Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#4421
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Этот Югослав мне никогда ненравуился строит из себя фотомодель! Тормоз! он на самом деле как Пе6нтиум, тормозит!

Венус дейтвительно подарила матч Серене, это было видно не реализвало много сетболов, что для нее не возможно!

Ну а публика всегда на стороне Роджера, они его подерживают! А что самое удивительное Федя стал, показывать себя на публику и кулачки показывает и кричать стал и прыгать! Таким он кстате был когда тренером у него был Лунгрен! Самый классный тренер Феди это был Тони РОч, с ним он добился потрясающих успехов, а вот когда на смену пришел Хосе "uethjc? пошел спад!
  • 0

#4422
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


млин... хотелось Роддика увидеть в 1/2.

не люблю я в последнее время Ноле :bored:


я его терпеть не могу :smoke:


То что Джокович словил звезду-у меня не вызывает сомнений. Тоже перестал в последнее время болеть за него.
  • 0

#4423
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
да чего вы на Джока набросились? ...он нав-е теперь назло выставляется..не думаю что он действительно такой, каким себя представляет.
А Федерер и правда, как будто расслабился! наконец то бремя первой ракетки не на нём, можно и попрыгать и поиграть в удовольствие, а не в защиту ))
  • 0

#4424
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Алисия Молик, завершила карьеру что у нее там со средним ухом! Жаль рановато!
  • 0

#4425
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Дементьева - Янкович
06.09.2008 00:40:00 Счет: 0:2 (4:6 4:6)

Уильямс С - Сафина
06.09.2008 02:10:00 Счет: 2:0 (6:3 6:2)

.... Какая боль, какая боль !!!! Не будет наших в финале ЮС-оупен

...Обе страшненькие выиграли ..... Машка выздаравливай поскорее ибо надо что бы красота побеждала......
  • 0

#4426
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Ой как я рад за Федерера!! Все как я и пронозировал, обозленная публика расшатала таки нервы самоуверенного джока!! Заслуженная победа Роджера!!
  • 0

#4427
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений

да чего вы на Джока набросились? ...он нав-е теперь назло выставляется..не думаю что он действительно такой, каким себя представляет.
А Федерер и правда, как будто расслабился! наконец то бремя первой ракетки не на нём, можно и попрыгать и поиграть в удовольствие, а не в защиту ))


аха он уже после выхода в финал юсопена прошлого года зазнался!! хоть он и выиграл австралию, не начав турнир он уже хвастался я фаворит, я фаворит... до сих пор помню его интервью той давности... они меня просто наповал шокировали... после этого уважение к нему напроч пропало! заметьте еще раз как публика реагировала на каждый победный мяч федерера...хехе так и надо джоку... это ему после того как он эту публику после победы над родиком обкакал... мнение окружащих надо уважать, но видимо сказывается воспитание родителей... было смешно, когда отец его нагло отмахивал руками своими в сторону публики, кабы показывая да вы лузеры несчастные, а мы с сынком крутые... шараповой отец просто ангел по сравнению с семейкой джока, потому что к публике он вообще никак не обращается, а контакт в виде криков и махающих рук только обращен к машке..... фуф все высказал

Сообщение отредактировал justuser82: 07.09.2008, 00:10:12

  • 0

#4428
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Роджер молодца, все равно ты для меня лучший, Энди дави инспанскую лошадь, молодчик
  • 0

#4429
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
в Нью Йорке пошел дождь!!!
  • 0

#4430
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Серена завоевала титул чемпионки ЮС оупен в третьи раз

А Надаль проиграл Маррею :-)
  • 0

#4431
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
:) :-) МЛИН... как же жаль Янко... она была достойла своего титула. и Рафа подвел....
  • 0

#4432
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Серена завоевала титул чемпионки ЮС оупен в третьи раз



и стала первой ракеткой мира
  • 0

#4433
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
буду за Марея держать кулаки, из соображений за Надаля!
кстати, во ск-ко матч у них?
  • 0

#4434
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
а я буду болеть за федерера, как всегда! ну а марей молодец, есть в нем уверенность, но лишь бы она как у джока в самоуверенность не превратилась... а сценарий то похож, тот тоже с финала ЮСоупена начинал..хех
  • 0

#4435
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Ну что же, можно поздравить Серену - сестры получили по серьгам.
Сегодня, буду рад любому победителю, так как личных интересов болельщика не имею, но по справедливости, оба достойны титула: Федя, заслужил как компенсацию за крайне неудачный сезон, и потерю многолетней гегемонии, Маррей - хотя бы за то, что наконец-то остановил ту испанскую машину, да и первый титул победителя ТБШ, ему крайне необходим для солидности и репутации.
  • 0

#4436
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Господа, подскажите когда и во сколько ждать прямого эфира мужского финала по алма-атинскому времени?
  • 0

#4437
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Серене Респект- Мой Фаворит
Федя ты молодца, ты лучший, независимо отрйтинга, слова Мюррея меня порадовали. Эндрю молодец, все таки есть молодеж как Гаске, Маррей и остальные, которые прикланяются перед Федей, в отличии от Джоковича. Надаль хоть и наглый, но Роджера он очень уважает, это я знаю!
  • 0

#4438
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Поздравляем Роджера.
и ждем итоговый турнир года....
  • 0

#4439
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Итоговый турнир??? Еще рановато еще два Мастерса впереди, несколько представительных Мейджеров таких как Токио,Базель, Пекин! А уж только потом итоговый чеспионат
  • 0

#4440
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Итоговый турнир??? Еще рановато еще два Мастерса впереди, несколько представительных Мейджеров таких как Токио,Базель, Пекин! А уж только потом итоговый чеспионат


это все понятно. меня больше он интересует. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.