Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#4361
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений

justuser82,
Пару страниц назад, я давал ссылки - посмотрите.
x&y,
Да, Жиль опять замутил камбек, но я видел только конец матча по ЕС - подача выручает.
Кстати, ошибся насчет россиян - еще Андреев играет.
А я, уже иду спать, так что, x&y, тебе придется найти другие глаза.


а что трудно еще раз дать???

или хотя бы на страницу где вы эти ссылки давали
  • 0

#4362
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
http://www.justin.tv/dredd_arg

смотрите!
  • 0

#4363
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Андреев на Фёдорера вышел!

Да и Шнидер с Дементьевой будет тягаться, очередной приступ от злобара ждемс! :cool:))
  • 0

#4364
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
А что еще за приступ? Болеть буду за Патти, но если победит Лена, тоже особо возражать не буду :cool:
  • 0

#4365
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Я сам не играю и с теннисом соприкасаюсь только через экран телевизора. Отсюда вопрос:
"невынужденная ошибка" - это субъективное понятие или есть какие-то четкие признаки или определение?
Ну к примеру : "аут - это когда мяч приземлился за линией площадки и не коснулся линии" - это четко и объективно.
  • 0

#4366
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сэми мочи его молодца!!
  • 0

#4367
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Сэми мочи его молодца!!

хе хе хе... Надаль не так то прост :cool: хотя и проиграл первый сет на этом турнире, все же "пока" подтверждает свой первый номер...
  • 0

#4368
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Дементьева, которая перед четвертьфиналом с Патти Шнидер, ведет 9:7 по личным встречам, в случае победы на ЮС Опен возглавит женский одиночный рейтинг :-)
  • 0

#4369
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
persepolis,
Важнее то, что Лена выиграла последние три встречи, но обе, находятся в прекрасной функциональной форме, и борьба будет происходить видимо в псилохологической плоскости. Надеюсь, что Патти, зайдя так далеко, не упустит шанс попасть в полуфинал :-) .
Удивила безвольная игра Амели, да и вообще, Флавия смотрится в оставшейся восьмерке явно лишним, случайным человеком.
Кстати, прогноз насчет Дель Потро пока не оправдался - он уже в 1/4, и играет уверенно.
  • 0

#4370
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Я сам не играю и с теннисом соприкасаюсь только через экран телевизора. Отсюда вопрос:
"невынужденная ошибка" - это субъективное понятие или есть какие-то четкие признаки или определение?
Ну к примеру : "аут - это когда мяч приземлился за линией площадки и не коснулся линии" - это четко и объективно.

Да любой аут или попадание в сетку квалифицируются оформителями статистики как невынужденная ошибка. Исключение: аут/сетка при подаче или приеме подачи.

Сообщение отредактировал persepolis: 02.09.2008, 15:16:51

  • 0

#4371
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Дементьева, которая перед четвертьфиналом с Патти Шнидер, ведет 9:7 по личным встречам, в случае победы на ЮС Опен возглавит женский одиночный рейтинг

да ну... не перегибай палку, еще рано... не забывай про Серену и Янкович... если Янкович дойдет до финала, то она будет первой
  • 0

#4372
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
old zlobar, мне тоже симпатичны леворукие альпийки :( , но если мотивироваться не селекционными инстиктами, а сердцем ;) то хочется свидетельствовать успех Елены. Импонирует её самоотдача интересам сборной, и поступательная воля к борьбе. Чего не скажешь о её коллегах по сборной: Курникова, Бовина, Петрова, Шарапова, Мыскина, Кузнецова... всегда находили оправдания своим неявкам в сборную ФедКап или выпадам из мясорубки одиночного про-тура.

Кстати, прогноз насчет Дель Потро пока не оправдался - он уже в 1/4, и играет уверенно.

