Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#2481
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

эта было около полугода и возле дома на Чапаева Габдуллина....может таже? да могли бы хоть пару дней подождать....

Aled спасибо за информацию, я созвонилась со свеми, чьи контакты Вы мне дали, оставила свои телефоны, они сейчас ищут собачку, если найдут, я сразу же сообщу.
  • 0

#2482
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Nash_22? скажите, Вы вчера искали собаку на Джандосова 19, - это где, рядом с Габдуллина-Чапаева? Если да, то собака ходит примерно в одном районе, далеко не убегает, значит естьбольшие шансы её найти. Может кто-нибудь может туда съездить сейчас, у меня нет возщможности, я разговаривала с теми людьми, у которых она ночевала, они уверены, что она далеко не ушла.
  • 0

#2483
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Как тут можно быть уверенными? Я ездила позавчера... На джандосова между Ауезова и Жарокова
Блин люди добрые, я сейчас очень далеко от того места, в Кулагере. Ну возмите вы себе собачку, кто то из нас (Я или Оксана) подьедем и забирем.

Сообщение отредактировал Nash_22: 08.01.2009, 15:33:04

  • 0

#2484
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Как тут можно быть уверенными? Я ездила позавчера... На джандосова между Ауезова и Жарокова
Блин люди добрые, я сейчас очень далеко от того места, в Кулагере. Ну возмите вы себе собачку, кто то из нас (Я или Оксана) подьедем и забирем.

Джандосова-Ауэзова - это 1,5 вартала от Габдуллина-Чапаева, я опять созвонилась с теми людьми, у кого ночевала псинка, они сказали, что прошлись по всей округе, собачку не нашли. Блин, аж плакать хочется! :rolleyes:
  • 0

#2485
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Оксана, а Вы не спросили, как у них мозгов хватило отпустить животное?
  • 0

#2486
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
может к вечеру сама к их дому вернется ?....
  • 0

#2487
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Оксана, а Вы не спросили, как у них мозгов хватило отпустить животное?

Еле сдержалась, но судя по азговору со мной, у них и не на такое хватит мозгов, и вообще они считают, что благое дело сделали, целую ночь собаке приятное доставили :rolleyes: .
В соседней ветке "Бюро находок" несколько минут назад нашли русского охотничьего спаниеля, оставить в офисе его не могут, может кто на передержку может забрать, на несколько дней?
  • 0

#2488
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
забираем себе его, даыте контакты. Оксана, давайте поищем вечером вместе его.
  • 0

#2489
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

забираем себе его, даыте контакты. Оксана, давайте поищем вечером вместе его.

Nash_22? контакты в ветке "Бюро находок"посмотрите, если не ошибаюсь, то здесь
http://vse.kz/index....view=getnewpost
Там девушку Наташа зовут, она оставила телефоны.
А я сейчас пробую отпроситься с работы, скорее всего сейчас туда съезжу поищу, если не найду, можно ещё вечером попробовать поискать. В общем я поехала, держите кулачки...
  • 0

#2490
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Сообщаю всем, что Nash22 поехала забирать спаньеля у Наташи. Пожелаем песику удачи в новой семье!
  • 0

#2491
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
NASH_22, это Вы Наталья? Только что с Вами по тел разговаривала. Вот фото собачки которую нашли
Изображение

Изображение

Изображение

Ждем Вас!!!
  • 0

#2492
Laegolas

Laegolas
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Имеется щенок Алабая.
Возраст: 1,5 мес.
Самка, купированная.
Цена 100 у.е.
в срочном порядке, в связи с переездом.
+7 702 566 3322
(продаю не я, звоните на мобилу!)
  • 0

#2493
anre

anre
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Привет всем!!!!
Приму щенка немецкой иль восточной овчарки- в заботливые руки!!!!
  • 0

#2494
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

За небольшую плату отдадут девочку догиню. Палевая с черной маской. Возраст около 1 года. Была конфискована у нерадивых хозяев в ужасном состоянии. Сейчас полностью здорова, поправилась и очень хочет иметь свой дом и семью. Кстати, собака породистая от выездной вязки Документы СКК-FCI. Звонить 8 777 598 2331 в любое время.



Не актуально!!
Девочка догиня обрела дом!
  • 0

#2495
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

NASH_22, это Вы Наталья? Только что с Вами по тел разговаривала. Вот фото собачки которую нашли
Изображение

Изображение

Изображение

Ждем Вас!!!

Все , собачка обрела дом! Видно что ищет хозяев, поэтому может быть он еще вернется к ним.
  • 0

#2496
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
В общем спаниельку я так и не нашла, обошла пешком всю Чапаева от Абая до Тимирязева, поблудила во дворах, даже заблудилась немного, гуляла там около 2-ух часов, спрашивала у прохожих, но никого не нашла. :spy: Туда наверное нужно вечером ехать, потому что все после работы, по вечерам выгуливают своих собак, может кто и спаниельку увидит, поспрашивать у прохожих. Но я сегодня не могу туда больше поехать, Nash_22, может у Вас есть возможность, жалко собачку, может замёрзнуть. :rolleyes:
  • 0

#2497
Keyser

Keyser
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Вообщем хотел бы купить щенка какой-нибудь собаки с минимальным или нулевым объёмом шерсти, т.к. аллергия. Типа шарпея может быть. Вообщем жду предложений
  • 0

#2498
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Куплю не дорого, щенка немецкой овчарки, кабеля. Желательно не младше 4-5 месяцев. Для охраны в частный дом, предложения в личку, буду благодарна...
  • 0

#2499
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Oxana R. простите не хочу перечитывать все. Скажите какую собачку вы потеряли. Живу на Ауэзова Джандосова, если увижу возьму к себе и Вам сообщу
  • 0

#2500
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Я отвечу потому что в курсе. Это черная девочка кокер-спаниель....ее нашли вчера и пустили переночевать а потом отправили на улицу....вот ее и ищут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.