Перейти к содержимому

Фотография

Samsung MobileВсе новинки от Samsung Mobile


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#341
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

На CTIA сегодня Самсунг представил андроид Galaxy S (I9000). 4 дюйма СуперАмолед, 1Ггц, блютуз 3.0 и 8-16 Гб памяти. Шикарная игрушка.

Согласен. интересно бы цену узнать

#342
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
под тысячу мертвых президентов на старте загнут, небось. судя по ценникам на HD2 и Nexus One. железо то не слабее, а экран суперАМОЛЕД
  • 0

#343
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Когда ждать S8500 и по какой цене?


Вроде к лету должен появиться у нас. Цена наверно под тысячу баксов будет по началу.
  • 0

#344
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
на Клове 346 фунтов. у нас, соответственно будет дороже.
  • 0

#345
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Перед тем как выбрать телефон долго изучал рынок, какие аппараты присутствуют, что новенького есть. На руках была сумма 50 тысяч. Хотелось чтобы в телефоне был хороший сенсорный экран, ГПС, вай-фай и т.д. Под эти требования подошел Samsung I5700 Амолед. Аппарат очень удачный:
1. Хорошая батарея, 3-4 дня держит если только разговоры, и два дня если использовать к вышеперечисленным все другие функции.
2. Прекрасный яркий экран, неплохо читается на солнце, четкость просто супер.
3. Шустрый процессор 1Ггц, можно смотреть не конвертированное видео, то есть скачал на флешку телефона обычный фильм МР4/DivX и смотришь. Меню работает быстро. Быстро грузятся программы.
4. Есть компас и акселерометр (можно поставить программу для физических нагрузок).
5. Широчайший выбор программ
Но есть и минусы:
1. Экран чувствителен к загрязнениям и плохо реагирует на нажатия если скажем я держу и набираю его одной рукой.
2. Кнопочка блокировки и алгоритм его работы бесит
3. На нажатие обычных кнопок телефон срабатывает с некоторым запаздыванием и сами кнопки нелогично расположены (это дело привычки)
4. ГПС слабый, малочувствительный, часто теряет сигнал
5. Блютус неполноценный (вопрос решает более свежая прошивка)
6. Динамик немного слабоват, а звук его резковат
7. Нет радио (хотя можно слушать радио через вай-фай)

Уже вышла прошивка 2.1 для этого телефона, но без поддержки русского языка, русский обещают добавить через месяц, вот тогда я обновлюсь и думаю плюсов у телефона добавится.

Вроде бы всё, задавайте вопросы если что.
  • 0

#346
S8500 Wave

S8500 Wave
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
S8500 Wave получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.


S85000 Ждем))

585$ на старте в Англии

Технические характеристики Samsung Wave (модель S8500):

Операционная система:
Bada

Сеть
2.5 G (GSM, GPRS, EDGE): 850 / 900 / 1900 МГц
3 G (WCDMA/HSPA): 900 / 2100 МГц

Дисплей
3,3 дюйма WVGA (800 x 480) Super AMOLED с mDNle

Камера
5.0 Мпикс, светодиод-вспышка, автофокус, детектор лица, детектор "моргания", режимы съемки: ломо, винтаж, beauty, улыбка, панорама, гео-таггинг, редактор изображений

Видео
HD (720 точек), поддержка проигрывания и записи, 5.1- канальный "мобильный театр", поддержка MPEG4, H.263, H.264, WMV, DivX, видеоредактор XviD.

Аудио
Музыкальный проигрыватель с поддержкой "живого звука" (Sound Alive), распознавание музыки, рекомендации музыки, пользовательский интерфейс DISK, разъем 3.5 мм, FM-радио, запись с радио.

Дополнительные возможности

Встроенный социальный хаб для обмена сообщениями
Доступ к магазину Samsung Apps (не для всех стран)
Встроенная телефонная книжка TouchWiz 3.0, пользовательский интерфейс "Голос и движение" (Voice & Motion)
Браузер "Дельфин" 2.0, возможность зумирования одним пальцем (до 10x)
А-GPS, навигация (3D-карты), LBS
SMS / MMS / email / видеосообщения / синхронизация Exchange ActiveSync
Датчик ускорений, датчик приближения к уху, геомагнитный датчик (компас), BPP (базовый профиль печати - basic printing profile), OPP (Object Pusch Profile), PictBridge (печать фото через USB-порт), режимы работы "оффлайн" и "без SIM-карты", голосовое управление, RSS-ридер, виджеты социальных служб.

