Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#5861
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ЕЕ все равно будут любить! То что говорят эти два старых комментатора, полная чушь, я давно их не слешаю, я сам себе коментирую, потомучто их слова повисает гейм и так далее, но когда они путают иногда скажев Драйв Волей с совершенно других Халф Воллем, становится тошно!
А на самом деле, врятле Серена кого сможет потерять поклоники ей верны, это были видно на парной встречи, американци могли болеть в протест и за Лизель Хубер, но
  • 0

#5862
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Дель Потро молодец! поймал кураж и все пошло как по маслу!!!!!
Поздравлюя с 1 кубком, увидем что ты покажешь в новом году в Австралии, Париже и Англии!!!!
Федерер тоже отличная работа достойная борьба!!!!
  • 0

#5863
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Я был к матчу абсолютно индифферентен, поэтому даже поленился посмотреть и пожертвовать сном.
Статистика ровненькая, не могу судить, за счет чего выиграл дылда - разве что в 5 сете Федор подустал :rolleyes:
Дель Потрик вступает в клуб ПТБШ.
  • 0

#5864
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

ЕЕ все равно будут любить! То что говорят эти два старых комментатора, полная чушь, я давно их не слешаю, я сам себе коментирую, потомучто их слова повисает гейм и так далее, но когда они путают иногда скажев Драйв Волей с совершенно других Халф Воллем, становится тошно!
А на самом деле, врятле Серена кого сможет потерять поклоники ей верны, это были видно на парной встречи, американци могли болеть в протест и за Лизель Хубер, но

если честно, вообще не поняла то, что вы написали.
Причем здесь комментаторы канала теннис?
Замечу, что у Серены не только ведь американские поклонники, хотя, да, теперь только американские...
вы кого-нибудь можете представить на ее месте? Я нет. Потому что никто еще не обнаглел до такой степени...
  • 0

#5865
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Бывали ситуации и похуже, чего стоит Джонни Макинрой, он и на соперников ругался, в итоге он уважаемый, у Серены от силы 10 процентов убудит, она не пострадает от этого, как будет выигрывать так и будет, да и кстате за многие годы она впрервые сломала ракетку, в отличии от российских девочек!
  • 0

#5866
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Я за Дель Потро
Дель Потро чемпион



воттаквот ;)
  • 0

#5867
~INF3RNO~

~INF3RNO~
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
ПОТРО ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) Молодец, какой подарок сделал себе на день рождение!!! :lol: Небритый дылда всех сделал :D З.Ы. Думаю после матча, первое что он сделал это наконец-то побрился :D
  • 0

#5868
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Бывали ситуации и похуже, чего стоит Джонни Макинрой, он и на соперников ругался, в итоге он уважаемый, у Серены от силы 10 процентов убудит, она не пострадает от этого, как будет выигрывать так и будет, да и кстате за многие годы она впрервые сломала ракетку, в отличии от российских девочек!


а что, помимо Серены и русских теннисток, больше нет игроков?
давно хотела спросить, почему ты все время только их и сравниваешь? больше нет никого для сравнения?
  • 0

#5869
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

ПОТРО ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) Молодец, какой подарок сделал себе на день рождение!!! :lol: Небритый дылда всех сделал :D З.Ы. Думаю после матча, первое что он сделал это наконец-то побрился :D


надеюсь, теперь он будет ходить побритым, постриженным, не сутулясь, и наконец, сменит свою форму! Вот! Что мне не нравится в этом аргентинце, так это его форма.
  • 0

#5870
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Мои поздравления, Хуан Мартин! давно созревала эта победа, и он ее заслужил... Выйграл и Надаля, и Федерера!!! Молодец, главное держаться на этом уровне, и все будет...
  • 0

