Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#1841
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
[ex=JayKay] Катара получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.[/ex]

прислали форму для заполнения, отправила, диспут на палке до возврата денег закрывать не буду... написала им что если все таки до меня посылка дойдет когда нибудь в целости и сохранности, то обязуюсь выплатить им деньги обратно) там такие симпатичные штууучки)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
а это было в подарок
Изображение
FREE EARRINGS WITH PURCHASE! Sterling Silver Diamond CZ 3/4 ct Stud Earrings
:) :( :spy:
хочу свои штучки :p

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 13:17:11

  • 0

#1842
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Похоже еще один бастион интернет-магазин сдался. Теперь и у Топшоп есть международная доставка
, по информации доставка занимает 7-12 рабочих дней и стоит 10,5 фунтов. Topman тоже теперь доставляет к нам.

c Топшопа кто-нибудь заказывал или собирается заказывать?
  • 0

#1843
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Во сколько вам обошлась доставка?

если не ошибаюсь доставка была $13,75. В итоге за платье заплатила 7000 kzt

Сообщение отредактировал Maya: 02.09.2010, 11:37:28

  • 0

#1844
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Похоже еще один бастион интернет-магазин сдался. Теперь и у Топшоп есть международная доставка
, по информации доставка занимает 7-12 рабочих дней и стоит 10,5 фунтов. Topman тоже теперь доставляет к нам.

c Топшопа кто-нибудь заказывал или собирается заказывать?

Вчера с сервиса Топшопа ответили, что доставки в КЗ нет и не будет :(..
Было бы интересно узнать как заказать с сдоатвкой в КЗ с Топшопа..
  • 0

#1845
Jolly_fox

Jolly_fox
  • Гость
  • 9 сообщений


Во сколько вам обошлась доставка?

если не ошибаюсь доставка была $13,75. В итоге за платье заплатила 7000 kzt

Спасибо за ответ! Отлично! Мне понравился магазин, тоже хочу заказ оформить.
  • 0

#1846
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

друзья, давайте yoox все вместе попросим к нам доставку делать)

давайте, только они упертые, предлагаю давить что коль в рашу доставляете, давайте и к нам.
  • 0

#1847
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений



Похоже еще один бастион интернет-магазин сдался. Теперь и у Топшоп есть международная доставка
, по информации доставка занимает 7-12 рабочих дней и стоит 10,5 фунтов. Topman тоже теперь доставляет к нам.

c Топшопа кто-нибудь заказывал или собирается заказывать?

Вчера с сервиса Топшопа ответили, что доставки в КЗ нет и не будет :(..
Было бы интересно узнать как заказать с сдоатвкой в КЗ с Топшопа..

а на сайте написано что есть доставка( зачем дезинформировать?(
  • 0

#1848
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Вчера с сервиса Топшопа ответили, что доставки в КЗ нет и не будет :(..
Было бы интересно узнать как заказать с сдоатвкой в КЗ с Топшопа..

вы им письмо писали?
на мое письмо они ответили, что если в списке стран есть КЗ, то отправляем... и дали ссылку на доставку в КЗ в 10.50 фунтов
попробую чтонить заказать в ближайшее время
  • 0

#1849
AversCom

AversCom
  • Гость
  • 8 сообщений
Как у вас тут интересно :rotate:
Я вот хотела бы заказать от сюда www.lightinthebox.com Кто нибудь заказывал одежду с этого сайта? Сколько по времени идет?
  • 0

#1850
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

вы им письмо писали?
на мое письмо они ответили, что если в списке стран есть КЗ, то отправляем... и дали ссылку на доставку в КЗ в 10.50 фунтов
попробую чтонить заказать в ближайшее время

:spy: :spy: кххммм... странно
вот что мне ответили Dear Tatyana,
Thank you for your email received 1 September 2010.
Im afraid we dont deliver to Kazakhstan as of yet. We do not have any information as to whether or not we will ever be delivering there. Sorry for any inconvenience that this may have caused.
Regards,
Mica
Topshop Customer Service

To telephone us please call the Customer Services department on
0844 984 0265 between 9am and 9pm Monday-Friday and 9am-5.30pm Saturday and Sunday (please note these times do not include Bank Holidays).

вы можете этой ссылкой поделиться?! очень уж хочется заказ сделать с Топшопа...
  • 0

#1851
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
АктибрЁнкА, ссылка та же самая, что постила выше Ankona
я сейчас зарегистрировалась на топшопе, покидала в корзину вещей, дошла до оплаты
все ок, принял казахстанский адрес
  • 0

#1852
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

АктибрЁнкА, ссылка та же самая, что постила выше Ankona
я сейчас зарегистрировалась на топшопе, покидала в корзину вещей, дошла до оплаты
все ок, принял казахстанский адрес

мдааа.. красиво меня отшили :weep: :weep:
попробую сделать заказ :)
  • 0

#1853
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

мдааа.. красиво меня отшили :weep: :weep:
попробую сделать заказ :)

может че не поняли они просто :)

у меня пока денег нет на заказ, так что вы первая, потом отпишитесь плиз :)
  • 0

