Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#5881
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Karrrkusha У каждого свое мнение и это форум, и дисскусировать и спорить никто запрещать тут мне не будет!
А мы уже на ты да перешли? я вроде знаю Вас совсем недавно!

2 ~INF3RNO~ Федерер ругатся будет? нет, вы что этот человек само совершеносвто тенниса, он даже руку в калак раз пять за игру сжимает, и покрикивает не так часто, только на великолепных розыгрышах!
  • 0

#5882
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

2 Karrrkusha У каждого свое мнение и это форум, и дисскусировать и спорить никто запрещать тут мне не будет!
А мы уже на ты да перешли? я вроде знаю Вас совсем недавно!


о, хоспати, ну раз уж никто высказывать ВАМ свое мнение не запрещает, тогда уж будьте так добры и ответьте на мой предыдущий вопрос!!! Давайте уж подисскусируем

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 16.09.2009, 10:51:56

  • 0

#5883
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Отвечаю на Ваш вопрос!

Вот сколько смотрю теннис, лет 18 точно, за это время видел очень много выходок разных теннисисток и теннисистов, Выходки Борга и Макинроя, выходки молоденькой Хингис, сломаные ракетки стулья Марата Сафина, сломаные ракетки и банданы роджера Федерера(и такое было)! Это было в прошлом.
Сейчас до выходки Серены, со сломаной ракеткой, других личностей кроме Россиянок я не видел чтобы кто то это делал или просто не заострял на это внимание. К примеру взять Петрову или Шарапову, Кузнецову, у них один мат на губах сидит, в прочем не только россиянки и россияне, очень часто просматривается и сербок, и восновном у нервных, молоденьких игроков тенниса!
Нет на самом деле я не оправдываю Серену, но все равно что можно сделать влиятельному человеку в спорте? Они допинг жрут и это не заметно для Антидопингового комитета, потомучто для чего это нужно, чтобы потом были скандалы? кругом до окола, американцы потом скажут что ее подставили!
Все, перейдем на другую тему!
  • 0

#5884
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Отвечаю на Ваш вопрос!

Вот сколько смотрю теннис, лет 18 точно, за это время видел очень много выходок разных теннисисток и теннисистов, Выходки Борга и Макинроя, выходки молоденькой Хингис, сломаные ракетки стулья Марата Сафина, сломаные ракетки и банданы роджера Федерера(и такое было)! Это было в прошлом.
Сейчас до выходки Серены, со сломаной ракеткой, других личностей кроме Россиянок я не видел чтобы кто то это делал или просто не заострял на это внимание. К примеру взять Петрову или Шарапову, Кузнецову, у них один мат на губах сидит, в прочем не только россиянки и россияне, очень часто просматривается и сербок, и восновном у нервных, молоденьких игроков тенниса!
Нет на самом деле я не оправдываю Серену, но все равно что можно сделать влиятельному человеку в спорте? Они допинг жрут и это не заметно для Антидопингового комитета, потомучто для чего это нужно, чтобы потом были скандалы? кругом до окола, американцы потом скажут что ее подставили!
Все, перейдем на другую тему!


да матерятся-то абсолютно все. Одно дело, быть недовольным своей игрой и оттого материться, другое, материться на судей. Да и не в этом только дело, мне стало интересно, почему вы всегда сравниваете сестер с российскими теннисистками...

и еще, насчет доппинга, вы, кажется, переборщили.
  • 0

#5885
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вы знате я человек который связан со спортом и многое знаю по крайней мере насчет наших спорсменов!, а чем хуже запад или новая земля? Ничего нельзя разглашать, иначе меня под трибунал пустят! (шутка конечно, но правдой пахнет)
И еще насчет сестер, просто мне нравится их игра, манеры поведения, потомучто агрессивные, потомучто умные, да и многих теннисистов на то время заставили ракетки на гвоздь повесить!
  • 0

#5886
~INF3RNO~

~INF3RNO~
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

что вы всю ветку засрали, научитесь нормально цитировать прежде чем в интернеты лезть тогда уж, и хватит уже оскорблять великих игроков, а то разумничались персофаны поттры

==========

про dont fuck tell me можно поподробней плиз, потому как с трудом верится, что Федя говорит на английском уровня 3 класса

Спокойствие, только спокойствие, все были когда то начинающими юзерами :dandy:
А насчет Роджера, вы смотрели прямую трансляцию по евроспорту?
  • 0

#5887
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Смотрели!
Кстате Федя один из не многих кто говорит на многих языках!
  • 0

#5888
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Смотрели!
Кстате Федя один из не многих кто говорит на многих языках!

