Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#1901
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Нашла еще Японский магазин, хороший выбор вроде, доставка есть в кз, я в англ неочень, какие там условия при доставке?
  • 0

#1902
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
По поводу покупок через amazon.com и ebay.com. Регулярно покупаю на этих интернет-аукционах.
Обратите внимание, что на этих сайтах продает множество продавцов, у которых разные условия доставки (кто-то доставляет в КЗ, кто-то только по Штатам или Европе). Нужно смотреть внимательно shipping info. Если там неясно сказано, то нужно задавать вопросы продавцу и уточнять, доставляют до КЗ и по какой стоимости доставки (может очень сильно варьироваться от продавца к продавцу в зависимости какой почтовой службой пользуется конкретный продавец).
По поводу оплаты через PayPal. На самом деле, очень хорошая вещь - гарантирует, если ваш продавец "кинет" вас и не отправит заказанную вещь, либо вышлет не по адресу (по его вине. у меня такое было), если вы соблюдете все их условия (переписку с продавцом будете вести только внутри системы пейпал, вовремя сообщите о задержке, выставите claim вовремя и т.д.), деньги вам вернут!
И очень несложно делать оплату через них - открыть аккаунт,зарегистрировать нужно свою платежную карту, потом на своей банковской выписке найти запись, относящуюся к пейпал (они берут у вас 1 доллар, который после активации возвращается), там будет 4-значный код, ввести этот код для активации и подтверждения своей карты, и все! Я в последний раз активировала карту казкома (у меня смс-банкинг активирован), так я все сделала за 30 мин! Если у вас смс-банкинга нет, тогда придется ждать банковскую выписку или идти за выпиской в банк (еще, кажется, по телефону могут дать в колл-центрах).
  • 0

#1903
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Пара сайтов в общую копилку:
www.shoesforkids.co.uk - очень симпатичная кожаная детская обувь из Англии. Сымитировав покупку, вычислила, что доставка одной пары к нам обойдется 9£, 2-х пар– 12, 3 пар - 15£.

www.iherb.com - Натуральная косметика, шампуни, БАДы. Доставка от 4$. Скидка $5 на первую покупку по коду PUL642. Полнейшее изобилие. Российские шопоголики на форумах расхваливают их шампуни, аромамасла и мыла.
  • 0

#1904
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

www.iherb.com - Натуральная косметика, шампуни, БАДы. Доставка от 4$. Скидка $5 на первую покупку по коду PUL642. Полнейшее изобилие. Российские шопоголики на форумах расхваливают их шампуни, аромамасла и мыла.

Вы уже заказывали оттуда?
Какой вид доставки выбрали?

Сообщение отредактировал Vaseka: 23.09.2010, 01:45:29

  • 0

#1905
Пчела_М

Пчела_М
  • Гость
  • 40 сообщений

www.iherb.com - Натуральная косметика, шампуни, БАДы. Доставка от 4$. Скидка $5 на первую покупку по коду PUL642. Полнейшее изобилие. Российские шопоголики на форумах расхваливают их шампуни, аромамасла и мыла.

Вы уже заказывали оттуда?
Какой вид доставки выбрали?

Аселя, а ты тоже хочешь заказать от туда? Я на ай херб уже давно слюни пускаю :-) . Где то читала что лучше usps. если будешь заказывать мне отпишись.
  • 0

#1906
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Аселя, а ты тоже хочешь заказать от туда? Я на ай херб уже давно слюни пускаю :-) . Где то читала что лучше usps. если будешь заказывать мне отпишись


Ага хочу тоже, но для начало надо узнать кто может заказывал...
Разберусь что да как :rolleyes:
Да вроде у них доставка дчл и юпс

п.с Обязательно отпишусь
  • 0

#1907
Пчела_М

Пчела_М
  • Гость
  • 40 сообщений

Аселя, а ты тоже хочешь заказать от туда? Я на ай херб уже давно слюни пускаю :-) . Где то читала что лучше usps. если будешь заказывать мне отпишись


Ага хочу тоже, но для начало надо узнать кто может заказывал...
Разберусь что да как :rolleyes:
Да вроде у них доставка дчл и юпс

п.с Обязательно отпишусь

Заказывала Катара. Там где-то она писала про этот сайт. Да спутала упс, а не успс (а может не про ай херб читала, уже не помню)
  • 0

#1908
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Вы уже заказывали оттуда?
Какой вид доставки выбрали?

