Перейти к содержимому

Фотография

Куда вложить деньги?, Жить на дивиденды от инвестиций в Казахстане - 2-я частьПредложения на пике кризиса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1147

#921
Акма Тат

Акма Тат
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Судя по ставке - баксы, конечно. Сейчас вкладывать нужно в недвигу в России, в крупных городах. И дело свое можно открыть, которому кризисы нипочем.

Россия и вообще отдаленную недвижимость не хочу.Тяжело контролировать.Российская сейчас действительно выгодно,но если там есть родственники или с прицелом в будущем переехать или еще,что либо.

Вот бизнес,то да,но какой? 

Сейчас в нашем городе, есть вот такое предложение http://krisha.kz/a/show/11986270

 

http://krisha.kz/a/show/14953647

Мне это помещение понравилось,как инвестиции.Уж больно привлекательная цена,варианты обмена и торг есть.

Я его смотрела.Единственно потолки не 6 метров,а 4,5,до выпирающих коммуникаций 3,5м.

Или стоит попридержать кеш,в надежде,что цены могут рухнуть еще больше,хотя других предложений по таким ценам на сегодня нет.


  • 0

#922
Svarshik

Svarshik
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день уважаемые форумчане! Ищу инвестора в действующий ресторанный бизнес! Все вопросы по телефону 87774400040 или на почту nekhaevkz@gmail.com
  • 0

#923
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Кира_777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Кира_777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2015, 14:24:33

  • 0

#924
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Судя по ставке - баксы, конечно. Сейчас вкладывать нужно в недвигу в России, в крупных городах. И дело свое можно открыть, которому кризисы нипочем.


недвижимость в России не будет дорожать в рублях до конца года. а возможно и будет дешеветь.
недвижимость у нас возможно будет дешеветь из-за оттока средств в Россию.

традиционно в Алмате много квартир скупали люди из регионов.
но в этом году такого не будет. люди из регионов вложились в квартиры в России.
и еще я думаю люди которые накопили к примеру 30 тыс. в алмате ничего не купишь. а в России можно купить.
т.е. возможен отток не только средств но и людей.
  • 1

#925
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

пока тенге стабильный, а рубль резко подешевевший, интерес к недвиге, ТНП, авто в РФ сохраняется. Как только все выровняется и будет достигнут баланс, жизнь войдет в свое русло. Невозможно всем переехать в РФ, все скупить там и подобное - ажиотаж уже стихает и к концу года (когда думаю наш тенге отпустят в свободное плавание как манат) все устаканится.

 

Выделил это слово потому что не все, кто имеет нал - уже уехали или точно уедут туда покупать квартиры. Часть людей просто наблюдает и имеет интерес, т.е.еще пока не определилась покупать ли им там. Т.к.пока имеется дисбаланс, который рано или поздно должен прийти к равновесным курсам, и соответственно ценам.


  • 0

#926
Mario005

Mario005
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Куда вложить 200-300К? Тупо держать на депозите под 4%,скоро будет 3% .Что реально будет приносить доход ,без рисков?

Здравствуйте. Я здесь новичок,Ваш вопрос по вложениям средств актуален еще?Могу предложить очень выгодную "тему"


  • -3

#927
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Mario005 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#928
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Zhenya999 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#929
7723800

7723800
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Вкладывайте в себя. Всю жизнь будете жить на дивиденды от инвестиций. И не имеет значение где.
  • 1

#930
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Joker_1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#931
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Joker_1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#932
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Ищу инвестора в строительно-дорожную отрасль на следующий сезон (с весны) Направление прибыльное и перспективное. Вложения от 25 000 у.е. и до 300 000 у.е. . Окупаемость 2 года. Все реально. Опыт есть. Детали при встрече. Пишите в личку.
  • 0

#933
Svarshik

Svarshik
  • Гость
  • 49 сообщений

Всем доброго времени суток! 

Ищу кредитора для вложения средств в действующий бизнес по поставке упаковки для пищевой промышленности, который приносит стабильную прибыль.

