Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#4441
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Роджер красавчеГГГ!!!!!!! он мне нравится, однозначно!))))
Мишка Уильямс молодец! А Янкович жалко... она так мило улыбается))))))
А нападки некоторых форумчан кас. Джоковича, ваше право, но и я не откажусь от своего права, иметь свои предподчтения)))))) Думаю это нормальная реакция отца, защищать своего сына (хоть какого, кривого, косого, зазнавшегося и пр.) и болеть за него... А так получается, что тоже можно сказать и про американскую публику - невоспитанная и зазнавшаяся)))))))))) конечно, на то они и болельщики, но не обязательно выкрикивать имя своего фаворита в момент подготовки соперника к подаче... где же воспитание и гостеприимность?! )))))))))))
Короче все "хороши", но в противостоянии между Новаком и Энди, я за первого! )))))) но это не распространяется на матч Новака с Роджером)))))))))

Сообщение отредактировал skreepka: 09.09.2008, 11:31:08

  • 0

#4442
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Американская публика болеет либо за своих, либо за сильнейшего! А кому понравится высказывания я лучше всех, пусть хотябы до Горана Иванишевича доростет, не говоря уже о Монике Селиш! Либичич был вторым в рейтинге и не зазновался никогда! Ладно больше Балканов трогать не буду, пока не стартанет Мадридский Мастерс
  • 0

#4443
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
а оставшиеся мастерсы на каких покрытиях будут проходить?
  • 0

#4444
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ковер, это Федереровский конек по идеи после травы, хотя Париж играется на паркете, хотя нет на ковре, точно!
  • 0

#4445
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Роджер красавчеГГГ!!!!!!! он мне нравится, однозначно!))))
Мишка Уильямс молодец! А Янкович жалко... она так мило улыбается))))))
А нападки некоторых форумчан кас. Джоковича, ваше право, но и я не откажусь от своего права, иметь свои предподчтения)))))) Думаю это нормальная реакция отца, защищать своего сына (хоть какого, кривого, косого, зазнавшегося и пр.) и болеть за него... А так получается, что тоже можно сказать и про американскую публику - невоспитанная и зазнавшаяся)))))))))) конечно, на то они и болельщики, но не обязательно выкрикивать имя своего фаворита в момент подготовки соперника к подаче... где же воспитание и гостеприимность?! )))))))))))
Короче все "хороши", но в противостоянии между Новаком и Энди, я за первого! )))))) но это не распространяется на матч Новака с Роджером)))))))))

все равно не могу понять.... а настоящая теннисная публика - это люди болеющие тихо и скромно, которые вылкючают свои сотовые телефоны во время матчей, не встают до окончания геймов... а те кто кричит, выкрикивает это случайные келг1нбай кетк1нбайлар, которые на теннис в первый раз пришли... мне кстати тоже нравится улыбка янкович :) и ее отношение к игре...
  • 0

#4446
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
и у Янкович, по моему мнению, самая хорошая фигурка. она женственная. :)
  • 0

#4447
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Самая пропорциональная фигурка, у Маши Кириленко, длинные ноги - у Дани Хантуховой, породистое лицо - у Лены Дементьевой, но моя безусловная фаворитка - Патти. По моим субъективным ощущениям, она безусловно лучшая по всем параметрам :eek:
Кстати, она сегодня играет второй круг турнира третьей категории в Бали, будучи второй сеянной.
Дави, Патти!
ЗЫ. Задним числом, мои поздравления Роджеру. Все-таки год прошел не зря, если учитывать ТБШ, разумеется.
ЗЫЫ. Да, забыл добавить. Самая горластая - Шарапова.

Сообщение отредактировал old zlobar: 10.09.2008, 17:11:35

  • 0

#4448
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
За шарапову +1
Кстате Шнидер вроде с нашей Шведовой или она ее уже "почистила"???
  • 0

#4449
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Самая пропорциональная фигурка, у Маши Кириленко, длинные ноги - у Дани Хантуховой, породистое лицо - у Лены Дементьевой, но моя безусловная фаворитка - Патти. По моим субъективным ощущениям, она безусловно лучшая по всем параметрам :eek:
Кстати, она сегодня играет второй круг турнира третьей категории в Бали, будучи второй сеянной.
Дави, Патти!
ЗЫ. Задним числом, мои поздравления Роджеру. Все-таки год прошел не зря, если учитывать ТБШ, разумеется.
ЗЫЫ. Да, забыл добавить. Самая горластая - Шарапова.


:) сорри, но у Патти ножки в колесо собираются. кривые. но, каждому свое.
  • 0

#4450
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
для меня сюрпризом стала Гренефильд...вот она обезобразилась... а была, что то вроде Хантуховой, а мордашкой даже получше
  • 0

#4451
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сафина тоже толи в прошлом толи в позапрошлом, у нее лицо такое страшенное было!

Помоему более симпатичная еще Юлия Шруф, куда интереснно эта немка пропала!
  • 0

#4452
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Кстате Шнидер вроде с нашей Шведовой или она ее уже "почистила"???

Яра проиграла в первом круге китаянке Мне Юань (5/7 6/2 7/5)
  • 0

#4453
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
интересные у вас вкусы)))
что по поводу Анны Иванович скажите? ...Жюстин Энен?
  • 0

#4454
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Анны Иванович скажите?

мне она нравиться больше чем Елена Янкович

Жюстин Энен?

вот она МНЕ всегда напоминала мужика, и физический и внешним видом... не знаю почему
  • 0

#4455
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

Яра проиграла в первом круге китаянке Мне Юань (5/7 6/2 7/5)

А потом ее (китаянку) Патти убрала.
gETTO,
Это обманчивое впечатление, складывающееся из за походки. Лично, неоднократно убеждался воочию, и на многочисленных фото, что с ногами у Патьки все в порядке, но походка действительно своеобразная :)
  • 0

#4456
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
кажись, у Жюстин все в порядке до тех пор пока она не улыбнется))
  • 0

#4457
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Ответ Паттиным ненавистникам :)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4458
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
И много у тебя ее фоток???
  • 0

#4459
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

интересные у вас вкусы)))
что по поводу Анны Иванович скажите? ...Жюстин Энен?

..Иванович ... :D Энин ;) ... сестры Уильямс :D


Самая лучшая Машка Шарапова :-) :(
  • 0

#4460
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Ну, значит Патти нужно над походкой поработать.

Иванович - мне нра, Энен - на вкус, а Моресмо - это нечто!!!!

я уже говорила о том, что у Янкович не лицо, а фигура мне кажется самой женственной, а на лицо - Ана.
а также у Чакветадце - хорошая фигурка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.