Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#2541
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


не успели еще на одних щенков посмотреть а тут еще компашка) у нас папа хочет дворнягу но чтобы родители ее по крйней мере были небольшими - тяжеловато ему будет. у нас был раньше восточник-переросток.... вообщем ждем сообщения о местонахождении чтобы съездить в выходные.

Выше объявления Tutmos и Ариадна - очень симпотявые красавчики, Вы позвонте Tutmos, она же тел. оставила - 8 777 235 7301 или 2945281 Татьяна. У нас тоже около работы собачка ощенилась, у неё щеночки не большие будут, но они ещё совсем крошки и из заграждения не выползают, а туда я зайти, чтобы их сфотать не могу, так что жду, ещё время нужно ... :dandy:

так и я про те же объявления))) папа еще не определился с полом собаки. потороплю его.
  • 0

#2542
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Продам щенков ротвейлера. Чистокровные с родословной.
рождены 13.12.2008.
Срочно. Дешево!
7017991388, 7012261186
или в лс.
  • 0

#2543
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

не успели еще на одних щенков посмотреть а тут еще компашка) у нас папа хочет дворнягу но чтобы родители ее по крйней мере были небольшими - тяжеловато ему будет. у нас был раньше восточник-переросток.... вообщем ждем сообщения о местонахождении чтобы съездить в выходные.


Yuzhanka, а выше вот такое было сообщение

Привет всем!
Такая ситуация - во дворах в 6 микрорайоне (район улиц Абая Саина) в первых числах января появился щенок. Похоже, будет крупным. Дворняжка по окрасу похожая на овчарку, то есть, думаю, овчарка среди предков точно была. Щенок явно был домашним - он очень дружелюбный, не боится ни собак ни людей, хочет со всеми играть, активный. По виду пока довольно упитанный и чистенький. Жалко его, не знаю, что с ним дальше на улице будет, но взять к нам нет возможности, уже имеется две собаки.
Сегодня встретили малыша снова, я его сфотографировала на сотку. Качество, конечно, не очень, уж простите.
В общем, если кто-то захочет взять добродушного щенка-будущего охранника, я помогу его забрать, могу профинансировать осмотр у ветеринара и прививки, все что потребуется.
8 701 749 0362, 228-26-57, 315-52-70.

Изображение

Изображение


Если он был домашним, и там сейчас совсем один, то ему и страшно, и холодно, да и еду он не научем сам себе добывать, может его заберёте?
  • 0

#2544
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Ну если вдруг никто не заберёт, то я могу забрать, только чтобы не погибла.

А так я в поиске щеночка всё ещё.
  • 0

#2545
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Ну если вдруг никто не заберёт, то я могу забрать, только чтобы не погибла.

А так я в поиске щеночка всё ещё.

Сэйра, так это и есть щеночек, и выше несколькими постами про щеночков написано, зачем обязательно породистую, беспородная охраняет не хуже. :dandy:
  • 0

#2546
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Такой симпотяга. Я его тоже видела.Жалко очень. Но у меня своих двое:)((
  • 0

#2547
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Такой симпотяга. Я его тоже видела.Жалко очень. Но у меня своих двое:)((


Volchonok, вы его у нас в микрорайоне видели? К нам во двор он уже несколько дней не приходит. Не хочу думать о плохом... Volchonok, если живете в микрах и если малыш еще найдется, давайте вместе постараемся его пристроить? Мои контакты есть в объявлении. :)
  • 0

#2548
alilyusha

alilyusha
  • Гость
  • 14 сообщений
хочу преобрести мопса!!!! есть предложения??!!
  • 0

#2549
Саят Джанаев

Саят Джанаев
  • Гость
  • 5 сообщений
А можно арендовать щенка на недельку? Ребенок хочет собаку. Пусть присмотрится, может надоест
  • 0

#2550
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

А можно арендовать щенка на недельку? Ребенок хочет собаку. Пусть присмотрится, может надоест

А Вы не подумали, что для собаки это стресс, это же не кукла, а живое существо???!!!... :-) :) :)
  • 0

#2551
Fish74

Fish74
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Продам недорого азиата.
Кобель, 10 месяцев, окрас - темно-серый ближе к черному. Все прививки. Кличка - Тибул(как прадедушку)
Отец - Сабахалла (хозяин Ержан), окрас арлекин
Мать - Тигрина (моя), окрас тигровый - родители - Батый и Багира


Продается в связи с ожиданием приплода у матери.

