Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#401
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
В связи со сложившейся ситуацией срочно ищу заботливого и доброго хозяина или хозяйку для собаки: БОКСЕР. Девочка, 1 год и 10 мес, рыжая. Характер спокойный, добродушный. Продам за 100 у.е.
Обращайтесь, пожалуйста в личку, а все подробности по телефону.
  • 0

#402
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Товарищи человеки!

Помогайте! Осталось четыре щенка питбуля,
никак не можем найти им хозяев! Дело в том, что всего их было 11!
Осталось три суки и кобелёк. Возраст - 2 месяца. Кобеля и двух девчонок продают по 5000 тг.,
а самую младшую - Кали - так отдают - только хорошему хозяину. Она последняя - немного поменьше остальных в размерах. Все суки рыжие, Кали с чёрной маской на мордуленции, одна - с белой грудью. Кобелёк - светло-шоколадного цвета. Мать чёрно-тигрового окраса.

Кому нужна хорошая собака, отзовитесь!

P.S. Я бы и сам Кали забрал, но мне самому жить пока негде :smoke:
  • 0

#403
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а голый мальчик во сколько оценивает свою семью?
  • 0

#404
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
а вот и фотографии наших малышей из поста на прошлой странице
всего 22, фтыкайте:Изображение
были сделаны 14 июля где им 1мес и 6 дней
осталось 4 мальчика и 1 девочка
взрослый пес это их папа

Сообщение отредактировал Даная: 20.07.2007, 18:46:00

  • 0

#405
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а никто не продает такс?
  • 0

#406
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
сегодня на птичьем рынке всех щенков продали, даже в очередь люди записались. Так что объявление о продаже снимаю.
  • 0

#407
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Люди добрые, помогите найти собаке хорошего хозяина!!!

Полтора года назад прибилось к нашей калитке "чудо": худое, ободранное, голодное... Весь день пес просидел под забором, а если домашние выходили в магазин, школу, увязывался следом. Как люди сердобольные, взяли его себе, хотя у самих уже есть собака. Все бы ничего... Псина (кобель, помесь овчарки, около года) отъелась, стала лосниться. Но в семье появился маленький ребенок, который начинает ходить. Вот за него и боюсь, не доглядишь и у собаки окажется.

Псу не хватает элементарного внимания. Все на работе, он предоставлен самому себе (живет в будке на улице). Соответственно ничему не обучен. Гуляет целый день на цепи :D Хотя задатки еще те, хитрый, все груши в пределах досягаемости с лету обдирает :)

Ест абсолютно ВСЕ!!! Пробовали даже давать ему в порядке эксперимента соленые огурцы и свежую цветную капусту (бяяяяя) Ест! Аж за ушами пищит (про глисты не думать! Несколько раз пропаивали).

Выкинуть на улицу не позволяет совесть и порядочность.

Пожалуйста, помогите пристроить собаку! Отдам с цепью и ошейником. Будет хорош в качестве сторожа.
Изображение

и еще наш красавЕц

Изображение
  • 0

#408
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Продаются щенки "Дракхаара". За 150 долларов. Возраст 4 месяца.
Обращаться по телефонам: 249 92 29 (раб.), +7 701 764 09 08 Нурлан, +7 777 161 44 85 Жанар.
  • 0

#409
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
скажите, кто-нибудь продает щенков лабрадора?
  • 0

#410
Маняша

Маняша
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
у мну есть щенки от мамы-воточноевропейской оччарки, папа координат не оставил (((
а еще есть щенки таксы.
все без родословных. щенки классные, если надо, я и фотки выложу!!!

всех отдам в ХОРОШИЕ РУКИ!!!
  • 0

#411
Sherkhan

Sherkhan
  • Постоялец
  • 380 сообщений

у мну есть щенки от мамы-воточноевропейской оччарки, папа координат не оставил (((
а еще есть щенки таксы.
все без родословных. щенки классные, если надо, я и фотки выложу!!!

всех отдам в ХОРОШИЕ РУКИ!!!


