Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#2521
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Мне срочно надо дать объявление о пропаже собаки, но я не знаю как вставить фото, через создание галереи идет отказ

Напишите мне на e-mail всё, что хотите сказать и можете фотку выслать, я создам.
rejoksana@yandex.ru
Только фотка, чтобы не много весила, а то тяжёлая не пройдёт.
  • 0

#2522
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Итак, SOS!!

В микрах (на против Фемели-парка, 6 микрорайон) с утра бегает вот такой парнишка в кожаном ошейнике (по зубам до 1,5 лет) видимо недавно потерялся.. на контакт с людьми пока особо не идет, едой не подкупается!!! Но прибегает сегодня периодично к двери моей подруги (она пытается с ним контактировать и подкормить), где живут два стаффбуля, в квартиру отказывается заходить!!! Хозяин, или кто из микров кому знакома эта собака, пжл отзовитесь!!! Также рассматриваются варианты по новому хозяину!!! Собаку пытаются заманить в квартиру… но оставить себе не смогут, так как уже есть две взрослые собаки :D


Контактные телефоны: 221 38 16, 777 366 29 76

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2523
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Изображение

Осталось две девочки из этого помета. Им уже без малого два месяца. Все формальности пройдены, документы получены, ветеринарные паспорта оформлены. Малышки ждут своих любящих хозяев.
  • 0

#2524
diox

diox
  • очередь на регистрацию
  • 2 сообщений
Подсожите, где можно преобрести сембернара??? Был у менядавно сембернар...умер...хочу снова, не могу найти... Если у кого есть информация позвоните мне 87073620529 87057219096

#2525
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Подсожите, где можно преобрести сембернара??? Был у менядавно сембернар...умер...хочу снова, не могу найти... Если у кого есть информация позвоните мне 87073620529 87057219096


Я выставляла фото щенков и взрослых на форуме.
Можете мне позвонить.22-70-478.
Планируем вязки на весну.
  • 0

#2526
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
продаем щенков пекинеса от питерских родителей.
Изображение
Изображение
и мопса от привозных родителей.
Изображение
тел 2-270-478,8-701-311-23-82
  • 0

#2527
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Эти малыши живут с мамочкой на улице в коробке. Все щенки девочки. Посмотрите на них. Если вам нужен друг и порода собаки не имеет для вас значения, возьмите кого-нибудь из этих малышей. Они вам будут безмерно благодарны и преданы. Если хозяин будет заинтересован, можем гарантировать льготную стерилизацию, а если и льготную стерилизацию невозможно будет сделать, поможем сделать бесплатно. Звонить по тел. 8 707 104 0945 Надежда, а если хотите договориться и о дальнейшей стерилизации щенка, звоните 8 777 235 7301 или 2945281 Татьяна.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2528
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Вообщем хотел бы купить щенка какой-нибудь собаки с минимальным или нулевым объёмом шерсти, т.к. аллергия. Типа шарпея может быть. Вообщем жду предложений


Если аллергия, то лучше пуделя, он не линяет. У меня тож аллергия, но дите принесло собаку в дом, сейчас малышу уже полгода, были один раз уже на стрижке, по дому нигде нет шерсти и влосинок...чисто. Я в восторге!!!
  • 0

#2529
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Эти малыши живут с мамочкой на улице в коробке. Все щенки девочки. Посмотрите на них. Если вам нужен друг и порода собаки не имеет для вас значения, возьмите кого-нибудь из этих малышей. Они вам будут безмерно благодарны и преданы. Если хозяин будет заинтересован, можем гарантировать льготную стерилизацию, а если и льготную стерилизацию невозможно будет сделать, поможем сделать бесплатно. Звонить по тел. 8 707 104 0945 Надежда, а если хотите договориться и о дальнейшей стерилизации щенка, звоните 8 777 235 7301 или 2945281 Татьяна.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

дайте пожалуйста адрес, где можно посмотреть этих "хомячков")))
  • 0

#2530
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
прибавление в нашем семействе гаражных собак

