Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#1821
Rizhika

Rizhika
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девчонки и мальчишки, кто - либо заказывал обувь, вещи с этого сайта etopbrands.com?
Я покупала тут обувь с этого сайта качество отличное. Хотелось бы само
  • 0

#1822
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девчонки и мальчишки, кто - либо заказывал обувь, вещи с этого сайта etopbrands.com?
Я покупала тут обувь с этого сайта качество отличное. Хотелось бы само

китайский фейк ?
  • 0

#1823
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Молодежная одежда, доставка 9,99£ www.phixclothing.com
  • 0

#1824
Jolly_fox

Jolly_fox
  • Гость
  • 9 сообщений

Изображение
заказала из hotmiamistyles.com, размер взяла самый маленький. так как у меня размер xs. Качество суперское.Посылка моя быстро приехала.
Такой вопрос мне дали для отслежки customs declaration number, я по этому номеру периодически звонила в Казпочту, но мне отвечали, что посылка в КЗ не прибыла. Буквально вчера позвонила опять, сказали тоже самое. Сегодня домой принесли извещение от Казпочты, что для меня посылка лежит. поехала, забрала.
Только что для проверки позвонила в казпочту, но оператор тоже самое сказал. Моя посылка у них не зафиксировалась. почему? у кого-нибудь такие проблемы возникали? в казпочте часто не фиксируется посылки?

Во сколько вам обошлась доставка?
  • 0

#1825
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девы, кто знает где электронные сигареты продают?
  • 0

#1826
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Катара вот здесь я покупала http://vse.kz/index....;#entry11903539
еще здесь есть http://www.electroni...te.ru/index/0-5
и на eBay есть

Но фигня я скажу полная......

Сообщение отредактировал Devo4ka: 17.08.2010, 20:31:11

  • 0

#1827
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я вчерась курила такую сигаретку - мне понравилось. никотин присутствует, нет смол и вони. разные наполнители .. надыбала китайский сайт- намного дешевле , россияне заказывали - нормально, доставка в Кз есть.
буду заказывать в ближайшее время - кто хочет со мной пишите в личку. а вот и ссылка. Трубки, сигареты, сигариллы, причиндалы ...
http://www.lightinth...Cigarette_c1285
и еще другой сайт
http://www.everbuyin...mlclass841.html
  • 0

#1828
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девы, смотрите фишка какая
http://www.dealextre...ls.dx/sku.16479
лифчики в машинке стирать)))) обяяязательно себе закажу такой девайс))))
  • 0

#1829
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
народ, кто-нибудь заказывал что-нибудь отсюда http://gothicstyle.ru/ ? как по ценам ,как доставка (сколько по времени и цене в алмату) ? вроде , на их сайте есть возможность доставки до нас .

собственно, есть ли у нас спрос на подобные вещи ? может вскладчину с кем-нибудь.
  • 0

#1830
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Похоже еще один бастион интернет-магазин сдался. Теперь и у Топшоп есть международная доставка
, по информации доставка занимает 7-12 рабочих дней и стоит 10,5 фунтов. Topman тоже теперь доставляет к нам.

Сообщение отредактировал Ankona: 21.08.2010, 00:12:14

  • 0

#1831
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
wow, отличная новость по поводу топшопа!
  • 0

#1832
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Похоже еще один бастион интернет-магазин сдался. Теперь и у Топшоп есть международная доставка
, по информации доставка занимает 7-12 рабочих дней и стоит 10,5 фунтов. Topman тоже теперь доставляет к нам.



крутоооо!!!! спасибо за хорошую новость:mad:
  • 0

#1833
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Похоже еще один бастион интернет-магазин сдался. Теперь и у Топшоп есть международная доставка
, по информации доставка занимает 7-12 рабочих дней и стоит 10,5 фунтов. Topman тоже теперь доставляет к нам.

Юхууу :laugh: Здорово!
  • 0

#1834
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
ДД! Не подскажите как заказывать одежду H&M? через посредников? что то никак не могу найти через поисковик :-)
  • 0

#1835
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Похоже еще один бастион интернет-магазин сдался. Теперь и у Топшоп есть международная доставка
, по информации доставка занимает 7-12 рабочих дней и стоит 10,5 фунтов. Topman тоже теперь доставляет к нам.

да, ток надо учесть что с англицких магазинов почтальон доставляет заказы вероятно пешком - очень уж долго у них посыль идет.... я с Асоса 40 дней ждала... или мы Викторией избалованы... :laugh:
  • 0

#1836
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

да, ток надо учесть что с англицких магазинов почтальон доставляет заказы вероятно пешком - очень уж долго у них посыль идет.... я с Асоса 40 дней ждала... или мы Викторией избалованы... :(


а вы сколько раз с асоса заказ делали?? и что, каждый раз 40 дней? :D Мои 8-10 заказов всегда приходят в указанный срок! иногда даже на 1-2 дня раньше. Ровно 10 бизнес-дней идут, как и написано на сайте.
Викторией избалованы экспресс-доставкой, а не обычной... думаю, и с Топшопа, как и с Асос, можно будет сделать экспрес- доставку. Но, кстати, условия-то более гуманные в том же асосе - стоимость доставки не зависит от суммы заказа....

и, кстати, мои посылки с Англии идут всегда быстрее, чем с Америки. Будь-то интернет-магазины или просто отправка от частного лица.

Сообщение отредактировал Скуша: 24.08.2010, 12:38:18

  • 0

#1837
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я в Асосе делала заказ первый раз и пока что совершенно нет охоты связыватся с ними.. кстати таж фишка у меня случилась и с ДжПенни - досыл пришел - 1 вещь, а основная посыль фиг знает где.. сегодня открыла диспут в палке по поводу неполучения посылки с оплаченным товаром с ювелиркой.. причем из приличного магазина.. короче почта потеряла... просто магазин неправильно себя повел - ищите типа сами - на таможне, в почтовых отделениях... а это, пардон не моя проблема... мне пожалста мою 100 долларовую посыль в руки, как договаривались.. и диспут открыла..

Сообщение отредактировал Катара: 24.08.2010, 13:53:44

  • 0

#1838
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Похоже еще один бастион интернет-магазин сдался. Теперь и у Топшоп есть международная доставка
, по информации доставка занимает 7-12 рабочих дней и стоит 10,5 фунтов. Topman тоже теперь доставляет к нам.


ура!!!!
отличная новость
  • 0

#1839
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

я в Асосе делала заказ первый раз и пока что совершенно нет охоты связыватся с ними.. кстати таж фишка у меня случилась и с ДжПенни - досыл пришел - 1 вещь, а основная посыль фиг знает где.. сегодня открыла диспут в палке по поводу неполучения посылки с оплаченным товаром с ювелиркой.. причем из приличного магазина.. короче почта потеряла... просто магазин неправильно себя повел - ищите типа сами - на таможне, в почтовых отделениях... а это, пардон не моя проблема... мне пожалста мою 100 долларовую посыль в руки, как договаривались.. и диспут открыла..


ого! а разве ювелирку не страхуют на полную сумму и не отправляют курьерской службой??
  • 0

#1840
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
без понятия чего они делали... я отправку не выбирала, сами выслали USPS International Priority - их и геморр... что деньги вернут - без вопросов, но там такие штучки.. я б их хотела)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.