Я хочу посмотреть на фото... :-) выложи или отправь на мыло bsn-82@mail.ru

Сообщение отредактировал Sherkhan: 23.07.2007, 15:36:22

  • 0

#412
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений

В связи со сложившейся ситуацией срочно ищу заботливого и доброго хозяина или хозяйку для собаки: БОКСЕР. Девочка, 1 год и 10 мес, рыжая. Характер спокойный, добродушный. Продам за 100 у.е.
Обращайтесь, пожалуйста в личку, а все подробности по телефону.

В общем то главной целью является пристроить собаку. Поэтому и бесплатно отдам, но только в хорошие руки.
Народ, помогите пожалуйста найти хозяина собаке!!!
  • 0

#413
бригадир

бригадир
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Продаются суппер щенки Ягд терьера, возраст 1.5 мес. Три кобелька-здоровечка и три сучки-красавици. Незаменимый помошник на охоте, класный охранник при этом не большёго размера. Привозные родители. Хорошая родословная. Почти даром! Жду звонка по тел. +7 777 3555604, +7 701 7459941, 2701969(дом).
MODERATORIAL [OPT]
т. к. уже не в первый,- раз ставлю + по п.3 локальных правил
Тему объединяю с собачей барахолкой

Сообщение отредактировал OPT: 24.07.2007, 14:17:53

  • 0

#414
бригадир

бригадир
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Продаются суппер щенки Ягд терьера, возраст 1.5 мес. Три кобелька-здоровечка и три сучки-красавици. Незаменимый помошник на охоте, класный охранник при этом не большёго размера. Привозные родители. Хорошая родословная. Почти даром! Жду звонка по тел. +7 777 3555604, +7 701 7459941, 2701969(дом).
MODERATORIAL [OPT]
еще + по п. 3 локальных правил. Если не дойдет,- будет ридонли

Сообщение отредактировал OPT: 24.07.2007, 14:19:26

  • 0

#415
alen'kaya

alen'kaya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
А кто-нибудь продает щенков шарпея???
  • 0

#416
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Щенки породы "дворовый пес" ищут своих заботливых хозяев :( Сейчас им месяц, первый день сегодня начали есть взрослую пищу, так что готовы к самостоятельности... Очень милые. Мама у них помесь овчарки с кем попало, ну и они в свою очередь тоже, поэтому рост средний будет. 3 мальчика и 3 девочки.
230 50 54
  • 0

#417
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Сегодня ехала на работу, и увидела, как возле дороги мечется щеночек, видимо кто-то выкинул.. не смогла проехать мимо, забрала? привезла домой.. возраст еще не определяла, но думаю около месяца.. собачка вырастит не крупной, думаю 3-4 кг во взрослом виде? парнишка шоколадного окраса со светло-голубыми глазками, короткошерстный..

Щенка отдам только в квартиру, со своей стороны сделаю ? прививку, вет. паспорт, очистку от паразитов (внешних и внутренних), а также анализ крови на токсаплазмоз.. предположительно смогу отдать недельки через 2-3.. фотографии вывешу на днях?

Парнишка ищет хозяина!!!
  • 0

#418
Mishk@

Mishk@
  • Гость
  • 27 сообщений
Хочу в скором времени взять щенка Английского кокер-спаниеля. Подскажите плиз сколько примерно он будет стоить. Привитый с родословной вообщем красавЧег! Даже родословная не особо важно... Главное красивая собачка.
  • 0

#419
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
СРОЧНО !!!!!!!!!! Продам щенков Стаффорда (родословная, привитые) 3,5 месяца. Родители победители выставок 8 705 77 543 57
  • 0

#420
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

СРОЧНО !!!!!!!!!! Продам щенков Стаффорда (родословная, привитые) 3,5 месяца. Родители победители выставок 8 705 77 543 57

Забыла добавить, сейчас на руках четыре кобелька. Все ласковые, дружелюбные, окрас - палевый. В моей галерее есть фото, когда щенки были помладше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.