#5871
~INF3RNO~

~INF3RNO~
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
[quote name='temny' post='9859179' date='15.09.2009, 10:18']
ЕЕ все равно будут любить! То что говорят эти два старых комментатора, полная чушь, я давно их не слешаю, я сам себе коментирую, потомучто их слова повисает гейм и так далее, но когда они путают иногда скажев Драйв Волей с совершенно других Халф Воллем, становится тошно!
А на самом деле, врятле Серена кого сможет потерять поклоники ей верны, это были видно на парной встречи, американци могли болеть в протест и за Лизель Хубер, но
[/quote]
если честно, вообще не поняла то, что вы написали.
Причем здесь комментаторы канала теннис?
Замечу, что у Серены не только ведь американские поклонники, хотя, да, теперь только американские...
вы кого-нибудь можете представить на ее месте? Я нет. Потому что никто еще не обнаглел до такой степени...
[/quote]
IMHO. Серену любили,любят, и будут любить. И этот инцидент ничего не имзенит. Вы видели как ведет себя Фернандо Гонзалез когда проё, и ракетки ломает(иногда даж несколько за матч) и бывало даж футболку рвал, и с судьями хавается, и ниче нормально, на его матчи как ходили так и будут ходить ;) А сегоднешний матч Роджер-Хуан Мартин чем лучше!? Были там какие то непонятки с повтором, ну и арбитр на вышке начал говорить Роджеру, как и когда лучше брать видео-повторы, на что тот ответил "don*t fuck tell me, what i doing" кароче просто послал судью. Вы думаете кто нибудь отвернется от Федерера... Я думаю нет :spy:
  • 0

#5872
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
[quote name='~INF3RNO~' date='15.09.2009, 17:44' post='9867734']
[quote name='temny' post='9859179' date='15.09.2009, 10:18']
ЕЕ все равно будут любить! То что говорят эти два старых комментатора, полная чушь, я давно их не слешаю, я сам себе коментирую, потомучто их слова повисает гейм и так далее, но когда они путают иногда скажев Драйв Волей с совершенно других Халф Воллем, становится тошно!
А на самом деле, врятле Серена кого сможет потерять поклоники ей верны, это были видно на парной встречи, американци могли болеть в протест и за Лизель Хубер, но
[/quote]
если честно, вообще не поняла то, что вы написали.
Причем здесь комментаторы канала теннис?
Замечу, что у Серены не только ведь американские поклонники, хотя, да, теперь только американские...
вы кого-нибудь можете представить на ее месте? Я нет. Потому что никто еще не обнаглел до такой степени...
[/quote]
IMHO. Серену любили,любят, и будут любить. И этот инцидент ничего не имзенит. Вы видели как ведет себя Фернандо Гонзалез когда проё, и ракетки ломает(иногда даж несколько за матч) и бывало даж футболку рвал, и с судьями хавается, и ниче нормально, на его матчи как ходили так и будут ходить ;) А сегоднешний матч Роджер-Хуан Мартин чем лучше!? Были там какие то непонятки с повтором, ну и арбитр на вышке начал говорить Роджеру, как и когда лучше брать видео-повторы, на что тот ответил "don*t fuck tell me, what i doing" кароче просто послал судью. Вы думаете кто нибудь отвернется от Федерера... Я думаю нет :spy:
[/quote]

это и даже выходки Гонзы не сравнятся с тем, что было тогда, на жен. 1/2 когда так суетливо, вновь и вновь, с явным возмущением от того, что она хозяйка этого турнира, а с ней вот так поступают, давят на судью... нет, не верю, что Гонза так сделает, Роджер тем более...
  • 0

#5873
~INF3RNO~

~INF3RNO~
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


ПОТРО ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) Молодец, какой подарок сделал себе на день рождение!!! :spy: Небритый дылда всех сделал :D З.Ы. Думаю после матча, первое что он сделал это наконец-то побрился :)


надеюсь, теперь он будет ходить побритым, постриженным, не сутулясь, и наконец, сменит свою форму! Вот! Что мне не нравится в этом аргентинце, так это его форма.

Может Потро суеверный?.. судя по его небритой физиономии точно суеверный. Вот поэтому и не хочет менять свою !СЧАСТЛИВУЮ! форму :p
  • 0

#5874
~INF3RNO~

~INF3RNO~
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Помню еще в 2007 году буки и комментаторы путали фамилию Хуана Мартина. Вместо Дель Потро, говорили\писали Дель Порто ;) Убил бы нах... :spy:
  • 0

#5875
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Дель Потро - чемпион!
Дель Потро - лучший из лучших!
Аргын все-таки. ))) Бiздiн ауылдан шыкты. )))

