Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#1801
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

если только на таобао и ебэй :laugh:

на ибей глянула первым делом - там новой коллекции нет... :rolleyes:
на таобао подделку брать не хочется...

буду еще искать
  • 0

#1802
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
ДД, помогите разобраться, плиз, почему-то мою карточку Visa Elektron Kaspi bank не принимают ни на sheikhshoes ни на shop.hm ни на wenz - все пишут сделка была отклонена.... А у меня есть деньги на карточке...
  • 0

#1803
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Потому что Visa Electron не принимается для покупок через интернет. Открывайте Virtuon к вашей карточке Электрон. Стоит недорого.
  • 0

#1804
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

на ибей глянула первым делом - там новой коллекции нет... :sleep:


Ибэй - это ж огромный сток. Модели из новой коллекции навряд ли там найдете.
  • 0

#1805
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений



я слышала, что Gap приходит в КЗ. открываются в Хат Шатре в Астане :)

Имеется в виду что нет доставки в КЗ с их интернет магазина.

буквально месяц назад на сайте открыли доставку во многие страны,Украина есть,думаю(надеюсь) Казахстан добавят . :laugh:

Vutta, я поняла. Банана Репаблик и Олд Нави тоже не делают доставку в КЗ. Будем наедятся, что надежды Марусенка оправдаются и доставка все-таки будет.

Кстати, там дело не только в доставке. Я хотела оплатить своей картой, чтобы доставку сделали на Штатовский адрес. Такой вариант тоже не идет. Оплату с КЗ карты не приняли.
  • 0

#1806
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Кстати, там дело не только в доставке. Я хотела оплатить своей картой, чтобы доставку сделали на Штатовский адрес. Такой вариант тоже не идет. Оплату с КЗ карты не приняли.


А вы все правильно правильно заполняли? Биллинг и шиппинг - американские вписывали? В Россию тоже не шлют, однако россияне покупают на этом сайте со своими карточками.

Кстати, украинцы жалуются на большие налоги и дорогую доставку ФедЭкса - не выгодно!

Банана Репаблик и Олд Нави тоже не делают доставку в КЗ.


Банана и Олд Нэйви - это и есть Gap, как бы подбрэнды.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 09.08.2010, 16:05:19

  • 0

#1807
chudesnaya

chudesnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Кто-нибудь заказывал обувь с сайта javari.jp?
  • 0

#1808
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
http://www.zakon.kz/...a-lichnogo.html
Как сообщает пресс-служба федеральной таможенной службы, с момента начала функционирования единого таможенного пространства на территории всех стран участников Таможенного союза России, Беларуси и Казахстана действует «Соглашение о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском».
Согласно этому документу в течение календарного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящимся на таможенной территории Таможенного союза, в МПО можно переслать товары, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и общий вес которых не превышает 31 кг.
В случае превышения указанных норм предусмотрены таможенные сборы по единой ставке 30% от таможенной стоимости товара, но не менее 4 евро за 1 кг веса в части превышения стоимостной нормы 1000 евро и (или) весовой 31 кг.
Пошлины на неделимые товары независимо от таможенной стоимости и веса взимаются в виде совокупного таможенного платежа.
Урны с прахом (пеплом), гробы с телами (останками) умерших перемещаются без уплаты таможенных платежей.
Соглашение также определило перечень товаров для личного пользования, запрещенных к ввозу и вывозу с территории Таможенного союза.

кстати НИГДЕ не нашла что должна быть 1 посылка в месяц... откуда это пошло что только 1 посыль в месяц??
  • 0

#1809
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
хороший вопрос, до того, как мне сказали в юпс, что не более одной посылки в месця, тот же юпс ранее приносил по 2-3 в месяц оформленные на мое имя и на мой адрес...т.ч. может мне везло, а может и правда нет такого правила
  • 0

#1810
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
действительно, кто сказал что одна посылка в месяц. мне на почте говорили, что не чаще одной в неделю. да и чаще нереально посылки заказывать

#1811
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Кстати, там дело не только в доставке. Я хотела оплатить своей картой, чтобы доставку сделали на Штатовский адрес. Такой вариант тоже не идет. Оплату с КЗ карты не приняли.

А вы все правильно правильно заполняли? Биллинг и шиппинг - американские вписывали? В Россию тоже не шлют, однако россияне покупают на этом сайте со своими карточками.

сначала я указала биллинг американский - не прошло. Потом с другой карты КZ адрес указала, тоже самое... Я с GAP и OLD NAVY пыталась заказать. Как вы заметили это одна контора.
  • 0

#1812
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
попробуйте позвонить или написать им, должны разобраться. у них антифрод жесткий, потому и не пускают.

#1813
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Я с GAP и OLD NAVY пыталась заказать.


Не стоит зацикливаться на Gap. Есть куча других конкурирующих компаний и магазинов, вроде Zappos.com. Заппос принимает международные карточки.
  • 0

#1814
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

попробуйте позвонить или написать им, должны разобраться. у них антифрод жесткий, потому и не пускают.


Да, это хороший совет.
  • 0

#1815
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
если жалко деньги на звонок - напишите им и оставьте свои контакты, они сами свяжутся. во всяком случае должны ответить, что-то посоветовать. мне всегда шли на встречу.

#1816
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Вообще я им писала, они меня проигнорировали, их право конечно. Ну да ладно, как вы правильно заметили, есть другие ресурсы.
  • 0

#1817
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Кстати, украинцы жалуются на большие налоги и дорогую доставку ФедЭкса - не выгодно!

Неделю назад получила фотоаппарат Федексом с японского иБэя. Мыльницу стоимостью 170$ довезли за 17$ и 1.5 недели. Без налогов, да еще и доставили из областного центра к нам, за 40 км без всяких придирок и налогов. Считаю, что быстро и недорого.
А про проблемы украинских шопоголиков везде пишут, там не только Федекс безобразничает. :rotate:
  • 0

#1818
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Набрела на новый симпатичный магазин:
www.themenswearsite.com - Британский магазин мужской одежды/обуви. Более 50-ти известнейших брендов : Адидас, Лакосте, Хуго Босс, Тед Бейкер и др. Доставляют по всему миру. Доставка по весу, одна вещь приедет за 7-8 англ.фунтов.
  • 0

#1819
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Изображение
заказала из hotmiamistyles.com, размер взяла самый маленький. так как у меня размер xs. Качество суперское.Посылка моя быстро приехала.
Такой вопрос мне дали для отслежки customs declaration number, я по этому номеру периодически звонила в Казпочту, но мне отвечали, что посылка в КЗ не прибыла. Буквально вчера позвонила опять, сказали тоже самое. Сегодня домой принесли извещение от Казпочты, что для меня посылка лежит. поехала, забрала.
Только что для проверки позвонила в казпочту, но оператор тоже самое сказал. Моя посылка у них не зафиксировалась. почему? у кого-нибудь такие проблемы возникали? в казпочте часто не фиксируется посылки?
  • 0

#1820
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
к сожалению наша почта работает ммм... не оч хорошо) лучше всего по трекеру самим отслеживать. где отслеживать рассказывают тут
http://vse.kz/index....ST&f=1&t=180708
вот сайты с минеральной косметикой доставка есть
http://www.signatureminerals.com
http://www.lumierecosmetics.com/
https://www.everydayminerals.com/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.