Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#4401
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
мдя, "русский" финал на US Open, на фоне политической грызни, было бы прикольно)))))))))
  • 0

#4402
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну Кстате Серена уже у Надаля выйгрывала )))

ну прям... женский теннис никогда нельзя сравнивать с мужским... вообще даже женский спорт нельзя сравнивать


Знаешь шо я тебе скажу!
Ты что ведешь тут гендерное неравенство???
Есть женщины посильнее мужчин!
Женский спорт, он изящнее и красивее! Женщины в тяжелой атлетики тягают больше килограмм чем мужики! (В качестве монолога)
  • 0

#4403
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Знаешь шо я тебе скажу!
Ты что ведешь тут гендерное неравенство???
Есть женщины посильнее мужчин!
Женский спорт, он изящнее и красивее! Женщины в тяжелой атлетики тягают больше килограмм чем мужики! (В качестве монолога)

ты уж извени, я имеею ввиду одинаковые категории...

вот ты мне скажи, есть ли теннисистка, у которой скорость подачи в районе 200 км/ч?
  • 0

#4404
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сестры Уильямс подают под 210, и причем устанавливая одна за другой мировые рекорды опережая друг друга, Надаль столько не подает
  • 0

#4405
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
чудес не произошло, полуфиналы между собой разыграют четыре сильнейших теннисиста на сегодняшний день.
Надаль (1) - Маррей (4). Испанец ведёт 5:0 по личным встречам.
Джокович (3) - Федерер (2). Для экс-первой ракетки мира это будет 18-ый полуфинал ТБШ подряд.
  • 0

#4406
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
млин... хотелось Роддика увидеть в 1/2.

не люблю я в последнее время Ноле :smoke:
  • 0

#4407
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Сестры Уильямс подают под 210, и причем устанавливая одна за другой мировые рекорды опережая друг друга, Надаль столько не подает

Ну Надаль побеждает за счет своей скорости...
А ты сравни самые сильние по скорости подачи среди женщин и среди мужчин!
Вот к примеру у женщин на нынешнем USopen самоя большая скорость 205 км/ч, (А. Гренефельд), а у мужчин 236км/ч (А. Роддик)...

Сообщение отредактировал amant: 05.09.2008, 10:03:52

  • 0

#4408
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Надаль (1) - Маррей (4). Испанец ведёт 5:0 по личным встречам.

Кажись ошибаешься... Маррей шестой посеянный, и в рейтинге он на шестом месте... только в чемпионской гонке он на пятом месте, но никак не четвертый
  • 0

#4409
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
увидела повтор концовки встречи сестричек... так понравилось))) жаль что всю игру не увидела.
А Новак заставил нервничать... я ведь так хочу посмотреть игру Роджера с ним))))
...не знаю почему, ну не нравится мне Роддик и всё тут... его стойка при подаче... пятую точку так отстойно выпячивает, с первой минуты мокрая бейсболка, то как он отдергивает футболку... все субъективные причины, по большому счету не влияющие на игру, но как для зрителя ... портят впечатление)))))
  • 0

#4410
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Надаль (1) - Маррей (4). Испанец ведёт 5:0 по личным встречам.

Кажись ошибаешься... Маррей шестой посеянный, и в рейтинге он на шестом месте... только в чемпионской гонке он на пятом месте, но никак не четвертый

так и знал, что возникнет такой вопрос. я не про четверку сеянных, а про квартет сильнейших вне зависимости от рейтинга.
пусть Маррей только с понедельника официально становится №4, но тем не менее сложно не согласиться с тем, что он уже некоторое время де-факто четвертый лучший теннисист среди мужчин, на голову выше по качеству игры чем Давыденко и/или Феррер, и в том числе по способности конкурировать с топ 3.
  • 0

#4411
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
это все твое мнение...
а рейтинг и номер посева для всех
  • 0

#4412
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Ну кто тут сомневался по поводу матча сестер? Якобы не выйдут, договорятся. Пока это был лучший матч турнира :smoke: .
А по поводу Маррея, тоже могу поспорить. Святая троица определена, а четвертого назвать с уверенностью пока невозможно.
Лена вперед! Порви Джейджей!
  • 0

#4413
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений

увидела повтор концовки встречи сестричек... так понравилось))) жаль что всю игру не увидела.
А Новак заставил нервничать... я ведь так хочу посмотреть игру Роджера с ним))))
...не знаю почему, ну не нравится мне Роддик и всё тут... его стойка при подаче... пятую точку так отстойно выпячивает, с первой минуты мокрая бейсболка, то как он отдергивает футболку... все субъективные причины, по большому счету не влияющие на игру, но как для зрителя ... портят впечатление)))))


а джок нравица??? послушать его интервью и сразу желание ему морду набить появляется... и как выражаются западные комментаторы, он в буквальном смысле доит все правила...за каждый матч умудряется взять по три перерыва в туалет, по два медицинских, поорать на судей и на зрителей похлопать себя кулаком по груди а ля кингконг...в общем дикое, явно нетеннисное и неспортивное поведение
  • 0

#4414
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений

млин... хотелось Роддика увидеть в 1/2.

не люблю я в последнее время Ноле :bored:


я его терпеть не могу :smoke:
  • 0

#4415
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Ну кто тут сомневался по поводу матча сестер? Якобы не выйдут, договорятся. Пока это был лучший матч турнира :bored: .
А по поводу Маррея, тоже могу поспорить. Святая троица определена, а четвертого назвать с уверенностью пока невозможно.
Лена вперед! Порви Джейджей!


хочу не согласиться по поводу Ульямс. Мне показалось, что Винус отдала победу Сиренке. Хотя была лучше. Правильно, у нее нет шансов на 1 место, а у Серены -есть.

И хочу Янкович увидеть в финале. Достойна она титула.

will see.... :smoke:
  • 0

#4416
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


не люблю я в последнее время Ноле :bored:

я его терпеть не могу :smoke:

а мне он нравится))) его костюмчики особенно))))) и не помню я такого чтоб он вел себя плохо...
  • 0

#4417
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений



не люблю я в последнее время Ноле :bored:

я его терпеть не могу :smoke:

а мне он нравится))) его костюмчики особенно))))) и не помню я такого чтоб он вел себя плохо...


вы вчера смотрели роддик джокович... вот найдите и послушайте, что он после окончания матча, прямо на корте перед тысячами зрителей сказал.... типа, что то вроде типа вот я какой, хоть и были вы против меня цуки эдакие, порвал я вашего роддика...пиндосы несчастные...

Сообщение отредактировал justuser82: 05.09.2008, 16:14:36

  • 0

#4418
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений



не люблю я в последнее время Ноле :bored:

я его терпеть не могу :smoke:

а мне он нравится))) его костюмчики особенно))))) и не помню я такого чтоб он вел себя плохо...


в последнее время он заносчив, выиграл АО - и все ЗВЕЗДА ё-моё!!!

хотя, Рафа и мой любимчик, но он тоже звездит.

Набо им поучиться у Роджера. За это я его и уважаю!
  • 0

#4419
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
после этого уверен, что настроенная против джока публика будет только на пользу рождеру...удачи джентельмену!
  • 0

#4420
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

это все твое мнение...
а рейтинг и номер посева для всех

ну и где они рейтинговые/сеянные Давыденко (4) и Феррер (5)? Почему не вижу их в четвертьфиналах, полуфиналах?
хотя ты прав, это мое мнение, я действительно считаю заслуженным повышение в рейтинге Маррея до 4-ой строчки, тот же Надаль для меня стал 1-ой ракеткой за 2 недели до того как он официально получил этот статус.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.