Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#2501
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Тоесть хозяива не известны? Если увижу заберу и напишу
  • 0

#2502
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
да безхозная она...пишите если найдете и заберете!!!!!
  • 0

#2503
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Эх,что же такое то???Теперь непруха со спаниелями!!!Сезонность какая-то ненормальная!!!
  • 0

#2504
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Если что могу передержать у себя любую собаку или кошку. Если только не долго, а то потом раставаться тежело
  • 0

#2505
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Девушки, предлагаю на выбор несколько тем: Бюро находок и Раненные и бездомные животные. пожалуйста, обсуждения перенесите туда. Я когда больная, такая злая.

  • 0

#2506
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Всем привет! Следующий лот – замечательные щенки ротвейлера. Аж 9 штук… один толще другого… Супер- родословная, течет немецкая кровь, щас им полтора месяца, прошли церемонию клеймирования. Очень озорные! Пушистые подробности по тел. 777 214 27 55, 777 237 22 54 или в личку!

ПС Спасите хозяев!
  • 0

#2507
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
2-летняя девочка-далматинец Матильда срочно ищет новый дом и любящих хозяев! У беременной хозяйки собаки началась страшная аллергия, и врачи настаивают на усыплении собаки. естественно, об этом не может идти и речи, и хозяйка очень хочет найти ей хорошие ручки. Собака квартиирная, воспитанная и отдается только с условием проживания в квартире или доме, не на улице, и уж тем более не на цепи. По всем вопросам обращайтесь ко мне в личку.
  • 0

#2508
innana

innana
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вчера родились щенки БЕРНСКОГО ЗЕННЕНХУНДА, от красивейшей пары в
Казахстане!!! Мама, БЛЕЙЗ АЛИСИЯ, Юный чемпион Казахстана, Чемпион Казахстана, привезена из России, шикарных венгерских кровей. Папа, БЕРНИ, Чемпион Казахстана, Узбекистана. Документы СКК, FCI. В помете 4 девочки и 2 мальчика.
Изображение наш папа!
Изображение мама!
  • 0

#2509
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Привет всем!
Такая ситуация - во дворах в 6 микрорайоне (район улиц Абая Саина) в первых числах января появился щенок. Похоже, будет крупным. Дворняжка по окрасу похожая на овчарку, то есть, думаю, овчарка среди предков точно была. Щенок явно был домашним - он очень дружелюбный, не боится ни собак ни людей, хочет со всеми играть, активный. По виду пока довольно упитанный и чистенький. Жалко его, не знаю, что с ним дальше на улице будет, но взять к нам нет возможности, уже имеется две собаки.
Сегодня встретили малыша снова, я его сфотографировала на сотку. Качество, конечно, не очень, уж простите.
В общем, если кто-то захочет взять добродушного щенка-будущего охранника, я помогу его забрать, могу профинансировать осмотр у ветеринара и прививки, все что потребуется.
8 701 749 0362, 228-26-57, 315-52-70.

Изображение

Изображение
  • 0

#2510
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
щенок? похоже постарше собачка.....а может действительно качество фото....
  • 0

#2511
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Да нет, щенок действительно. Ему наверное месяца 3-4. Фотки темноватые.
  • 0

#2512
АндриАнна

АндриАнна
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Продам щенков Средне-Азиатской овчарки (алабайчиков) 2месяца от элитных производителей, с отличной родословной. Привитые, с документами.
Сот.8777-202-40-05, гор.тел 2-633-934
E-mail:shaco_001@mail.ru

Если не трудно отправьте фото щенков и цену на nata2811@mail.ru и где их можно посмотреть. Спасибо.
  • 0

#2513
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Продажа элитных щенков английского бульдога, первый помет в
г. Алматы (а может быть и в Казахстане)!
2 девочки и 2 мальчика, окрас 3 рыже-белых, один мальчик палево-белый.

E-mail: amanzholov@mail.kz
Тел . 727 256-15-19, 701 744 53 60, 700 401 94 64
Заводчик Айдос Аманжолов.