Совместимость
Bluetooth версии 3.0
USB v.2.0 (полноскоростной)
Wi-Fi 802.11 b/g/n

Память
2 ГБ / 8 ГБ + микроSD карты (до 32 ГБ)

Размеры
118 x 56 x 10.9 мм

Батарея
Стандартная: Li-Ion, 1500 мАч

Изображение
http://www.mforum.ru...humb500x500.jpg
http://www.mforum.ru...humb500x500.jpg


Первое впечатление:

http://www.youtube.c...feature=related
http://hi-tech.mail....S8500-prev.html



Примеры игр:
http://www.youtube.c...feature=related
http://www.youtube.c...feature=related
http://www.youtube.c...feature=related
http://www.youtube.c...feature=related

Ролик про SUPER AMOLED:
http://www.youtube.c...feature=related

Сообщение отредактировал JayKay: 26.04.2010, 17:37:40

  • 0

#347
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Очень хороший, тока буду ждать его версию на Андроид...
  • 0

#348
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Уже вышла прошивка 2.1 для этого телефона, но без поддержки русского языка, русский обещают добавить через месяц

Откуда Вы берете такое количество неверной информации? То Амолед, то отсутствие русского языка. И в Немецкой и во Французской и в тестовой Российской прошивках есть русские локализации. Единственный момент - клаву ставить стороннюю с маркета, кроме тестовой Российской, в ней она есть.

Сообщение отредактировал INVISIBLEMAN: 20.04.2010, 15:05:05

  • 0

#349
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Откуда Вы берете такое количество неверной информации? То Амолед, то отсутствие русского языка. И в Немецкой и во Французской и в тестовой Российской прошивках есть русские локализации. Единственный момент - клаву ставить стороннюю с маркета, кроме тестовой Российской, в ней она есть.

Это не неверная информация! Эльдар Муртазин (владелец Mobile-Review), который для меня является авторитетом, которому я очень доверяю, через руки которого прошло десятки аппаратов Самсунг и который оттестил этот аппарат указал что на тестировании экран был Амолед. Было два варианта поставки Амолед и не Амолед (ТФТ), вот на этой странице дается объяснение как различить их.
Возможно поэтому такая путаница. Одним словом экран очень хорош, просто чертовски приятный.
Про русский Андроид 2.1 я имел ввиду именно официальную российскую прошивку, всё-таки хотелось прошится официальной русской, а не немецкой или французской...

Сообщение отредактировал Галант: 20.04.2010, 22:49:01

  • 0

#350
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Галант, а почему не хотите ставить JCE или JCB? Гарантия ? Вообще, пршивки неплохие
  • 0

#351
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, а почему не хотите ставить JCE или JCB? Гарантия ? Вообще, пршивки неплохие

Просто много программ интересных скачал, хочу ими насладится, да и флешка у меня маленькая по обьему всего 1 Гб. Посмотрю-почитаю отзывы людей на новых прошивках, да и подожду полностью официальную для нашего рынка прошивку. Потом более объемную карточку гигов на 8 прикуплю. :(
Еще думаю не сам прошить, а отнести в сервис-центр, уж лучше заплачу пару тысяч и не нарушу условия гарантии (у меня в гарантийном написано что мол нельзя прошивать самому).
Эх иногда думаю поторопился, надо было еще 3 месяца подождать и взять себе модель поновее и уже в стоке с Андроидом 2.1
  • 0

#352
S8500 Wave

S8500 Wave
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Bada смартфон Samsung S8500 Wave с экраном Super-AMOLED вышел в продажу

