Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#381
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Тойтерьерчика уже отдал!
  • 0

#382
Yuli4ka

Yuli4ka
  • Гость
  • 18 сообщений
5 щенков-дворняжек (4 мальчика и девочка) ищут хозяев! 3 белых, 1 черный и рыжеватая девочка. Мама у них очень гавкастая, так что они придутся ко двору. Будут защищать!!
Пишите в личку
  • 0

#383
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

У нас во дворе живут 2 щенка подростка. Обе девочки. Среднего размера. Упитанные, симпатичные (завтра вечером могу разместить фото или отправить почтой тому, кто заинтересуется). Наши соседи и мы с мужем ежедневно кормим их, им есть где укрыться. Они не в самом плохом положении. Но тем не менее, палисадник, в котором они живут, трудно назвать домом. Может кто-нибудь захочет взять собаку, на вид им 5-6 мес. Есть имена, но они пока на них не откликаются:D Веселые и жизнерадостные, но осторожные. Обещаю помочь поймать и доставить собаку, если найдется хозяин. Таких собак можно и в квартире держать, и во дворе. Пишите в личку или по адресу magic4box@yandex.kz (Таня)

P.S. Фото щенков размещу завтра.


Одна девочка уже нашла новый дом и хороших хозяев, вторая пока в поиске. Пожалуйста, обращайтесь по тел. 294 52 81 (21:00 - 23:00) или 8 777 235 73 01 (в любое время), можно также скинуть с городского мне на сотовый, я перезвоню. Свежие фотографии выложу завтра.
  • 0

#384
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Найден чудо-собакин: большой, чистый и ласковый пёс.
"Чудо" как раз из-за сочетания габаритов и удивительной контактности. Пёс был уличным, но чистый и аккуратный.
Минус - видимо болел и постукивает зубами (тик)

Для охраны частного дома, думаю, самое то, особенно, если в доме есть детки и страшно брать злую псину.

Зато, когда пёс будет совать большую морду под ворота - людям будет страшно :(

Помогу перевезти.

ещё не пристроен... :D


+7 777 299 33 84

Сообщение отредактировал Аврора: 05.07.2007, 17:24:37

  • 0

#385
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Отдам в хорошие, добрые руки маленького щенка - двортерьера, девочку. Она совсем маленькая, еще не лает, только поскуливает. К сожалению не знаю сколько ей, т.к. щенка подкинули. Но она еще толком не ходит и глазки еще не определились с цветом, думаю ей около месяца. Заберите пожалуйста, ну никак не могу себе ее оставить. Могу привезти ее куда вам будет удобно.
  • 0

#386
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Отдам в хорошие, добрые руки маленького щенка - двортерьера, девочку. Она совсем маленькая, еще не лает, только поскуливает. К сожалению не знаю сколько ей, т.к. щенка подкинули. Но она еще толком не ходит и глазки еще не определились с цветом, думаю ей около месяца. Заберите пожалуйста, ну никак не могу себе ее оставить. Могу привезти ее куда вам будет удобно.


Все, отдали уже.
  • 0

#387
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
кому-нибудь нужна взрослая русская спаниелька? жалко, но некуда девать.. :rolleyes:
  • 0

#388
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений

кому-нибудь нужна взрослая русская спаниелька? жалко, но некуда девать.. :rolleyes:


Сколько ей лет? на охоте бывала?
  • 0

#389
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
продаются щенки немецкой овчарки , родились 8 июня, очень смышленные, привитые
папа с документами, очень умный и красивый- просто мечта, идеал среди немецких овчарок
мама без документов но тоже чистокровная
100 у.е.
тел.8-705-400 5544
276-55-56
8-701-677 9797
  • 0

#390
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Найден чудо-собакин: большой, чистый и ласковый пёс.
"Чудо" как раз из-за сочетания габаритов и удивительной контактности. Пёс был уличным, но чистый и аккуратный.
Минус - видимо болел и постукивает зубами (тик)

Для охраны частного дома, думаю, самое то, особенно, если в доме есть детки и страшно брать злую псину.

Зато, когда пёс будет совать большую морду под ворота - людям будет страшно :smoke:

Помогу перевезти.

ещё не пристроен... :smoke:


+7 777 299 33 84


Действительно чудесный кобелек. очень похож на волка мордой, но характер как у кошки. Неужели никому не нужен охранник и друг? :)
  • 0

#391
бригадир

бригадир
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Продаются суппер щенки Ягд терьера, возраст 1.5 мес. Три кобелька-здоровечка и три сучки-красавици. Незаменимый помошник на охоте, класный охранник при этом не большёго размера. Привозные родители. Хорошая родословная. Почти даром! Жду звонка по тел. +7 777 3555604, +7 701 7459941, 2701969(дом).
  • 0

#392
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Народились 4 прекрасных черненьких гдаденьких дворняги.Им месяц.3 мальчика и 1 девочка.Папа с мамой учат их охранять дом:smoke:) Отдадим в хорошие руки для охраны двора и дома.
Тел: +77021223594 Людмила.
  • 0

#393
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Маленький , красивейший кобелек, умненький ищет любящую свою семью. 2 месяца.
Китайская голая хохлатая, редкая порода, экологически чистая, не дающая аллергии, Собака китайских аристократов.

Голенький песик с постоянной температурой тела + 39 градусов цельсия - замечательная грелка. Их так и применяют, на больные места, в качестве грелки.

Он такой чудесный !!! С рыженьким чубчиком.
Позднее выложу фотки.
Конт.тел. - 87053114411 Марина
  • 0

#394
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Изображение


Фантик, Elefantik ( от англ Слоненок), Фантомас. :D
  • 0

#395
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#396
Missann

Missann
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ищу русского спаниеля мальчика. Желательно рыженького.
В клубе сказали только осенью :D
Может кто посоветует куда моно обратиться?
  • 0

#397
chikimiki

chikimiki
  • Гость
  • 48 сообщений
на зоорынке в субботу видела рыжих спаниельков. попробуй туда сгонять?
  • 0

#398
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Я то же видела, съезди!
  • 0

#399
Missann

Missann
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Спайс! Обязательно сегодня заеду. :D
Надеюсь найти от рабочих родителей.
  • 0

#400
chikimiki

chikimiki
  • Гость
  • 48 сообщений
тормозззз, ехай на выходных, он по будням не работает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.