Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#5901
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
http://www.eurosport...to2066749.shtml

хех, галантный Федя :(
  • 0

#5902
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Это так, но и помимо этого, путешесвуя по странам он всегда старается подучить немножко язык страны, кстате и на Голандском он тоже говорит, от немецкого отлий мало, и на Швейцарском тоже хотя и не в совершентве (правда он называется по другому)


ну, если так, то я знаю 10 языков ))


10 в совершенстве?? то тоже! он же не по одному слову знает, а разговаривает на них!
  • 0

#5903
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений



Это так, но и помимо этого, путешесвуя по странам он всегда старается подучить немножко язык страны, кстате и на Голандском он тоже говорит, от немецкого отлий мало, и на Швейцарском тоже хотя и не в совершентве (правда он называется по другому)


ну, если так, то я знаю 10 языков ))


10 в совершенстве?? то тоже! он же не по одному слову знает, а разговаривает на них!


хаха, можно подумать, что он все эти языки знает в совершенстве! А поддержать простое общение я могу.
  • 0

#5904
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Каркуша я с Вами спорить больше не хочу, потомучто это может перерасти в неприятные и просто вызвать отвращение друг к другу, давайте жить мирно.
  • 0

#5905
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

2 Каркуша я с Вами спорить больше не хочу, потомучто это может перерасти в неприятные и просто вызвать отвращение друг к другу, давайте жить мирно.


а вы разве со мной спорите?

Просто, в этом случае, вы говорите, он ездил по странам учил по-немножку, по чуть-чуть языки. И вы пишите, что он говорит на многих языках. даже если и не в совершенстве ими владеет. Так вот, я тоже говорю на многих языках, как и Роже, на некоторых говорю очень хорошо, на некоторых по чуть-чуть.
  • 0

#5906
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Каркуша, ну тогда Вам цены нет и вы хороший рабочий кадр!
  • 0

#5907
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Это так, но и помимо этого, путешесвуя по странам он всегда старается подучить немножко язык страны, кстате и на Голандском он тоже говорит, от немецкого отлий мало, и на Швейцарском тоже хотя и не в совершентве (правда он называется по другому)

ретороманский (4-ый официальный язык Швейцарии)

а может быть "ретророманский"? :smoke: сори, что занудствую.
  • 0

#5908
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений



Это так, но и помимо этого, путешесвуя по странам он всегда старается подучить немножко язык страны, кстате и на Голандском он тоже говорит, от немецкого отлий мало, и на Швейцарском тоже хотя и не в совершентве (правда он называется по другому)

ретороманский (4-ый официальный язык Швейцарии)

а может быть "ретророманский"? :smoke: сори, что занудствую.


да, ретророманский. Прям совсем ретро, и мало кто на нем говорит ))
  • 0

#5909
~INF3RNO~

~INF3RNO~
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Карлович - Штепанек Счет: 2:3 (7:6 6:7 6:7 7:6 14:16)
вот эта рубка была! :rolleyes: В 18.05 начали и только к 24 часам Радек все таки уговорил этого дауна Иво :fie:
  • 0

#5910
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Карлович даун? интерессно!
  • 0

#5911
~INF3RNO~

~INF3RNO~
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Такой теннис могут только дауны показывать, лишь бы тай брейка дотянуть. Кроме подачи у него никаких сильных сторон нет. Ни с задней линий не может играть и удары у него так себе что фор, что бэк...
  • 0

#5912
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Такой теннис могут только дауны показывать, лишь бы тай брейка дотянуть. Кроме подачи у него никаких сильных сторон нет. Ни с задней линий не может играть и удары у него так себе что фор, что бэк...

ну, с его-то ростом... вообще, мне кажется, что высокий рост для теннисистов и плюс, и в то же время, большой минус. Мощнейшие подачи это все, что есть у таких игроков. Ну, если по-другому не получается, играют как умеют. Пока, я вижу, что только Дель Потро не мешает его рост. пока...
  • 0

#5913
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений



Это так, но и помимо этого, путешесвуя по странам он всегда старается подучить немножко язык страны, кстате и на Голандском он тоже говорит, от немецкого отлий мало, и на Швейцарском тоже хотя и не в совершентве (правда он называется по другому)

ретороманский (4-ый официальный язык Швейцарии)

а может быть "ретророманский"? :smoke: сори, что занудствую.

нет
  • 0

#5914
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений




Это так, но и помимо этого, путешесвуя по странам он всегда старается подучить немножко язык страны, кстате и на Голандском он тоже говорит, от немецкого отлий мало, и на Швейцарском тоже хотя и не в совершентве (правда он называется по другому)

ретороманский (4-ый официальный язык Швейцарии)

а может быть "ретророманский"? :-) сори, что занудствую.

нет



спасибо persepolis! так бы и ходила в неведении :smoke:
  • 0

#5915
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Штепанек не перестает удивлять... второе рождения, прямо-таки. Может это связанно со скорой женитьбой на молодой Николь? ))
  • 0

#5916
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
на какой еще Николь, он что ее также как Мартину хочет обвести?
  • 0

#5917
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

на какой еще Николь, он что ее также как Мартину хочет обвести?


Вайдишева )) не знаю, чего он хочет, но встречаются они уже 2 года :smoke:
  • 0

#5918
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ну как раз получается после того, как свадьба Хингис и Штепаник не состоялась
  • 0

#5919
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
http://www.eurosport...to2070828.shtml
бедненькай Рафа :D
  • 0

#5920
~INF3RNO~

~INF3RNO~
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Роджер Федерер оштрафован на 1500 долларов за использование нецензурных выражений в споре с арбитром во время финального поединка на Открытом чемпионате США, сообщает АР.
Я ж говорил, что Роджер хавался с судьей на финале ЮСО, и слово Fuck там отчетливо было слышно, а вы мне не верили :) Видно и у Феди иногда нервы сдают :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.