В Phones Limited смартфон можно приобрести с контрактом операторов T-Mobile и Vodafone, причем стоимость может составлять 59,99 фунтов стерлингов ($92) или 4,99 фунтов стерлингов ($7) в зависимости от условий контракта (у T-Mobile). А у Vodafone аппарат предлагается бесплатно, тоже с контрактом. Полная стоимость Samsung S8500 с SIM картой Vodafone, но без контракта составляет 351,99 фунтов стерлингов ($543), а полностью без привязки к оператору новинку можно приобрести за 366,99 фунтов стерлингов ($566) -83332 тг.
http://news.ferra.ru...10/04/22/98380/

Сообщение отредактировал S8500 Wave: 22.04.2010, 23:32:40

  • 0

#353
XIII

XIII
  • Гость
  • 36 сообщений

3. Шустрый процессор 1Ггц, можно смотреть не конвертированное видео, то есть скачал на флешку
Вроде бы всё, задавайте вопросы если что.


доброго дня, не подскажешь откуда такая информация про 1 ггц, так как практически во всех описаниях фигурирует цифра 800мгц, и ещё как в целом аппарат: работа сенсорного экрана, зависоны, торможения, ну и в целом удобство при звонках и наборе смс, интернет, фото, игры?
  • 0

#354
XIII

XIII
  • Гость
  • 36 сообщений
INVISIBLEMAN, а что такое JCE или JCB?
  • 0

#355
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

доброго дня, не подскажешь откуда такая информация про 1 ггц, так как практически во всех описаниях фигурирует цифра 800мгц, и ещё как в целом аппарат: работа сенсорного экрана, зависоны, торможения, ну и в целом удобство при звонках и наборе смс, интернет, фото, игры?

Я ошибся, действительно 800 Мгц, сам вспоминаю, в одном из отзывов в сети кто-то написал, что процессор мощный почти как 1 Ггц. Вот и отложилось в моем воспаленном сознании :)
Сенсорный экран иногда чрезмерно чувствителен, к нему надо привыкать, если экран заляпан то начинает не так нажиматься глючит, вытерешь - нормально становится. Особых зависонов нет, пару раз были торможения, и то непонятно из-за чего. При приему звонков нормально, вот отбой как-то непонятно срабатывает, вроде сбросил, а собеседник еще на линии, приходится несколько раз нажимать на клавишу отбоя. СМС удобно набирать, историю переписки удобно смотреть. Фото слабые, вспышки нет, настроек нет, в прошивке 2.1. должно все появится. Игр - море, несколько тысяч, я лазил по гугловскому маркету - тьма-тьмущая. Как игрушка и машинка для серфинга по инету - просто незаменимая вещь.
  • 0

#356
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
XIII, это версии прошивок для Спики на Андроиде 2.1. Для Германии и Франции, соответственно. Русскую локализацию на борту имеют, нет только клавы с кирилицей. Хотя, как по мне, так родная и не нужна. Где это видано, чтоб на сенсорной клаве не хватало букв. Мне smart keyboard понравилась.
  • 0

#357
XIII

XIII
  • Гость
  • 36 сообщений
стоит нелегкий выбор между 5700 - 7500 - нексус - HTC G2 - HTC G1, НТС hero, соотношение цена качество, есть ли смысл переплачивать за 1ггц нексуса или за бренд НТС, было все и ВМ и симбиан и айфон, вот хочется попробывать андроид
  • 0

#358
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

стоит нелегкий выбор между 5700 - 7500 - нексус - HTC G2 - HTC G1, НТС hero, соотношение цена качество, есть ли смысл переплачивать за 1ггц нексуса или за бренд НТС, было все и ВМ и симбиан и айфон, вот хочется попробывать андроид

Мне тоже просто хотелось попробовать! Поэтому можете рискнуть и взять I5700 с TFT экраном, писали у дилеров он 320 у.е. стоит. В принципе, это небольшая сумма в отличие от стоимости продуктов НТС.
Потом можно его подарить или продать. Я вон купил Нокию 5320, побаловался да и подарил сестренке, благо недорогой телефон. Зато понял что Симбиан мне не нравится...
  • 0

#359
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
мой голос тоже за 5700. попробовать андроид - самое то. и тфт экран , ну очччччень хорош
  • 0

#360
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Ребят подскажите стоит ли покупать SAMSUNG GT-C3510?
с виду вроде нормальный.

Сообщение отредактировал The_Rain: 29.04.2010, 16:46:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.