Мне помнится, что я писал, что если Дель Потро и дойдёт до второй недели, то только для того, чтобы уступить более очевидному фавориту. Пока что фавориты - более рейтинговые тенниситы ему не встречались, тот же Феррер не дошёл до южноамериканца. Так что несостоятельность моего прогноза можно будет констатировать только в случае победы Дель Потро над Энди Марреем.
:D Маррей, Эндрюшка, не позорь меня, срочно вали аргентинца! :-)

да ну... не перегибай палку, еще рано... не забывай про Серену и Янкович... если Янкович дойдет до финала, то она будет первой

а я чо? а я ничо :-) я говорю что в случае победы на ЮС Опен...
  • 0

#4373
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
LuchNik,
Определение в самом этимологическом значении. Это та ошибка, которую ты допустил будучи невынужденным к тому соперником (ей). Абсолютных критериев не существует, так как всегда найдется пограничная ситуация, но думаю, что с 95% вероятностью, их можно точно трактовать.
persepolis,
За Лену, как и за Патти, болею уже лет десять, но ведь она уже добилась на данный момент решающего успеха в карьере, причем, совсем недавно. А у Патти, в коллекции только один полуфинал ТБШ - хотелось бы большего, тем более, на фактическом закате карьеры.
Кстати, Патти "тащит" швейцарскую команду Фед Кап с самого начала карьеры :-) .
  • 0

#4374
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

а я чо? а я ничо rolleyes.gif я говорю что в случае победы на ЮС Опен...

не факт, если в финале она будет встречаться с Сереной, она может ее и не обойдет... но я не уверен, поэтому может и обойдет :-) я этому буду очень даже рад
  • 0

#4375
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
ну ведь справилась же она с Сереной в Пекине, ещё и ракетки с тех пор не остыли.
не важно кто будет (?) её соперницей по финалу, в случае победы на турнире Дементьева станет №1. (по материалам сайта ВТА)
Там ведь при калькуляции ещё и прошлогодние очки сгорают. Видимо у Серены, Янкович сгорает больше очков чем у Елены.
  • 0

#4376
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Персеполис: можешь скинуть ссылку на этот сайт?
  • 0

#4377
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

За Лену, как и за Патти, болею уже лет десять, но ведь она уже добилась на данный момент решающего успеха в карьере, причем, совсем недавно. А у Патти, в коллекции только один полуфинал ТБШ - хотелось бы большего, тем более, на фактическом закате карьеры.
Кстати, Патти "тащит" швейцарскую команду Фед Кап с самого начала карьеры :-) .

Романтично, но не дальновидно... Даже если Патти победит Дементьеву разве ей по зубам сегодня Вильямсы, Янкович, Сафина? У Елены больше шансов против этих соперниц сегодня. Выбирая из двоих любимчиков, лучше болеть за того у кого "длиннее" перспективы на турнирную сетку в целом. У Лены же процентов на 5-25 больше шансов выиграть не только полуфинал, но и финал.
Это как в матче Давыденко-Сафин все болеют за харизматичного Марата, забывая что у Николая, в случае победы, было бы больше шансов продвинуться по сетке вперед к решающим матчам.

А Патти тем не менее большой респект - талант и трудоголик. Мордашка и фигурка тоже зачёт :-)

old zlobar, а Ализе кстати чем заслужила такой кредит поддержки?
  • 0

#4378
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Персеполис: можешь скинуть ссылку на этот сайт?

сайт англоязычный - http://www.sonyericssonwtatour.com

ссылка на статью о перспективах Дементьевой стать №1
http://www.sonyerics...?ContentID=2578

выдержка из статьи:
"What's more, victory in the Big Apple this weekend would propel the 26-year-old Russian to the top of the rankings.
"This is a dream for me, to become No.1," the 2004 runner-up said. "But to think about it... I just don't want to put all this pressure on myself."
Indeed, first things first, Schnyder must be overcome in the quarters".
[/u]

  • 0

#4379
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
у меня всегда Лена вызывала симпатию среди всех рос. теннисисток...болею за нее... всегда! как за федерера!

и вообще она молодчик, владеет английским и французским
  • 0

#4380
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Очень обидно что Уильямсы так рано пересикаются, есть факт что из них кто нибудь сниметься, так всегда происходит на раней стадии!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.