Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#1861
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
У вас и так 4 плюса, вы на бан нарываетесь?
В шапке темы написано "За дублирование объявлений чаще раза в неделю буду наказывать по п. 2.2.7" а ваше объявление было опубликованно в пятницу http://vse.kz/index....c...t&p=6586865
ПОСЛЕДНЕЕ устное предупреждение. Далее будет годовой бан.



Извините, я почему то решила, что неделя прошла. :

Сообщение отредактировал Ti-Di: 01.10.2008, 13:50:34

  • 0

#1862
Adinka

Adinka
  • Гость
  • 5 сообщений
срочно куплю или возьму в ДАР Породистую собаку, можно овчарку, бульдога, боксера. короче большую и чтобы была породистая.
У меня тете нужна собака в частный дом. желательно щенка. все условия отличные. пространства много. нужно просто охронять дом)))java script:emoticon(':-)', 'smid_2')
  • 0

#1863
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

срочно куплю или возьму в ДАР Породистую собаку, можно овчарку, бульдога, боксера. короче большую и чтобы была породистая.
У меня тете нужна собака в частный дом. желательно щенка. все условия отличные. пространства много. нужно просто охронять дом)))java script:emoticon(':D', 'smid_2')

Если нужно "просто охранять дом", зачем вам породистая? И к тому же бесплатно? :-) Если вам найдут породистую бесплатно, обязуетесь ли вы ее стерилизовать?
  • 0

#1864
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

срочно куплю или возьму в ДАР Породистую собаку, можно овчарку, бульдога, боксера. короче большую и чтобы была породистая.
У меня тете нужна собака в частный дом. желательно щенка. все условия отличные. пространства много. нужно просто охронять дом)))java script:emoticon(':-)', 'smid_2')



Если вам нужна породистая собака....какой породе вы отдаете предпочтение?? Чаухунд подойдет?
  • 0

#1865
Adinka

Adinka
  • Гость
  • 5 сообщений
нет не бесплатно!!! мы за нее обязательно заплатим!!! и стерелизуем!
Чаухунд? никогда не слышала о такой породе
  • 0

#1866
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Tigra-NHunter, подберите, пожалуйста, человеку чаухунда для охраны дома. У вас наверняка есть.
  • 0

#1867
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Tigra-NHunter, подберите, пожалуйста, человеку чаухунда для охраны дома. У вас наверняка есть.


:-)
  • 0

#1868
Adinka

Adinka
  • Гость
  • 5 сообщений
Люди серьезно кто такой этот ваш чаухунд?
  • 0

#1869
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Люди серьезно кто такой этот ваш чаухунд?

ОООО эта самоя охранноя собака!!!))) Ими все пользуются!!!!!!!
  • 0

#1870
Adinka

Adinka
  • Гость
  • 5 сообщений
Серьезно?java script:emoticon(':-)', 'smid_21')
  • 0

#1871
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
MODERATORIAL [OPT]
Для профилактики, чтоб из барахолки звизделку не устраивали, выдам несколько подарков
медали за 2.2.7 получают: Акстисья, cat-woman и Хомо

  • 0

#1872
Adinka

Adinka
  • Гость
  • 5 сообщений
Что за медали? а мне?
MODERATORIAL [OPT]
и вам + по 2.2.7. Мне не жалко... глядишь и правила почитаете

Сообщение отредактировал OPT: 01.10.2008, 19:48:26

  • 0

#1873
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Сын (10 лет) просит собаку. Живем в квартире. Хотелось бы собаку не большой породы, можно гладкошерстную. К сожалению купить дорого не можем себе позволить. Рассмотрим предложения :smoke:
  • 0

#1874
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Сын (10 лет) просит собаку. Живем в квартире. Хотелось бы собаку не большой породы, можно гладкошерстную. К сожалению купить дорого не можем себе позволить. Рассмотрим предложения :smoke:



Возьмите такую красоту! Не пожалеете!

Изображение
  • 0

#1875
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Получила несколько писем в личку относительно питбуля Стэллы, которая приехала к нам из Бишкека. Думаю, Стэлла уже нашла окончательного хозяина, так как подходит к концу ее испытательный срок и обе, и новая хозяйка и собака - очень довольны друг другом. Ребята, извините, если кому-то отказала и не отдала Стэллу, с кем-то не связалась и т.д. Просто я немного знаю прошлое этой собаки, немного была с ней пока ее везла, она у меня дома погостила. Вобщем, я считаю, что выбрала наиболее подходящий дом для девочки. В этом доме нет ни детей, ни кошек, ни других собак. Стэлла сейчас - Единственное и Любимое животное. Так что, прошу Вас, не расстраивайтесь и не обижайтесь на меня. Здесь на форуме есть куча собак, которым нужна ВАша помощь.

Спасибо.

С уважением,

Алина
  • 0

#1876
Brysya

Brysya
  • Гость
  • 12 сообщений
Ой Алина классно! теперь поняла кто у Стэллы новый хозяин! :smoke: Надеюсь они обе будут счастливы!

Наташа
  • 0

#1877
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Здравствуйте, ищу хозяина для риджбека, 2.5 года, очень жалко отдавать, но у дочки аллергия, сегодня тесты подтвердили что на кошек и собак, ей 5 лет а она у нас с утра до вечера на лекарствах, вот и приходится искать хозяев для кошки (на соседней ветке) и для нашего мальчика. может найдем добрые руки? 8 701 725 6161. :smoke:
  • 0

#1878
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Ой Алина классно! теперь поняла кто у Стэллы новый хозяин! :smoke: Надеюсь они обе будут счастливы!

Наташа



Да Наташ, вы правильно поняли))) я к ним в гости в субботу поеду, нафоткаю и здесь выложу)))
  • 0

#1879
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Привет всем! Я здесь новичек но хотелось бы спросить есть ли в нашем городе еще колли?? у меня в детстве была прожила с нами 13 лет жалко умерла. прошу вашего совета плиз.
  • 0

#1880
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Спасибо всем за отклики и предложения, которые пришли мне в ЛС.
Вчера мы приобрели чудесную девочку мопса. Очень маленькую - 1 мес. и 2 недели.
Моему умилению и восторгу сына просто нет предела :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.