Судьба их сильно туманна. Если кто-то из них вас заинтересовал, пишите, я уточню пол.
Не зря ж я дала им свои штаны погрызть :))) Очень активные. Родились на холоде, морозоустойчивые, даже удивительно.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2531
renikss

renikss
  • Гость
  • 12 сообщений
Продам кобелька китайской хохлатой(лысая) возраст 2мес.,кушает самостоятельно,без родословной,поэтому цена 20000 тенге.
  • 0

#2532
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Продаются щенки Немецкого Шпица, мальчики и девочки. Подробности на сайте http://exzotic.ucoz.ru/forum/3-8-1
тел. 293-54-33, моб.8-777-349-20-93
Изображение

Подаются щенки Китайского Шар-Пея разных окрасов. Подробности на сайте http://exzotic.ucoz.ru/forum/3-10-1
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2533
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Возьму в дар щенка овчарки. Нужен щенок для частного дома.
  • 0

#2534
renikss

renikss
  • Гость
  • 12 сообщений
Продаётся щенок китайской хохлатой,возраст два мес.,кушает самостоятельно,очень умная собака .Для любителей маленьких собак это идеальный вариант.Цена 25000тенге

MODERATORIAL [Ариадна]
Автор получает + за нарушение п.п. 2.2.4 Правил. Следующая цена будет уже 30 тыс?

Сообщение отредактировал Ариадна: 15.01.2009, 09:38:47

  • 0

#2535
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Возьму в дар щенка овчарки. Нужен щенок для частного дома.

Посмотрите по темке - столько замечательных щеночков, которые вырастут крупными и вообще замечательными охраниками!
  • 0

#2536
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений


Возьму в дар щенка овчарки. Нужен щенок для частного дома.

Посмотрите по темке - столько замечательных щеночков, которые вырастут крупными и вообще замечательными охраниками!

Я не сильно разбираюсь в породах собак :dandy: Пытаюсь выполнить просьбу матери. Она просила ей щеночка чтобы самой воспитать для охраны частного дома. Должны вырасти большой, быть отличным охранником и пр..
А щеночки все маленькие и миленькие не поймёшь что вырастет..
  • 0

#2537
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений



Возьму в дар щенка овчарки. Нужен щенок для частного дома.

Посмотрите по темке - столько замечательных щеночков, которые вырастут крупными и вообще замечательными охраниками!

Я не сильно разбираюсь в породах собак :dandy: Пытаюсь выполнить просьбу матери. Она просила ей щеночка чтобы самой воспитать для охраны частного дома. Должны вырасти большой, быть отличным охранником и пр..
А щеночки все маленькие и миленькие не поймёшь что вырастет..

Можно действительно поискать непородистого щенка, но который вырастет крупным, он ничем не будет уступать овчарке, и охранять будет не хуже, и Вы добро сделаете - заберёте непородистого малыша, дадите ему шанс на хорошую жизнь.
  • 0

#2538
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
не успели еще на одних щенков посмотреть а тут еще компашка) у нас папа хочет дворнягу но чтобы родители ее по крйней мере были небольшими - тяжеловато ему будет. у нас был раньше восточник-переросток.... вообщем ждем сообщения о местонахождении чтобы съездить в выходные.
  • 0

#2539
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

не успели еще на одних щенков посмотреть а тут еще компашка) у нас папа хочет дворнягу но чтобы родители ее по крйней мере были небольшими - тяжеловато ему будет. у нас был раньше восточник-переросток.... вообщем ждем сообщения о местонахождении чтобы съездить в выходные.

Выше объявления Tutmos и Ариадна - очень симпотявые красавчики, Вы позвонте Tutmos, она же тел. оставила - 8 777 235 7301 или 2945281 Татьяна. У нас тоже около работы собачка ощенилась, у неё щеночки не большие будут, но они ещё совсем крошки и из заграждения не выползают, а туда я зайти, чтобы их сфотать не могу, так что жду, ещё время нужно ... :dandy:
  • 0

#2540
MarishkaMV

MarishkaMV
  • Гость
  • 9 сообщений
Примем в дар собаку для охраны в частный дом. Желательно не старше года и немаленьких размеров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.