GOLDWIND ITON SAILENDS - папа
Изображение

MAVLAS MAR'SS ZHANNI ZHADEN MARI - мама
Изображение

Маришка с щенками :wub:
Изображение

девочка 1
Изображение

девочка 1
Изображение



девочка 2
Изображение

девочка 2
Изображение

мальчик 1
Изображение

мальчик 1
Изображение



мальчик 2
Изображение

мальчик 2
http://i047.radikal....270f872881b.jpg
  • 0

#2514
jd77

jd77
  • Гость
  • 12 сообщений
Куплю Джек Рассел терьера недорого

Предложения скидывайте пожалуйста в личку
  • 0

#2515
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Отдам в хорошие руки, девочку Средне Азиатской овчарки(возможно Алабай), найдена перед новым годом в районе Пограничного училища. Собака взрослая лет 7-8, умная и спокойная, цвет рыжий. Подробности и фото можно посмотреть в теме "Бюро находок".
  • 0

#2516
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем доброго вечера! Незнаю к кому обратиться, у нас у соседей питбуль, примерно ему год. Вообщем щенка она поймали на улице, он был примерно 5-6 месячным, с ошейником, хорошо ухоженным. Вообщем за это время онидовели его до крайнего состояния. Сегодня я его увидел, это было что-то. Собу скорей всего не кормили очень давно, сидит на цепи и от голода у него уже хребет видно. Себе взять не могу т.к. две взрослые собы и щенок. Может есть люди которые заберут его к себе, все таки породистый, да и жалко на него смотреть. Сегодня кинул ему пол булки хлеба, он ее за секунду умял. Если бы щена не было я бы забрал, откормил и пристроил бы, но не могу. И смотреть не могу на это. Поэтому и написал.
  • 0

#2517
Курмантаев Акыл

Курмантаев Акыл
  • Гость
  • 23 сообщений
Продаются щенки породы Китайский шар-пей от привозных родителей.
Мать: Этуаль Нуар Китайская Вишня Л.Щ., ЮЧК, 4* САС, СAСIB, R.CACIB ,3*ЛПП Бест группы -3место.
Отец: Лайф. Юный Чемпион клуба.
Покупая щенка в нашем питомнике, вы получаете
1. Корм премиум класса Роял Канин рассчитанный на 2-х месячный рацион
2. Подарок от компании Роял Канин
3. Полную информацию по уходу, содержанию, дрессировке, питанию и другим важным вопросам содержания щенка.
4. Прививочный паспорт с правильной вакцинацией, проведённой ветеринарным врачом, (вакцинация подтвержденная печатью ветврача).
5. Аптечку с инструкцией для оказания первой помощи в экстренной ситуации.
6. Договор купли продажи.
7. Расходы по выставочным занятиям (хендлинг) наш питомник берёт на себя.
8. Полную информацию о клубах и ветеринарах.
Более подробную информацию вы можете получить позвонив к нам
по тел . дом. 381-28-50
Моб. 8-705-20-70-267.
С уважением, Курмантаевы Акыл и Татьяна. :eek:
Изображение
  • 0

#2518
Малышок

Малышок
  • Гость
  • 27 сообщений
Потерялась собака ,3 января 2009, в районе Казахфильм, города не знает, помесь дворняги и спаниеля, окрас черный, уши длинные висячие, хвост как у дворняги,глаза большие карие, зовут Тоша.
Нашедшего просим вернуть за вознаграждение. Контактный телефон 264-71-16, 8-777-261-20-28,Светлана.
  • 0

#2519
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Вообщем хотел бы купить щенка какой-нибудь собаки с минимальным или нулевым объёмом шерсти, т.к. аллергия. Типа шарпея может быть. Вообщем жду предложений

вот как раз на шерсть шарпея(особенно на хорсовых собак) зачастую и бывают проявления аллергии- ввиде контактного дерматита.
  • 0

#2520
Светлана Ник

Светлана Ник
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мне срочно надо дать объявление о пропаже собаки, но я не знаю как вставить фото, через создание галереи идет отказ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.