Перейти к содержимому

Фотография

Samsung MobileВсе новинки от Samsung Mobile


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#441
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
купил в итоге пару часов назад себе мобилко Самсунг С5212 двухсимочный. буду на выходных изучать.


Гош, наличие кнопки говорит только о возможности быстрого выбора основной карточки. в этом моделькым два радиомодуля и он полноценный дуос. только что проверил это лично и убедился. во время разговора по одной симке, набрал на другую. услышал сигнал входящего звонка (два коротких пика, повторяющихся через каждые пару секунд).
  • 0

#442
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Рекомендую Samsung C5212

а наличие у него некое кнопки переключения не говорит о том, что это псевдо-дуос с одним радиомодулем?


нет. это полноценный DUOS.
кнопка нужна для того, чтобы быстро выбрать, с какой симки делать исходящий звонок или СМС
  • 0

#443
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

купил в итоге пару часов назад себе мобилко Самсунг С5212 двухсимочный. буду на выходных изучать.


Гош, наличие кнопки говорит только о возможности быстрого выбора основной карточки. в этом моделькым два радиомодуля и он полноценный дуос. только что проверил это лично и убедился. во время разговора по одной симке, набрал на другую. услышал сигнал входящего звонка (два коротких пика, повторяющихся через каждые пару секунд).


поздравляю с приобретением=))
по чем купили?
  • 0

#444
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

поздравляю с приобретением=))
по чем купили?

спасибо :)
15500, практически не торгуясь, в Астанинском "мобильном базаре"
гарантия 3 года официальная самсунговская.
  • 0

#445
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

поздравляю с приобретением=))
по чем купили?

спасибо :)
15500, практически не торгуясь, в Астанинском "мобильном базаре"
гарантия 3 года официальная самсунговская.


а телефон официальный точно?
если да, то на коробке должна быть голограмма samsung KZ-original
  • 0

#446
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

поздравляю с приобретением=))
по чем купили?

спасибо :)
15500, практически не торгуясь, в Астанинском "мобильном базаре"
гарантия 3 года официальная самсунговская.

Поздравляю! Хорошая цена.
  • 0

#447
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Добрый вечер. Есть здесь владельцы Samsung GT-B5722 Duos? Я долгое время пользовалась Сони-Эриксоном, привыкла к этим телефонам, а с Самсунгом пока не могу разобраться до конца. Помогите, люди добрые :rolleyes:

Неужели эта модель не поддерживает мп4?
Как включить вибрацию во время звонка? (я просто мелодию не слышу в шумных местах нашего города)
Как поменять мелодию на смс?
Как поставить сразу 3 фото на обои (заставку), изначально было три картинки на экране, для чего-то они перелистываются, а фото стоит одно.
Как увеличить громкость звонка? мелодия начинает звонить тихо, потом нарастает, но не до 7-ки, а как прибавить, не знаю, уже все облазила.
Все это, конечно, ерунда, но все же хочется разобраться)))
  • 0

#448
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Добрый вечер. Есть здесь владельцы Samsung GT-B5722 Duos? Я долгое время пользовалась Сони-Эриксоном, привыкла к этим телефонам, а с Самсунгом пока не могу разобраться до конца. Помогите, люди добрые :rolleyes:

Неужели эта модель не поддерживает мп4?
Как включить вибрацию во время звонка? (я просто мелодию не слышу в шумных местах нашего города)
Как поменять мелодию на смс?
Как поставить сразу 3 фото на обои (заставку), изначально было три картинки на экране, для чего-то они перелистываются, а фото стоит одно.
Как увеличить громкость звонка? мелодия начинает звонить тихо, потом нарастает, но не до 7-ки, а как прибавить, не знаю, уже все облазила.
Все это, конечно, ерунда, но все же хочется разобраться)))


Не актуально.
  • 0

#449
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

ДД!
Кто-нибудь пользуется E2652 Champ Duos? Вопрос в следующем: В момент разговора по одной сим-карте вторая что ли не доступна на момент разговора по первой? Это урезанный режим Dual Sim или это в настройках телефона надо копаться?
Спасибо!

Вторая сим вне сети.
Кто из владельцев этого телефона смог подключить его к компьютеру, поделитесь как вы это сделали?
Или дайте ссылку на софт, киес не помогает, сейчас удалил софт от нокии теперь пишет что нет модуля блютуз.
Спасибо
PS: вот что нашел в и-нете
"Сергей 13 апреля 2011, 17:05 #
Сам задал и сам отвечу Сегодня звонил в компанию Самсунг,и там дали чёткий ответ,что данная модель телефона ,на данный момент не может работать с программой Kies Очень жаль ;-( Буду надеятся на программеров которые усовершенствуют программу ;-)"
Что делать? :confused:

Сообщение отредактировал shelanlik: 12.09.2011, 11:48:35

  • 0

#450
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Кто из владельцев этого телефона смог подключить его к компьютеру, поделитесь как вы это сделали?



