Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#1861
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
На Клубничке очередные скидки)
http://www.strawberrynet.com/country/
выбирайте язык и будет вам щщастье)
  • 0

#1862
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста через DHL на какую сумму можно получать посылку? и какие правила, слышала что там что то платить надо при получении посылки,это правда?
  • 0

#1863
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Zara открыла онлайн магазин, только что то не пойму есть ли доставка в кз?
  • 0

#1864
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Асека123 - для DHL правила доставки для физлмц точно такое же как и для всех - 1500 евро и не больше 31 кг в месяц. а насчет платить, в случае доставки наложенным платежом, а если вы оплачивали доставку инет магазину, то платить второй раз не надо.
Leto-2009 а дайте ссылку - проверим есть ли доставка...
  • 0

#1865
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Асека123 - для DHL правила доставки для физлмц точно такое же как и для всех - 1500 евро и не больше 31 кг в месяц.


А я слышал, что лимит составляет 1000 евро. :smoke:
  • 0

#1866
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да , пардон , ошиблась думала про баксы, написала евро))) раньше было 1000 долларов, теперь около1 500 долларов, или 1000 евриков)
  • 0

#1867
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Асека123 - для DHL правила доставки для физлмиц точно такое же как и для всех - 1500 евро и не больше 31 кг в месяц. а насчет платить, в случае доставки наложенным платежом, а если вы оплачивали доставку инет магазину, то платить второй раз не надо.
Leto-2009 а дайте ссылку - проверим есть ли доставка...


спасибо большое! а в 1000 евро входит сумма за доставку? или это только цена товара? а если сумма превысит 1000? что нужно делать?
  • 0

#1868
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

спасибо большое! а в 1000 евро входит сумма за доставку? или это только цена товара? а если сумма превысит 1000? что нужно делать?

В случае превышения указанных норм предусмотрены таможенные сборы по единой ставке 30 процентов от таможенной стоимости товара, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса в части превышения стоимостной нормы 1000 евро и (или) весовой 31 кг.
Все таможенные сборы уплачиваются ПОЛУЧАТЕЛЕМ в региональном таможенном терминале.
  • 0

#1869
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений

спасибо большое! а в 1000 евро входит сумма за доставку? или это только цена товара? а если сумма превысит 1000? что нужно делать?

В случае превышения указанных норм предусмотрены таможенные сборы по единой ставке 30 процентов от таможенной стоимости товара, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса в части превышения стоимостной нормы 1000 евро и (или) весовой 31 кг.
Все таможенные сборы уплачиваются ПОЛУЧАТЕЛЕМ в региональном таможенном терминале.


спасибо, ой это тогда дорого выйдет, так я не поняла можно 1000 евро плюс за доставку 50 евро или надо в 1000 уложиться вместе с доставкой?
  • 0

#1870
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
без доставки, ток сумма товара. можно договорится конечно и с продавцом чтоб занизил стоимость товара, но тут можно наткнутся на подводные камни . если посылка теряется, то продавцу возвращают заявленную стоимость и иногда продавцы не идут на понижение инвойса..
  • 0

#1871
Пчела_М

Пчела_М
  • Гость
  • 40 сообщений

M*A*D Minerals тоже получила, там я жадничала и заказала практически все в пакетиках - банок у меня полно)
губная помада+карандаш - помада понравилась, карандаш суховат. но если наносить на увлажненные бальзамом губы - самое то)
ночная пудра, антиэйдж, вуали, тени...
Картинка (для просмотра нажать)
посылка, вернее письмо, шло 2 недели, доставка 7 долларов.
Так же нравится http://www.mineralsilk.com/ только доставка у них 40 уе( оч классный стикер от головной боли, маски для меня суперские - тыква и медовая. декоративка тоже оч нравится, корректоры отлично справляются с недостатками. Вобщем минеральный мэйкап из инет шопов дешевле и качественней чем все эти брендовые штучки из ФД , Мон Ами и прочих домов...
если кто хочет заказать косметику с мной - в личку пишите, буду заказывать в ближайшие 2 дня, можете присоединятся.


ДН! Напишите сайт пожалуйста MAD минералс,а то что то найти не могу.
  • 0

#1872
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
http://www.madminerals.org/
http://www.signatureminerals.com
сайты минералки с которых я заказывала

Сообщение отредактировал Катара: 11.09.2010, 21:37:23

  • 0

#1873
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Девочки,так че там с топшопом?
  • 0

#1874
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

спасибо большое! а в 1000 евро входит сумма за доставку? или это только цена товара? а если сумма превысит 1000? что нужно делать?

В случае превышения указанных норм предусмотрены таможенные сборы по единой ставке 30 процентов от таможенной стоимости товара, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса в части превышения стоимостной нормы 1000 евро и (или) весовой 31 кг.
Все таможенные сборы уплачиваются ПОЛУЧАТЕЛЕМ в региональном таможенном терминале.

по законад РК в случае превышения суммы 100 МРП подлежит растаможка! или в кол-ве 2х штук одноименного товара.
  • 0

#1875
lu4ik2002

lu4ik2002
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Девочки,так че там с топшопом?


я не удержалась и решила проверить что и как, уж больно кое-что приглянулось, в виш-лист добавила около 12 позиций, заказать отважилась 3, вот и буду ждать прописанные 12 раб дней...и нервно грызть ногти. Доставка 10 с копейками фунтов )
  • 0

#1876
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ребята посоветуйте пожта!откуда можно заказать мужскую обувь (классика), чтобы чистая кожа была,качество=цена!
спасибо заранее!
  • 0

#1877
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

без доставки, ток сумма товара. можно договорится конечно и с продавцом чтоб занизил стоимость товара, но тут можно наткнутся на подводные камни . если посылка теряется, то продавцу возвращают заявленную стоимость и иногда продавцы не идут на понижение инвойса..


на самом деле, считается сумма вместе с доставкой ;)
в понятие "таможенная стоимость" входит как стоимость товара, так и доставки.
  • 0

#1878
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Девочки,так че там с топшопом?

доставляют
кто пойдет тему открывать? :rolleyes:

я уже на курточку засматриваюсь
  • 0

#1879
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Zara открыла онлайн магазин, только что то не пойму есть ли доставка в кз?


кажется только Европа,да?
  • 0

#1880
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Zara открыла онлайн магазин, только что то не пойму есть ли доставка в кз?


кажется только Европа,да?

да, и то мало куда доставляют, но вроде будут расширятся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.