798
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Срочно нужен новый дом любящему,преданному кобелю зененхуда иначе его усыпят
писать на ladycapris@mail.ru моб. 87017268289 Диана

Не мое, брат мужа попросил написать, какая-то знакомая, он ей просто мешает, малышу 2 года...
или контактный мобильный 8 705 700 30 24 Роман (брат мужа), к сожалению у нас нет возможности взять,у брата мужа колли малыш, а у меня котик старенький...

Ссылка на её заметку http://www.forum.рек...read.php?t=5253


Диана не хочет отдавать собаку!! Только что с ней говорила по телефону!! Объявление не соответствует действительности!!
Усыплять берна - чистый бред! :D
  • 0

#1799
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Предоставлю временную передержку, бесплатно. Собаку жалко. Доберман Лотта и ротвейлер Сима тоже шли на усыпление, но сейчас счестливы в своих новых домах, и питбуль Стэлла вот-вот обретет свое счастье. Не предавайте собак. Если действительно некуда девать будет, звоните, помогу 8 777 236 57 88 Алина

Ну слава Богу, значит - провокация чья-то))) уже радует, что это бредни)))
  • 0

#1800
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений


Срочно нужен новый дом любящему,преданному кобелю зененхуда иначе его усыпят
писать на ladycapris@mail.ru моб. 87017268289 Диана

Не мое, брат мужа попросил написать, какая-то знакомая, он ей просто мешает, малышу 2 года...
или контактный мобильный 8 705 700 30 24 Роман (брат мужа), к сожалению у нас нет возможности взять,у брата мужа колли малыш, а у меня котик старенький...

Ссылка на её заметку http://www.forum.рек...read.php?t=5253


Диана не хочет отдавать собаку!! Только что с ней говорила по телефону!! Объявление не соответствует действительности!!
Усыплять берна - чистый бред! :D

что за ерунда? почему на форум поступает не проверенная информация? :-)

Сообщение отредактировал Malinka05: 25.09.2008, 10:35:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.