Перейти к содержимому

Фотография

Samsung MobileВсе новинки от Samsung Mobile


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#461
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
всем ДД и с новым годом! Подскажите пожалуйста где я могу купить и поменять батарейку и стекло сенсорное, которое перед дисплеем, треснуло зараза. Samsung Galaxy Tab 7.1
  • 0

#462
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Отвечу на свой же вопрос, мож кому пригодиться. Сервис центр Samsung по мобильникам и не только находится на Шевченко/Муканова.
  • 0

#463
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Взял в Астане 3-и телефона в семью Samsung C6712 Star II DUOS , себе взамен С5212 и очень жалею об этом

Вот и я тоже начал жалеть о приобретении стар 2. Первое, что не понравилось - мелодии на звонки ставятся только из памяти телефона, которой и так очень мало.
Второе - ужасный сенсорный экран, при наборе смс очень трудно попасть на нужную букву, все время нажимаются рядом стоящие.
Сейчас же по прошествии трех месяцев сломалась зарядка, хоть зарядное устройство, хоть usb кабель, зарядки нет. И в интернете на эту тему ничего нет. Остается только в сервис нести.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.