тел: 8 701 785 8090, 8 777 470 6577, 8 700 402 6227
  • 0

#2552
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


А можно арендовать щенка на недельку? Ребенок хочет собаку. Пусть присмотрится, может надоест

А Вы не подумали, что для собаки это стресс, это же не кукла, а живое существо???!!!... :-) :) :)



Вполне поддерживаю. Предстовляете Вашего ребенка дать на прокат комуто попробовать
  • 0

#2553
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений



А можно арендовать щенка на недельку? Ребенок хочет собаку. Пусть присмотрится, может надоест

А Вы не подумали, что для собаки это стресс, это же не кукла, а живое существо???!!!... :-) :) :)



Вполне поддерживаю. Предстовляете Вашего ребенка дать на прокат комуто попробовать

Да я вот как раз думаю заводить мне детей или ещё рано, может на недельку мне ребёнка на прокат дадите, у меня кстти и собаки есть, целых 3 - заодно и ребёнок попробует ними повозиться...
  • 0

#2554
S_anechka

S_anechka
  • Гость
  • 9 сообщений
Продам щенков средне азиатской овчарки помесь кавказской овчарки.
6 щенков. 2 кобеля и 4 суки.
возраст 2 месяца.
стоимость - 100 доларов.
8-701-344-00-10
Людмила

Сообщение отредактировал S_anechka: 15.01.2009, 18:55:40

  • 0

#2555
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений




А можно арендовать щенка на недельку? Ребенок хочет собаку. Пусть присмотрится, может надоест

А Вы не подумали, что для собаки это стресс, это же не кукла, а живое существо???!!!... :-) :dandy: :weep:



Вполне поддерживаю. Предстовляете Вашего ребенка дать на прокат комуто попробовать

Да я вот как раз думаю заводить мне детей или ещё рано, может на недельку мне ребёнка на прокат дадите, у меня кстти и собаки есть, целых 3 - заодно и ребёнок попробует ними повозиться...



Пусть меня плюсанут, но это классная идея))))

Сообщение отредактировал Доминика: 15.01.2009, 19:50:01

  • 0

#2556
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений




А можно арендовать щенка на недельку? Ребенок хочет собаку. Пусть присмотрится, может надоест

А Вы не подумали, что для собаки это стресс, это же не кукла, а живое существо???!!!... :-) :weep: :-)



Вполне поддерживаю. Предстовляете Вашего ребенка дать на прокат комуто попробовать

Да я вот как раз думаю заводить мне детей или ещё рано, может на недельку мне ребёнка на прокат дадите, у меня кстти и собаки есть, целых 3 - заодно и ребёнок попробует ними повозиться...

Ооо!!! У меня тоже 3 четвероногих питомца, Хочу маленького ребёнка... :-) :dandy:
  • 0

#2557
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
ой ну что вы так накинулись, щенку хуже не будет если он недельку погостит, зато семья поймет потянут они собу или нет, у вас реально есть возможность щенка на передержку на недельку устроить, а может и навсегда :dandy:
  • 0

#2558
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

ой ну что вы так накинулись, щенку хуже не будет если он недельку погостит, зато семья поймет потянут они собу или нет, у вас реально есть возможность щенка на передержку на недельку устроить, а может и навсегда :-)

Дело в том какого щенка, если это породистая собака, то её хозяин ни за что не даст на недельку, а если это беспородная, то Вы думаете не будет хуже для щенка, если его взять с улицы, на неделю он будет чувствовать тепло дома и полноценный корм (хотя конечно не факт, может и кормить не будут), а через недельку эти люди поймут, что им не нужна собака и опять на холод выкинут. И Вы считаете, что не будет хуже для собаки??? :weep: Как бы вам понравилось жить на улице, потом неделю в теплом доме, а потом опять на улицу, а это еще при нежной детской психике... Вы меня ни за что не переубедите, что хуже щенку не будет! Потому что я знаю, что будет! :dandy:
  • 0

#2559
МариNа

МариNа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 33 сообщений
Продается щенок, йоркширский терьер, девочка (дорого) Дата рождения 25 ноября 2008г.
Фото, родословная родителей, контакты на сайте питомника.
Шарман Инфанта Рафаэла
Изображение
Изображение

#2560
МариNа

МариNа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 33 сообщений
Новые фото в 1,5 месяцев

Шарман Инфанта Рафаэла
Изображение
Изображение

сайт питомника
http://sharman.ucoz.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.