Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#1761
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ну все) наш заказ на ШейкШузе ушел... посмотрим за сколько соберут посыль, ЮПС обычно тащит посылки дней 10...
  • 0

#1762
Valery's Wife

Valery's Wife
  • Гость
  • 21 сообщений
посоветуйте, есть ли смысл заказать быт технику с интернет магазина7
  • 0

#1763
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Всем ДВ!!!с сайта 6pm.com есть доставка до КЗ?
  • 0

#1764
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

посоветуйте, есть ли смысл заказать быт технику с интернет магазина7

ИМХО - нет. тяжелая, хрупкая, пересылка дорогая и нервная... опять же ИМХО...
Наш заказ с Шейха в процессе, деньги в блоке... начинаем информационную атаку) если их не тиранить ежедневно, т о можо ждать посыль до второго пришествия(((
*How long you will be a process my order? Are all the items in stock and available for shipment?
Sincerely, Natalie *
На 6 ке кажется доставки нет, проверю - скажу)

Сообщение отредактировал Катара: 09.07.2010, 08:20:42

  • 0

#1765
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

www.cabelas.com
майки говорят хорошие) и вообще штук там для охоты рыбалки много... и майки в распродаже мужские недорогие по 4-5 баксов... кодик дали на 20% скидки при первом заказе))) доставку выбрала самую простую...

майки там обыкновенные, мейд ин Чайна, а вот куртки и комбезы - самое то..Недели 2 назад получили посылку - заценила куртку Коламбия для мужа..для охоты и рыбалки покупать у нас дешевле - катушка для спиннинга у нас 800 тг., у них мин. 300 у.е., хотя есть и по 1 000 у.е.

Понравились палатки и тенты, но доставка обойдется в + 45% (груз больше 106 см они отправляют только авиа).
  • 0

#1766
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Zara, с 6pm доставки в КЗ нет.
  • 0

#1767
Zhara15

Zhara15
  • Гость
  • 18 сообщений
заказываю 1 раз с hotmiamistyles. мне пишут Payment declined. в каких случаях это может быть?
  • 0

#1768
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
позвоните в свой банк - они не могут деньги снять и проверьте сколько у вас на карте. может не хватает до полной суммы.
  • 0

#1769
Zhara15

Zhara15
  • Гость
  • 18 сообщений

позвоните в свой банк - они не могут деньги снять и проверьте сколько у вас на карте. может не хватает до полной суммы.

я сегодня закинула, скорее всего еще не поступили. вы не заказывали с этого сайта? как качество вещей? действительно ли доставка идет дней 10?
  • 0

#1770
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Заказывала с сайта www.wholesale-dress.net, оформили и доставили за 16 дней, это наверное из-за праздников. Все понравилось, заказывала кардиган, курточку, топик, рубашка. По качеству довольна, цены не дорогие и размеры подошли.
Отчет выложу позже, радикал не грузится.
Собираюсь еще оформлять, кто хочет пусть стучится.
И еще, попробую заказать с сайта www.lovelyshoes.net. Качество почему то не хвалят, но хочу попробовать. У кого был опыт?


Что-то совсем смешные цены. Даже с учетом доставки.
Не удержалась, заказала сумку... на пробу.
Посмотрим...


Получила сумку... Не знаю, как у них с одеждой, но по сумкам фотографии отличаются от оригинала. Цвет у меня немного другой оказался. Хотя для меня это не принципиально. Хочу сказать другое.
По качеству прошивки, модели и цвету претензий нет. Смотрится неплохо. Но сам материал уж больно тонкий. Понятное дело что это не кожа, на сайте пишут PU (видимо какой-то полиуретан, поливинил или какой-нибудь еще поли-...). Но при ближайшем рассмотрении и на ощупь видно, что этот самый PU совсем не сумочный и жестковатый. Это, конечно, не нра.
Хотя в целом я довольна. Сама сумка стоит 9 американских рублей, доставка - еще столько же. Пришла быстро. Упакована достойно.
Попробую еще как-нибудь оттуда одежду заказать. С сумками больше экспериментировать не буду.
  • 0

#1771
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

посоветуйте, есть ли смысл заказать быт технику с интернет магазина7


Что вы имеете в виду под бытовой техникой? Я заказывал ноутбук Сони и, в принципе, доволен.
  • 0

#1772
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


позвоните в свой банк - они не могут деньги снять и проверьте сколько у вас на карте. может не хватает до полной суммы.