#1854
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
для всех шопоголиков выкладываю вот такую ссылку - http://www.mywot.com/ru
в поле Check the reputation of your favorite website вводим адрес проверяемого интернет магазина, например www.lightinthebox.com и делаем чек нау. и видим опыт работы с данным магазином, мнения других людей. соответственно делаем выводы. ну и пишем конечно сами, если есть что написать)))
  • 0

#1855
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

для всех шопоголиков выкладываю вот такую ссылку - http://www.mywot.com/ru


спасибо, сейчас опробуем ресурсик :)
  • 0

#1856
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
хотя бы какое представление о работе сайта можно поиметь)))
вот еще ссылочка, ТЫЦ доставка в Кз есть. сегодня сделала заказик на :spy: короче сделала))) черное африканское мыло, кокосовое масло, всякие крема и добавки... короче дофига всего для красоты и здоровья)) вот кодик на 5 % скидку MOZ946 доставка правда у меня вышла ДНL в 40 уе.. но честно говоря у меня 30 позиций и вышла каждая позиция дороже на 1 дол с копейками... опять же привезут и не потеряют.. об этом сайте и его продуктах много наслышана, да и почитать можно в отзывах... как получу - отпишусь) но уже рекомендую.
  • 0

#1857
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да кстати , электронные сигареты я получила) довольна)
недавно закинула заказ на диал экстрим - наушники, флешки, маска для морды лица которую можно замораживать или делать горячей, многоразовая такая полезная штука) много короче интересного придет.
Девы, давайте кто кодики какие получает - выкладывайте, че жадничать то)
да и вдогонку, если видите новый непонятный сайт можно еще и тут на пакости его пробить
http://www.ripoffrep...om/Default.aspx
ну и соответственно тут
http://www.mywot.com/ru
а об информации о домене и IP адресе можно узнать тут http://www.sd-compan...nline/whois.php
если он конечно в Whois..

Сообщение отредактировал Катара: 07.09.2010, 16:14:09

  • 0

#1858
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

может че не поняли они просто :)


Обычно с такими вопросами обращаются из стран, которые не вошли в список. Вот они автоматом и ответили. А раз Казахстан есть в списке, так зачем спрашивать?
  • 0

#1859
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки кто нибудь заказывал парфюмерию и крема?
  • 0

#1860
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я заказываю косметику по уходу и мэйк ап. минеральную. очень нравится. в ближайшее время собираюсь делать заказ вот отсюда http://www.signatureminerals.com Я там недавно кучу пробников заказывала - некоторые варианты мне очень понравились - хочу теперь полные заказать. вообще хорошая косметика по уходу за лицом и телом на http://www.iherb.com/default там кстати и БАДы и ароматерапия.. и серия Веледа которая у нас бешеные деньги стоит. на данный момент здесь работает код на 5 % скидку MOZ946 .
а вот такой заказ пришел мне с Сигначе Минералс и с M*A*D Minerals
Signature Minerals
набор натуральных кистей,Sable Brush Set - 7pc. по 18.71 дол. не лезет оч приятный.. из кого их делают??)) - кошкам кисти кабуки понравились.. мне впрочем тоже))
Картинка (для просмотра нажать)
пришло все упакованное вот так, маску развернула уже
Картинка (для просмотра нажать)
маска - French Green Clay Mask - сухая, добавляешь жидкость, становится маской - пластичной и не такой, как глина которую продают у нас под видом глины косметической((( маска понравилась, ощущения подтянутости и свежести. Разбавляла минеральной водой Боржоми)
Herbal Tea Moisturizer, Rich Jojoba Moisturizer, Rosehip Seed Moisturizer взяла пробники, после маски нанесла Herbal Tea Moisturizer - супер) Кстати, крема чуток подтекли - жарко... надо крема зимой заказывать)
Essence Revitalizing Serum и Oil Free Facial Hydrator тоже пробники взяла, эти просто супер, буду заказывать фулсайз.
ну и кучка пробников - тени, пудра... доставка до Кз заняла 15 дней. доставка была бесплатная. в подарок положили забавную кисточку и баночку с чем не поняла, но тут пришел младший сынок и методом рассуждения и обнюхивания и тыканья пальцем выяснил, что это " скорее всего какая то фигня типа гигиенической помады, а кисточка чтоб мазать ее"))) залезла на сайт и увидела что это действительно пробник масла для губ)) нежная текстура, приятный запах.
Картинка (для просмотра нажать)
M*A*D Minerals тоже получила, там я жадничала и заказала практически все в пакетиках - банок у меня полно)
губная помада+карандаш - помада понравилась, карандаш суховат. но если наносить на увлажненные бальзамом губы - самое то)
ночная пудра, антиэйдж, вуали, тени...
Картинка (для просмотра нажать)
посылка, вернее письмо, шло 2 недели, доставка 7 долларов.
Так же нравится http://www.mineralsilk.com/ только доставка у них 40 уе( оч классный стикер от головной боли, маски для меня суперские - тыква и медовая. декоративка тоже оч нравится, корректоры отлично справляются с недостатками. Вобщем минеральный мэйкап из инет шопов дешевле и качественней чем все эти брендовые штучки из ФД , Мон Ами и прочих домов...
если кто хочет заказать косметику с мной - в личку пишите, буду заказывать в ближайшие 2 дня, можете присоединятся.

Сообщение отредактировал Катара: 08.09.2010, 07:55:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.