Перейти к содержимому

Фотография

Samsung MobileВсе новинки от Samsung Mobile


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#421
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
в цуме стоит 55000 т. тенге может где дешевле? кто нить юзал? поделитесь опытом и впечатлениями---очень уж хочеться купить его.
  • 0

#422
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Здравствуйте.
Вот цитата из руководства пользователя телефона Самсунг Е2232, 2011 год выпуска:

"Не кусайте и не лижите телефон или аккумулятор
• Это может привести к повреждению или взрыву телефона." :D

#423
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Это в расчёте на американцев. От них всего можно ожидать...Изображение
  • 0

#424
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Хочу приобрести Самсунг Галаси Таб! Только вот не знаю где его подешевле взять! По альфе и объявлениям в инете уж больно дорого он стоит! Кто может подсказать где лучше всего его купить. А то так получается что И Пад дешевле галакси....
  • 0

#425
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

в цуме стоит 55000 т. тенге может где дешевле? кто нить юзал? поделитесь опытом и впечатлениями---очень уж хочеться купить его.

посмотрите в интернет магазинах, там видел по 52 тысячи, ссылку давать не буду а то за рекламу сочтут, у коллеги на работе такой телефон самсунг ace, я тоже его пощупал, все вроде шустро работает, висов не заметил, труба очень аккуратная, очень похожа на 4 айфон внешне, для жпс кажись экран будет маловат очень.

Сообщение отредактировал Ёжик: 21.06.2011, 09:45:35

  • 0

#426
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

в цуме стоит 55000 т. тенге может где дешевле? кто нить юзал? поделитесь опытом и впечатлениями---очень уж хочеться купить его.


тут Musa продает за 45 600, впечатления - положительные, аппарат шустрый в управлении, веб-серфинге, блика на солнце, на что жалуются многие - не заметил (AMOLED в руках никогда не держал), телефон легкий. несущественный минус - avi*шки сторонним софтом проигрывает с тормозами, так что лучше конвертировать в mp4, flv
  • 0

#427
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ДД!

Кто-нибудь пользуется E2652 Champ Duos? Вопрос в следующем: В момент разговора по одной сим-карте вторая что ли не доступна на момент разговора по первой? Это урезанный режим Dual Sim или это в настройках телефона надо копаться?

Спасибо!
  • 0

#428
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
доброго всем вечера!
На днях взяла samsung galaxi gio s5660. все ничего но есть ряд вопросов)) кто может, поясните для чайника :faceoff:
интернет живет своей жизнью, включается-выключается... как я могу контролировать это дело? все приложения при этом закрыты. за 2 дня инет сожрал около 1000 тнг.
и проблема №1)) мой комп отказывается принимать юсб, пишет ошибку и код 43.. типа устройство не обнаружено. :confused:
  • 0

#429
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

доброго всем вечера!
На днях взяла samsung galaxi gio s5660. все ничего но есть ряд вопросов)) кто может, поясните для чайника :faceoff:
интернет живет своей жизнью, включается-выключается... как я могу контролировать это дело? все приложения при этом закрыты. за 2 дня инет сожрал около 1000 тнг.
и проблема №1)) мой комп отказывается принимать юсб, пишет ошибку и код 43.. типа устройство не обнаружено. :confused:


Вам в ветку андроид
  • 0

#430
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

доброго всем вечера!
На днях взяла samsung galaxi gio s5660. все ничего но есть ряд вопросов)) кто может, поясните для чайника :faceoff:
интернет живет своей жизнью, включается-выключается... как я могу контролировать это дело? все приложения при этом закрыты. за 2 дня инет сожрал около 1000 тнг.
и проблема №1)) мой комп отказывается принимать юсб, пишет ошибку и код 43.. типа устройство не обнаружено. :confused:

Вполне возможно, у вас имеются приложения, которые время от времени требуют обновления данных (наподобие погоды или новостей). И они просто-напросто самостоятельно подключаются к Сети. Посмотрите, может, в настройках некоторых приложений стоит автоматическое обновление. Если да, смените на ручное.
  • 0

#431
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

доброго всем вечера!
На днях взяла samsung galaxi gio s5660. все ничего но есть ряд вопросов)) кто может, поясните для чайника :faceoff:
интернет живет своей жизнью, включается-выключается... как я могу контролировать это дело? все приложения при этом закрыты. за 2 дня инет сожрал около 1000 тнг.
и проблема №1)) мой комп отказывается принимать юсб, пишет ошибку и код 43.. типа устройство не обнаружено. :confused:


столкнулся с проблемой: батарея не держит совсем. за ночь в режиме ожидания заряд весь уходит.((( что это может быть?
  • 0

#432
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Опять-таки посмотрите, не активированы ли WiFi, Bluetooth. Они могут из-за постоянного опроса сети быстрее сажать батарейку. Подсветку тоже посмотрите. И ещё - не горит ли значок Java в верхней части экрана? Это может означать, что какие-то приложения свёрнуты и грузят память и процессор.
  • 0

#433
Brandoffun

Brandoffun
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

доброго всем вечера!
На днях взяла samsung galaxi gio s5660. все ничего но есть ряд вопросов)) кто может, поясните для чайника :faceoff:
интернет живет своей жизнью, включается-выключается... как я могу контролировать это дело? все приложения при этом закрыты. за 2 дня инет сожрал около 1000 тнг.
и проблема №1)) мой комп отказывается принимать юсб, пишет ошибку и код 43.. типа устройство не обнаружено. :confused:

В телефоне включите, чтобы синхронизировался в режиме накопителя.
  • 0

#434
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
нужен неприхотливый мобильник на две симки с двумя радиомодулями по приемлемой цене - не дороже 20-22 тыщи. будет использоваться только как телефон, то есть различный дополнительный функционал не нужен. главные требования:
- две симки
- блютуз
- два радиомодуля

что из Самсунгов подходит под данные характеристики?
  • 0

#435
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

нужен неприхотливый мобильник на две симки с двумя радиомодулями по приемлемой цене - не дороже 20-22 тыщи. будет использоваться только как телефон, то есть различный дополнительный функционал не нужен. главные требования:
- две симки
- блютуз
- два радиомодуля

что из Самсунгов подходит под данные характеристики?


Рекомендую Samsung C5212

Описание здесь и здесь

Цена здесь
  • 0

#436
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Есть Samsung C5212 Duos, Star II DUOS должен быть. Есть ещё Nokia C2-00...
  • 0

#437
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
rebelde, спс за оперативный ответ :) данную модель рассматриваю как основного претендента на покупку, особенно увидев цену по вашей ссылке :)

а что можете сказать о моделях 6112 и 5702 ?
  • 0

#438
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Цап-Царапыч, Нокиа не подойдёт по предъявляемым требованиям, увы. Стар2 дороговато. 5212 на данный момент оптимально, но хочу ещёпосмотреть на слайдеры.
  • 0

#439
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

rebelde, спс за оперативный ответ :) данную модель рассматриваю как основного претендента на покупку, особенно увидев цену по вашей ссылке :)

а что можете сказать о моделях 6112 и 5702 ?


НЗЧ=))
мне слайдеры в принципе не очень нравятся. поэтому об этих моделях ничего сказать не могу. смотрите на спецификации.
а в C5212 помимо того, что он дуос, оч нравится дизайн. такой "мужской", что ли. особенно, если посмотреть на черную модель
  • 0

#440
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Рекомендую Samsung C5212

а наличие у него некое кнопки переключения не говорит о том, что это псевдо-дуос с одним радиомодулем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.