я сегодня закинула, скорее всего еще не поступили. вы не заказывали с этого сайта? как качество вещей? действительно ли доставка идет дней 10?

заказывала и не раз. качество разное, есть ничешные вещи а есть откровенная фигня, так же как и везде... потом уже с опытом начинаешь ориентироватся в продукции.
  • 0

#1773
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
по опыту прошлых покупок с Шейка, каждый день пишу им письма.. отвечают))) будем надеяться что у них реально изменился подход к клиенту... вот последний ответ
Dear Natalie,
Thank you for your recent inquiry. We appreciate your business. Your order
is currently being processed. We ask that you allow 2-5 business days for
processing in addition to standard shipping time if available in our
warehouse. You will receive a tracking number once your item is shipped. If
you have any other concerns, please feel free to contact our customer
service department at 866-574-4354 M-F 9-6 p.m. PST. Thank you for shopping
Shiekh Shoes.
Customer Care
Shiekh Shoes
1-888-5-Shiekh
(1-888-574-4354)
т.е. процессить заказ они должны закончить в четверг - пятницу.
  • 0

#1774
Zhara15

Zhara15
  • Гость
  • 18 сообщений



позвоните в свой банк - они не могут деньги снять и проверьте сколько у вас на карте. может не хватает до полной суммы.

я сегодня закинула, скорее всего еще не поступили. вы не заказывали с этого сайта? как качество вещей? действительно ли доставка идет дней 10?

заказывала и не раз. качество разное, есть ничешные вещи а есть откровенная фигня, так же как и везде... потом уже с опытом начинаешь ориентироватся в продукции.


рискнула 1 раз,заказала для пробы. посмотрю,что за платье придет
  • 0

#1775
baby_doll_88

baby_doll_88
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день! Скажите, кто нибудь пробовал заказывать с www.theoutnet.com? Мне там безумно понравился один клатч, но боюсь рисковать 235 фунтами, не малые деньги все-таки. Делают ли они доставку в КЗ? Сколько это занимает времени? За посылкой самой надо ехать или курьер приносит? А если доставку не делают, может посоветуете посредников?

Всем заранее спасибо!
  • 0

#1776
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Добрый день! Скажите, кто нибудь пробовал заказывать с www.theoutnet.com? Мне там безумно понравился один клатч, но боюсь рисковать 235 фунтами, не малые деньги все-таки. Делают ли они доставку в КЗ? Сколько это занимает времени? За посылкой самой надо ехать или курьер приносит? А если доставку не делают, может посоветуете посредников?

Всем заранее спасибо!

Доставляют они DHL с курьером на дом, доходит за пару дней.
  • 0

#1777
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Добрый день! Скажите, кто нибудь пробовал заказывать с www.theoutnet.com? Мне там безумно понравился один клатч, но боюсь рисковать 235 фунтами, не малые деньги все-таки. Делают ли они доставку в КЗ? Сколько это занимает времени? За посылкой самой надо ехать или курьер приносит? А если доставку не делают, может посоветуете посредников?

Всем заранее спасибо!

заказывайте смело. доставка в КЗ есть. высылают DHL-ом.доставка до дверей. только у них еще доп. плата при получении взымается - 1500тг (заморочки ДХЛа). удачи!
  • 0

#1778
София**

София**
  • Гость
  • 11 сообщений
Пролистала почти всю тему, не увидела сайт bebe.com, никто не покупает там вещи?
Я жду от туда обувь и брючки, если кому интересно, как получу, отпишусь!
И еще вопрос, из Америки оплатила экспресс доставку, кто мне ее доставит ЮПС или DHL?
  • 0

#1779
Romanich1991

Romanich1991
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ОГо,почитал тему-тут оказыца люди с опытом. Подскажите пожалуйста магазин модной МОЛОДЕЖНОЙ одежды для парней!(с доставкой в каз ессесно)
Заранее благодарю =)
  • 0

#1780
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Romanich1991, вам в zipia.net, asos.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.