Необходимые средства 10 млн тенге.

Срок окупаемости 2 года, плюс фиксированный процент премиальных сверху за помощь.

Только официальное оформление сделки через нотариус со всеми документами. 

Кому интересно пишите на почту nekhaevkz@gmail.com, либо в ЛС.

Хорошего и продуктивного всем рабочего дня!


  • -1

#934
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

Всем доброго времени суток! 

Ищу кредитора для вложения средств в действующий бизнес по поставке упаковки для пищевой промышленности, который приносит стабильную прибыль.

Необходимые средства 10 млн тенге.

Срок окупаемости 2 года, плюс фиксированный процент премиальных сверху за помощь.

Только официальное оформление сделки через нотариус со всеми документами. 

Кому интересно пишите на почту nekhaevkz@gmail.com, либо в ЛС.

Хорошего и продуктивного всем рабочего дня!

дело осталось за малым, найти 10 лямов, чтобы присоединиться к вам :faceoff:



#935
Svarshik

Svarshik
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Всем доброго времени суток! 

Ищу кредитора для вложения средств в действующий бизнес по поставке упаковки для пищевой промышленности, который приносит стабильную прибыль.

Необходимые средства 10 млн тенге.

Срок окупаемости 2 года, плюс фиксированный процент премиальных сверху за помощь.

Только официальное оформление сделки через нотариус со всеми документами. 

Кому интересно пишите на почту nekhaevkz@gmail.com, либо в ЛС.

Хорошего и продуктивного всем рабочего дня!

дело осталось за малым, найти 10 лямов, чтобы присоединиться к вам :faceoff:

 

Я не прошу людей искать  деньги чтобы присоединиться ко мне, я не ищу бизнес партнера.

Я просто ищу человека, который мог бы дать заем под хороший процент годовых с гарантом.


  • 0

#936
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

банки в помощь.

 

Мне кажется сейчас актуально вкладываться в сферу услуг, которая у нас слабо развита, а также в сегмент оптовой продажи круп. Кому интересно, велкам в лс


  • 0

#937
Svarshik

Svarshik
  • Гость
  • 49 сообщений

Всем доброго времени суток! 

Ищу кредитора для вложения средств в действующий бизнес по поставке упаковки для пищевой промышленности, который приносит стабильную прибыль.

Необходимые средства 10 млн тенге.

Срок окупаемости 2 года, плюс фиксированный процент премиальных сверху за помощь.

Только официальное оформление сделки через нотариус со всеми документами. 

Кому интересно пишите на почту nekhaevkz@gmail.com, либо в ЛС.

Хорошего и продуктивного всем рабочего дня!

Под залог кредита предоставляю недвижимость - земельный участок 8 соток.


  • -1

#938
Terrassa007

Terrassa007
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Вкладывать в недвижимость, сдавать в аренду.В своё образование, занимаясь в будущем любимым делом, можно убить двух зайцев.
  • 0

#939
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

 

Всем доброго времени суток! 

Ищу кредитора для вложения средств в действующий бизнес по поставке упаковки для пищевой промышленности, который приносит стабильную прибыль.

Необходимые средства 10 млн тенге.

Срок окупаемости 2 года, плюс фиксированный процент премиальных сверху за помощь.

Только официальное оформление сделки через нотариус со всеми документами. 

Кому интересно пишите на почту nekhaevkz@gmail.com, либо в ЛС.

Хорошего и продуктивного всем рабочего дня!

Под залог кредита предоставляю недвижимость - земельный участок 8 соток.

 

Почему банки не рассматриваете? Обеспечение кредита есть, должны дать.

Или все не так прозрачно как вы описывате?


  • 0

#940
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Вкладывать в недвижимость, сдавать в аренду.

 это уже не актуально... недвига не приносит доход, а только сосет деньги из бюджета.

как пример 1-ком стоит 10 млн тенге, сдать ее в аренду 100-120 тык в лучшем случае.

эти же деньги даст депо в любом банке. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.