Порвал на нет испанца, у которого проблемы взади
Порвал Пьеро, плакальщика

Дель Потро настоящий мужик
  • 0

#5876
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
[quote name='Karrrkusha' date='15.09.2009, 17:56' post='9867942']
[quote name='~INF3RNO~' date='15.09.2009, 17:44' post='9867734']
[quote name='temny' post='9859179' date='15.09.2009, 10:18']
ЕЕ все равно будут любить! То что говорят эти два старых комментатора, полная чушь, я давно их не слешаю, я сам себе коментирую, потомучто их слова повисает гейм и так далее, но когда они путают иногда скажев Драйв Волей с совершенно других Халф Воллем, становится тошно!
А на самом деле, врятле Серена кого сможет потерять поклоники ей верны, это были видно на парной встречи, американци могли болеть в протест и за Лизель Хубер, но
[/quote]
если честно, вообще не поняла то, что вы написали.
Причем здесь комментаторы канала теннис?
Замечу, что у Серены не только ведь американские поклонники, хотя, да, теперь только американские...
вы кого-нибудь можете представить на ее месте? Я нет. Потому что никто еще не обнаглел до такой степени...
[/quote]
IMHO. Серену любили,любят, и будут любить. И этот инцидент ничего не имзенит. Вы видели как ведет себя Фернандо Гонзалез когда проё, и ракетки ломает(иногда даж несколько за матч) и бывало даж футболку рвал, и с судьями хавается, и ниче нормально, на его матчи как ходили так и будут ходить ;) А сегоднешний матч Роджер-Хуан Мартин чем лучше!? Были там какие то непонятки с повтором, ну и арбитр на вышке начал говорить Роджеру, как и когда лучше брать видео-повторы, на что тот ответил "don*t fuck tell me, what i doing" кароче просто послал судью. Вы думаете кто нибудь отвернется от Федерера... Я думаю нет :spy:
[/quote]

это и даже выходки Гонзы не сравнятся с тем, что было тогда, на жен. 1/2 когда так суетливо, вновь и вновь, с явным возмущением от того, что она хозяйка этого турнира, а с ней вот так поступают, давят на судью... нет, не верю, что Гонза так сделает, Роджер тем более...
[/quote]
Про неуравновешенных Вы про Марата забыли
  • 0

#5877
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
что вы всю ветку засрали, научитесь нормально цитировать прежде чем в интернеты лезть тогда уж, и хватит уже оскорблять великих игроков, а то разумничались персофаны поттры

==========

про dont fuck tell me можно поподробней плиз, потому как с трудом верится, что Федя говорит на английском уровня 3 класса

Сообщение отредактировал SacramentaL: 16.09.2009, 03:25:09

  • 0

#5878
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Чуваки, много букв, и я не стал это читать - да и стоит ли?!
Дель Потрик замутился здесь, и сейчас, но завтра, он же продует всей т.н. "элите".
Выложился на нет , но и его ресурсы не беспредельны. :smoke:
Эх, когда Робин имел сет-пойнт в четвертом сете... Тогда и надо было делать...
Будущие чемпионы: Робин Содерлинг, Джо Уилфред Тсонга! :dandy: :D :D
Писал пьяным, но таково мое мнение - скоро привычной банде конец.
  • 0

#5879
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Чуваки, много букв, и я не стал это читать - да и стоит ли?!
Дель Потрик замутился здесь, и сейчас, но завтра, он же продует всей т.н. "элите".
Выложился на нет , но и его ресурсы не беспредельны. :smoke:
Эх, когда Робин имел сет-пойнт в четвертом сете... Тогда и надо было делать...
Будущие чемпионы: Робин Содерлинг, Джо Уилфред Тсонга! :dandy: :D :D
Писал пьяным, но таково мое мнение - скоро привычной банде конец.


на счет Тсонги сильно сомневаюсь... Монако бы в этот список. Очень надеюсь, что в след. сезоне он будет более активен!!!
  • 0

#5880
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

что вы всю ветку засрали, научитесь нормально цитировать прежде чем в интернеты лезть тогда уж, и хватит уже оскорблять великих игроков, а то разумничались персофаны поттры

==========

про dont fuck tell me можно поподробней плиз, потому как с трудом верится, что Федя говорит на английском уровня 3 класса

это скорее INF3RNO допустил грамматические ошибки )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.