4 языка, не так уж и много... или я что-то пропустила?
Вот Андреев тоже знает четыры языка...
  • 0

#5889
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Андреев знает русский, Федя его не знает, только самые простые предложения, уроки Кузнецовой кстате! Немножко на испанском!
А простите 4 языка это какие?
Для спорсменов это хороший результат!
  • 0

#5890
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Андреев знает русский, Федя его не знает, только самые простые предложения, уроки Кузнецовой кстате! Немножко на испанском!
А простите 4 языка это какие?
Для спорсменов это хороший результат!

ну, помимо русского он отлично владеет испанским, так как жил и тренировался там. Владеет английским и французским, последним, кстати, не очень хорошо...
  • 0

#5891
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Будущие чемпионы: Робин Содерлинг, Джо Уилфред Тсонга! :) :D :)
Писал пьяным, но таково мое мнение - скоро привычной банде конец.


Хорошо, что по пьяне - 50% скидка. Этим любителям никогда не быть чемпионами!
  • 0

#5892
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Будущие чемпионы: Робин Содерлинг, Джо Уилфред Тсонга! :) :D :)
Писал пьяным, но таково мое мнение - скоро привычной банде конец.


Хорошо, что по пьяне - 50% скидка. Этим любителям никогда не быть чемпионами!


В принцепи ты прав, староваты уже, хотя и молоды! Будем следить!
  • 0

#5893
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Андреев знает русский, Федя его не знает, только самые простые предложения, уроки Кузнецовой кстате! Немножко на испанском!
А простите 4 языка это какие?
Для спорсменов это хороший результат!

ну, помимо русского он отлично владеет испанским, так как жил и тренировался там. Владеет английским и французским, последним, кстати, не очень хорошо...


Не, я имел ввиду Роджера, Ну Английский, французкий, немецкий, немножко китайского, испанского, совсем чуть чуть русского и арабского, но совсем чуть чуть
А что еще за язык?
  • 0

#5894
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
насчет матов сраpу вспомнилась Сафина с ее незабываемой фразой на рг кажись "f**k you, f**k me, f**k this tournament" :), жаль с ютуба удалили

Сообщение отредактировал SacramentaL: 16.09.2009, 15:44:18

  • 0

#5895
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений



Андреев знает русский, Федя его не знает, только самые простые предложения, уроки Кузнецовой кстате! Немножко на испанском!
А простите 4 языка это какие?
Для спорсменов это хороший результат!

ну, помимо русского он отлично владеет испанским, так как жил и тренировался там. Владеет английским и французским, последним, кстати, не очень хорошо...


Не, я имел ввиду Роджера, Ну Английский, французкий, немецкий, немножко китайского, испанского, совсем чуть чуть русского и арабского, но совсем чуть чуть
А что еще за язык?


ну, так ведь в Швейцарии три офиц. языка - немецкий, французский и итальянский.
  • 0

#5896
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Это так, но и помимо этого, путешесвуя по странам он всегда старается подучить немножко язык страны, кстате и на Голандском он тоже говорит, от немецкого отлий мало, и на Швейцарском тоже хотя и не в совершентве (правда он называется по другому)
  • 0

#5897
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Это так, но и помимо этого, путешесвуя по странам он всегда старается подучить немножко язык страны, кстате и на Голандском он тоже говорит, от немецкого отлий мало, и на Швейцарском тоже хотя и не в совершентве (правда он называется по другому)

ретороманский (4-ый официальный язык Швейцарии)
  • 0

#5898
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я и не стал писать его, швейцарский более понятливее!
  • 0

#5899
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Это так, но и помимо этого, путешесвуя по странам он всегда старается подучить немножко язык страны, кстате и на Голандском он тоже говорит, от немецкого отлий мало, и на Швейцарском тоже хотя и не в совершентве (правда он называется по другому)


ну, если так, то я знаю 10 языков ))
  • 0

#5900
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

что вы всю ветку засрали, научитесь нормально цитировать прежде чем в интернеты лезть тогда уж, и хватит уже оскорблять великих игроков, а то разумничались персофаны поттры

==========

про dont fuck tell me можно поподробней плиз, потому как с трудом верится, что Федя говорит на английском уровня 3 класса

я принимаю Вашу критику, но, пожалуйста, выбирайте выражения общаясь с незнакомыми людьми
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.