Перейти к содержимому

Фотография

Samsung MobileВсе новинки от Samsung Mobile


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#381
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
посоветуйте пож-та, что лучше S 5560 или S 5620 Monte?
  • 0

#382
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

посоветуйте пож-та, что лучше S 5560 или S 5620 Monte?

У Монте хуже камера, но зато более доработан софт, он быстрее. Ну и дизайн - тоже не последний аргумент. Решать Вам :)
  • 0

#383
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений


посоветуйте пож-та, что лучше S 5560 или S 5620 Monte?

У Монте хуже камера, но зато более доработан софт, он быстрее. Ну и дизайн - тоже не последний аргумент. Решать Вам :)



Спасибо!
а сколько они в ЦУМе стоят Вы не знаете случайно?
  • 0

#384
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений


посоветуйте пож-та, что лучше S 5560 или S 5620 Monte?

У Монте хуже камера, но зато более доработан софт, он быстрее. Ну и дизайн - тоже не последний аргумент. Решать Вам :)


все, спасибо Вам! прочитала в другой ветке :)
  • 0

#385
turbulence

turbulence
  • Гость
  • 14 сообщений
Кто-нибудь может сказать сколько стоит samsung 7300 в Алмате.
  • 0

#386
turbulence

turbulence
  • Гость
  • 14 сообщений
Мертвая тема, по ходу.
  • 0

#387
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Каков вопрос - такой ответ... Не в 19 веке живёте...
  • 0

#388
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Защищенный телефон работающий на одной зарядке месяц!
  • 0

#389
urrris

urrris
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Защищенный телефон работающий на одной зарядке месяц!

у меня В2100-тожэ норм.,неделю зарядку держит.(15990т)
  • 0

#390
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну и кто-нибудь видел в Алматы Wave? Если да, то сколько он сейчас?
  • 0

#391
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Тоже интересует Wave.
На прошлой неделе видел его в Европе. В Лондоне sim-free стоил 350 фунтов. А во Франкфурте в duty free 500 евро. Купить не решился. Хочу дождаться официальных продаж и посмотреть почем будут продавать у нас.
  • 0

#392
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
В России в Евросети Wave стоит 20 тыр, так что у нас на старте будет стоить как минимум под 100К
В clove.co.uk уже сейчас можно взять c доставкой за 460$ (~68,000 тг.) - хорошая цена. Смущает только вопрос с русификацией, о которой, в отличии от андроид девайсов, пока ничего неизвестно.

Сообщение отредактировал Pier: 15.06.2010, 14:52:32

  • 0

#393
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Какие новости касательно приемника Samsung i8910 [Symbian 9.4] - 'некоего' Samsung i8920 [Symbian 3^], скоро ли ананонс и старт продаж? :rolleyes:
  • 0

#394
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

В России в Евросети Wave стоит 20 тыр, так что у нас на старте будет стоить как минимум под 100К
В clove.co.uk уже сейчас можно взять c доставкой за 460$ (~68,000 тг.) - хорошая цена. Смущает только вопрос с русификацией, о которой, в отличии от андроид девайсов, пока ничего неизвестно.


Не торопитесь брать за бугром. В алматы и астане этот аппарат появится в среду примерно по 85000-88000 тенге.
  • 0

#395
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений


В России в Евросети Wave стоит 20 тыр, так что у нас на старте будет стоить как минимум под 100К
В clove.co.uk уже сейчас можно взять c доставкой за 460$ (~68,000 тг.) - хорошая цена. Смущает только вопрос с русификацией, о которой, в отличии от андроид девайсов, пока ничего неизвестно.


Не торопитесь брать за бугром. В алматы и астане этот аппарат появится в среду примерно по 85000-88000 тенге.

И что с того? Я взял Desire "за бугром" и мне его доставили за три дня прямо в руки, в заклееной фирменным стикером упаковке, что называется "в масле". Притом дешевле чем где либо в продаже у нас. Представляю через какое кол-во рук в ЦУМе пройдут эти первые Wave, и как будут заряжаться, прежде чем найдут своего счастливого покупателя.
  • 0

#396
turbulence

turbulence
  • Гость
  • 14 сообщений

И что с того? Я взял Desire "за бугром" и мне его доставили за три дня прямо в руки, в заклееной фирменным стикером упаковке, что называется "в масле". Притом дешевле чем где либо в продаже у нас. Представляю через какое кол-во рук в ЦУМе пройдут эти первые Wave, и как будут заряжаться, прежде чем найдут своего счастливого покупателя.


Не подскажите где заказывали и доставка была обычной почтой или dhl, fedex?
  • 0

#397
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений


И что с того? Я взял Desire "за бугром" и мне его доставили за три дня прямо в руки, в заклееной фирменным стикером упаковке, что называется "в масле". Притом дешевле чем где либо в продаже у нас. Представляю через какое кол-во рук в ЦУМе пройдут эти первые Wave, и как будут заряжаться, прежде чем найдут своего счастливого покупателя.


Не подскажите где заказывали и доставка была обычной почтой или dhl, fedex?

clove.co.uk доставка desire (dhl) - 45 британских фунтов (доставка samsung wave - 38)
обычную почту там тоже можно выбрать, это дешевле, но фиг знает сколько будет идти и дойдет ли...
почитайте соседнюю ветку про htc desire
  • 0

#398
turbulence

turbulence
  • Гость
  • 14 сообщений
Ясно, я так и подумал,на соседней ветке бывал, заказывал на expasys, доска rest of world там указана около 20 фунтов, но там меня побрили, сказали не отправляют в Казахстан. Планирую заказать в clove или handtec, думаю какой вариант пересылки выбрать. Помимо того, что сняли с банковской карточки, не пришлось платить дополнительно dhl, за сколько дошла посылка?
  • 0

#399
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений
подскажите кто, уже несколько дней в моем sgh 980 перестала работать камера и видео не снимает. фото вроде идет съемка, но сохраняет он их как пустой файлик (0 кб). видео вообще пишет "ошибка". у кого еще были такие же сложности и как с этим справились? телефону еще и пол года нет. купила в цуме за 42 000.
  • 0

#400
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Ясно, я так и подумал,на соседней ветке бывал, заказывал на expasys, доска rest of world там указана около 20 фунтов, но там меня побрили, сказали не отправляют в Казахстан. Планирую заказать в clove или handtec, думаю какой вариант пересылки выбрать. Помимо того, что сняли с банковской карточки, не пришлось платить дополнительно dhl, за сколько дошла посылка?

Берите в clove. Мне лично понравилось как они работают.
Посылка дошла за 3 дня (учитывая что весь последний третий день находилась в А-Ате на растаможке)
В Dhl взяли за за эту услугу 1500 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.