Я свой телефон к компу подключаю как съемный диск. Меню телефона-Настройки-Подключение к ПК-Съемный диск. Пробовал подключиться через Kies, ничего не вышло, программа с телефоном не работает.
  • 0

#451
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Кто из владельцев этого телефона смог подключить его к компьютеру, поделитесь как вы это сделали?

Я свой телефон к компу подключаю как съемный диск. Меню телефона-Настройки-Подключение к ПК-Съемный диск. Пробовал подключиться через Kies, ничего не вышло, программа с телефоном не работает.

По проводу и Kies телефон видит, но хотелось бы по WIFI голубому зубу.
  • 0

#452
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Возможность подключиться через WiFi должна, по-моему, появиться в bada 2.0 и должна быть в последних Андроидах. А вот через bluetooth он должен подключаться. Там на верхней панельке должен быть пункт "Подключиться через Bluetooth". Ну, как-то так.
  • 0

#453
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Возможность подключиться через WiFi должна, по-моему, появиться в bada 2.0 и должна быть в последних Андроидах. А вот через bluetooth он должен подключаться. Там на верхней панельке должен быть пункт "Подключиться через Bluetooth". Ну, как-то так.

в этом телефоне нет, ни бада ни какойнить другой оси. В сервис центре Самсунга сказали только кабель и бросили трубку.
  • 0

#454
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Возможность подключиться через WiFi должна, по-моему, появиться в bada 2.0 и должна быть в последних Андроидах. А вот через bluetooth он должен подключаться. Там на верхней панельке должен быть пункт "Подключиться через Bluetooth". Ну, как-то так.

в этом телефоне нет, ни бада ни какойнить другой оси. В сервис центре Самсунга сказали только кабель и бросили трубку.

Грустно, что у нас до сих пор не научились работать с людьми...
  • 0

#455
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Открылся новый магазин Сулпак в Астане в ХанШатре - купил там Galaxy S plus за 60 тысяч! Крайне недорог. Но поразила реклама Киселя при старте! :eek: Это что было вообще?! :dont:
  • 0

#456
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Т.е. прямо при включении? Значит, операторская трубка из запасников.
  • 0

#457
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
S5230 как трубка? Как тянет нет, аську, агент и прочие сладости такие? Удобно ли без стилуса? Это настараживает.
  • 0

#458
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
В этой трубке нет 3G, так что пользоваться интернетом несколько затруднительно. Впрочем, аськоподобные агенты и Mail.Агент работают пристойно. Набор виджетов неплохой, но они не фиксируются на экране - мотаются вслед за движениями пальцев. Без стилуса вполне нормально, разве что площадь экрана маловата - диагональ всё-таки 3". Иногда приходится нажимать сильнее, чем хотелось бы.
По поводу самого экрана не могу сказать ничего очень плохого. Но на солнце он сильно слепнет. Камера ни шатко ни валко - 3 Мпикс без автофокуса и вспышки. Видео тоже не ахти. Как и во всех Самсунгах не совсем бюджетного класса, имеется Picsel Viewer - приложение для просмотра офисных документов. Работает хорошо.
Качество сборки, общее качество аппарата на уровне.
В целом довольно приличный сенсорник начального уровня, имеющий модификации с Wi-Fi либо аналоговым телеприёмником. Если не нужна фотокамера (или она нужна только для редких кадров на солнечном свету), то вполне годится (правда, экран вступает в противоречие с желанием снимать на солнышке).
  • 0

#459
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

S5230 как трубка? Как тянет нет, аську, агент и прочие сладости такие? Удобно ли без стилуса? Это настараживает.


лучше возьмите Samsung Monte. там 3G есть
  • 0

#460
AlmAst

AlmAst
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Взял в Астане 3-и телефона в семью Samsung C6712 Star II DUOS , себе взамен С5212 и очень жалею об этом, супруге взамен нокии 5310 и нокии звонилка с фонариком, маме взамен D820.
Стар2 брал из соображений дуос+wifi, за 3 месяца никто из нас не привык к этому телефону, к тому же он не фига не дуос, в работе только одна симка, меню там вообще недружественное, ну а если вы захотите громкую связь или во время разговора что то сделать с телефоном то Я вам сочувствую. Супруга с меню вообще не может справиться и использует только как звонилку (ммс и интернет - не победила). Мама всех обогнала и юзает его по полной причем почти без подсказок, вроде не жалуется, постоянно шлет ммс, только никогда не знает с какого номера звонит и не парится по этому поводу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.