Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#5841
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Матч был хороший между Ноле и Федей! Я даже к Новаку начинаю привыкать, и смотреть его матчи! Молодец мальчишка

Потра молодец, того чего я и думал!
  • 0

#5842
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Все Ким с победой, молодец, молодец просто!!!
  • 0

#5843
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Молодчина Кими вот это возвращение!!!
  • 0

#5844
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
невероятное возвращение Ким. Так рада была ее победе. И хоть это ее 2ой БШ, она по праву заслуживает больше.
  • 0

#5845
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
и со следующей недели она с последней позиции, перемещается на 19 место, напомнило мне ту же Серену, когда она выйграла Австралию так же с ваилд/кард, кстате ее тоже в туре не было прилично
  • 0

#5846
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

... напомнило мне ту же Серену, когда она выйграла Австралию ...

а мне победа Ким напомнила Каприати с ее возращением, вылившимся в результат из 2-ух титулов в Мельбурне и Ролан Гаррос, в финале которого она кстати победила Клейстерс.

А чо там про Серену слышно? Какое наказание? Угрозы убить линейного судью действительно были?
  • 0

#5847
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Эхх.... Опять неудача в ответственном матче. Роджер действительно играл великолепно! А Ноле в своем стиле - повел в первом сете 4-2 и все профукал!! А в третьем сете уже казалось что он и не бился, а Роджер немного расслабился!

Поболею сегодня за Деля. Надеюсь он не подведет!!
  • 0

#5848
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


... напомнило мне ту же Серену, когда она выйграла Австралию ...



А чо там про Серену слышно? Какое наказание? Угрозы убить линейного судью действительно были?


ну, и дура же, эта Серена. Десять леть играть в проф.теннис, иметь за плечами 11 шлемов, и выкинуть такое! Надеюсь, ей грозит очень и очень серьезное наказание.
  • 0

#5849
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Ким просто красавица! Ожидал от нее многово, но так мощно возвратиться :rotate:
Серене ничего не будет за исключением 10 косарей зеленью - копейки, в сущности :smoke:

Сообщение отредактировал old zlobar: 14.09.2009, 13:06:48

  • 0

#5850
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

ну, и дура же, эта Серена. Десять леть играть в проф.теннис, иметь за плечами 11 шлемов, и выкинуть такое!


у нее просто мания преследования.
типа: никто меня не любит, никто меня не ценит :rotate:
помнится еще в эпоху Хингис сестрички жаловались на расизм и прочие дискриминации в отношении них.
а в этот раз ее реакция где-то даже логичная - обычно в негласном порядке американцы (организаторы, судьи) подыгрывают своим, дают удобную сетку, не замечают заступов и прочее.
так одно время тянули за уши Роддика... Хьюитта в Австралии
а тут на тебе: зашаг на второй подаче и сразу матчбол сопернице. и всё это дома! от своего же линейного судьи! несправедливо. почему Роддику можно, а мне нет? и сразу мысли из прошлого, комплексы по поводу своего веса, цвета кожи...

Сообщение отредактировал persepolis: 14.09.2009, 13:10:26

  • 0

#5851
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

ну, и дура же, эта Серена. Десять леть играть в проф.теннис, иметь за плечами 11 шлемов, и выкинуть такое!


у нее просто мания преследования.
типа: никто меня не любит, никто меня не ценит :rotate:
помнится еще в эпоху Хингис сестрички жаловались на расизм и прочие дискриминации в отношении них.
а в этот раз ее реакция где-то даже логичная - обычно в негласном порядке американцы (организаторы, судьи) подыгрывают своим, дают удобную сетку, не замечают заступов и прочее.
так одно время тянули за уши Роддика... Хьюитта в Австралии
а тут на тебе: зашаг на второй подаче и сразу матчбол сопернице. и всё это дома! от своего же линейного судьи! несправедливо. почему Роддику можно, а мне нет? и сразу мысли из прошлого, комплексы по поводу своего веса, цвета кожи...


нет, ну это надо же настолько обнаглеть, и уже не бояться на судей наезъжать! Или она, действительно думала, что ЮэС это турнир спешал для сестер?
  • 0

#5852
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Я за Дель Потро
Дель Потро чемпион
  • 0

#5853
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Конечно 10 000, мелоч даже после того как они выйграли пару!
  • 0

#5854
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
надеюсь сейчас Федя покажет небритому аргентосу переростку как надо играть в теннис
Вамос Федя!
  • 0

#5855
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
не смог... :rolleyes:
  • 0

#5856
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
видимо теперь можно говорить не о большой четвёрке, а о большой пятёрке
  • 0

#5857
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Как поклоник Феди, я в принцепи рад что Потро выйграл у Феди, потому как Роджер еще не был финалистом этого турнира и серебряного подносика у него не было, теперь он собрал точно все колекцию, на больших шлема!

Теперь ему на следущий сезон бы большой шлем выйграть!
  • 0

#5858
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Хуан молодец.
  • 0

#5859
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
отличная игра! аргентинец был на высоте! Даже безупречные подачи не помогли Феди в финале.
  • 0

#5860
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Конечно 10 000, мелоч даже после того как они выйграли пару!

да причем здесь то ,сколько она заплатит? дело ведь совсем не в деньгах, дело в репутации, которую уже ничем не очистишь, даже миллионами извинений. Такому поведению нет оправдания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.