Нет, еще не заказывала, изучаю ассортимент :-)
Вот здесь много информации про заказ с этого сайта, почитайте.
  • 0

#1909
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений


www.iherb.com - Натуральная косметика, шампуни, БАДы. Доставка от 4$. Скидка $5 на первую покупку по коду PUL642. Полнейшее изобилие. Российские шопоголики на форумах расхваливают их шампуни, аромамасла и мыла.

Вы уже заказывали оттуда?
Какой вид доставки выбрали?

Аселя, а ты тоже хочешь заказать от туда? Я на ай херб уже давно слюни пускаю :-) . Где то читала что лучше usps. если будешь заказывать мне отпишись.

Я тоже с вами. Плз сообщите,если соберетесь. :-)
  • 0

#1910
Alinkaya

Alinkaya
  • Гость
  • 27 сообщений
Хотела заказать вещи через инет в кз правда немного страхова.Кто нибудь заказывал с Американских сайтов?
  • 0

#1911
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Хотела заказать вещи через инет в кз правда немного страхова.Кто нибудь заказывал с Американских сайтов?

да заказывали, прочтите внимательно тему, собственно о данном опыте здесь и пишут
  • 0

#1912
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
хотела узнать доставка.JPG тут описана доставка. это стоимость доставки стоит 13 евро и плюс сверху доплачиваю за каждую вещь по 2 евро. верно??? поправте если не права

Сообщение отредактировал Pushik: 02.03.2011, 00:51:54

  • 0

#1913
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
мне нравятся сайты с женской одеждой shopbop, net-a-porter
и мне очень необходимы наводки на сайты с мужской одеждой и обувью такого же класса :weep:
asos перерыли, не совсем то, что нужно....
  • 0

#1914
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
www.shopbop.com есть доставка в КЗ
www.mytheresa.com есть доставка в КЗ и отнимают НДС от стоимости
www.theoutnet.com есть доставка в КЗ
www.dsw.com есть доставка в КЗ
www.designershoes.com заказала недорогие босоножки на каждый день дешевле, чем на Zappos на 10 долларов, но ассортимент не такой широкий
www.farfetch.com закаывала сапоги Гуччи обошлись на 58000 дешевле, чем в местном магазине
http://www.net-a-porter.com/ заказывала туфли Кристиан Лабутен- скорость доставки-3 дня
www.landsend.com - мужская, женская, детская одежда, подбирала школьную форму дочке
www.iherb.com - натуральная косметика, шампуни, БАДы и др, код на скидку $5 VUF885



подскажите сайт с модной одеждой для подростков и с женскими куртками Burberry осуществляющие доставку в Казахстан


Писала письмо в saks.com с вопросом, можно ли осуществить доставку в КЗ, через 3 часа получила ответ с глубокими извинениями и причиненными неудобствами, что не могут осуществить доставку, сказали, что планируют в будущем включить Казахстан в список стран. )))) Люди пишите письма в Сакс может быть ускорим процесс включения нашей страны в международную доставку.

Сообщение отредактировал lialioni: 19.03.2011, 22:21:04

  • 0

#1915
Be3yxa

Be3yxa
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Раньше Нордстром делал шипинг в КЗ,причем у них был флат рейт,т.е. 30$ за любой размер посылки.www.nordstrom.com
Сейчас не знаю. Напишите в Нейман Маркус-тоже хороший магазин.
neimanmarcus.com
  • 0

#1916
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Нейман маркус к нам шлет
Заказ нужно размещать в их живом чате или по телефону/факсу
Лучше в живом чате. На выбор предоставят два вида доставки. Дхл кажется и обычная почта. По стоимости доставки расчитают после того как выберете что покупаете.
  • 0

#1917
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
отличный сайт с косметикой по уходу, едой, БАДами, спорт.питанием и многими всякими штуками iherb. посылки обычной почтой приходят за 10-12 дней в Алматы, есть доставка ЮПСом и ДНЛ. Доставка в Кз есть. стоимость обычной доставкой 4 уе, курьерскими службами зависит от веса. а в марте вообще доставка обычной почтой бесплатная.. продукцию обсуждаем тут
  • 0

#1918
RealShiningStar

RealShiningStar
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

www.dsw.com есть доставка в КЗ

Простите, а где там доставка в Кз? Пишут: Sorry, international shipping is not available at this time.
  • 0

#1919
Be3yxa

Be3yxa
  • Частый гость
  • 52 сообщений
new Jimmy Choo collection at Saks
http://www.saksfifth...umberOfItems=96
  • 0

#1920
Девица-красавица

Девица-красавица
  • Гость
  • 44 сообщений
пролистала кучу страниц, подскажите интернет магазины, где можно купить хорошее платья для беременных на праздник. Собираемся идти на свадьбу к друзьям, а я все никак не могу найти платье вечернее :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.