Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#1401
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
привет,
скажите пожалуйста, что значит Armed Forces Europe,Armed Forces Canada,Africa etc???если сестра живет в Польше,может ли она мне переслать заказанные мною вещи?
и могу ли я сама не утруждая ее, заказать на свою вирт.карточку или нужна обязательно польская?если будет написано Armed Forces Middle Asia смогу ли я сама напрямую заказать?

Сообщение отредактировал Somic: 22.02.2010, 18:56:20

  • 0

#1402
Цветок луны

Цветок луны
  • Гость
  • 10 сообщений
Девчон, не знаете, в asos.com urbanoriginal.com можно оплачивать через paypall? Да и вообще, В urban есть доставка до KZ?
  • 0

#1403
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

и могу ли я сама не утруждая ее, заказать на свою вирт.карточку или нужна обязательно польская?если будет написано Armed Forces Middle Asia смогу ли я сама напрямую заказать?


Насколько я понимаю это просто доставка на военные базы США, находящиеся в этих районах. Т.е. вашей сестре в польше все равно надо будет International delivery заказывать... если она есть конечно....
  • 0

#1404
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

У меня тоже вопрос: где можно посмотреть промо-коды для нет-а-портера?

http://www.theoutnet.com - скидки от www.net-a-porter.com,это не коды,но тем не менее,скидки приличные

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 24.02.2010, 21:39:16

  • 0

#1405
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девчон, не знаете, в asos.com urbanoriginal.com можно оплачивать через paypall? Да и вообще, В urban есть доставка до KZ?

у меня на работе девочки заказывали с этого сайта, посему сообщаю что доставляют. и оплачивали пэпэлл
  • 0

#1406
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
www.denimology.com клевый сайт, разбирающиеся люди посмотрите, есть доставка? И еще виртуавльной картой какого банка удобнее пользоваться?

Сообщение отредактировал Shopaholic: 26.02.2010, 03:47:32

  • 0

#1407
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


... Отпишитесь кто заказывал вещи с корейского сайта www.wholesale-dress.net есть все-таки доставка по КЗ? И еще объясните, пожалуйста, неопытному человеку, в интернет-магазинах оплата всегда наперед или все-таки возможна при получении посылки на почте?

с www.wholesale-dress.net я заказывала и пару страниц назад писала, что качество не фонтан, нитки торчат, некоторые вещи еще нормальные, а некоторые даже дома стыдно носить. Оплата происходит, когда вы оформляете заказ, то есть сначала деньги, потом - товар :(
доставка есть дорогая и быстрая и недорогая, подольше, но в принципе, за недели 2 посылки доходят.

заказывала вот эту кофточку ссылка

самой дешевой доставкой china registered mail, получила на почте через 15 дней после оформления заказа, ограничение по этой регистеред мэйл не более 2 кг посылка, вышло 11 баксов с чем-то с доставкой вместе

правда один момент, на девочке на сайте она длинновата, на мне же как рубашечка, попу чуть чуть прикрывает :spy: по ходу девочки на сайте 150-155 ростом , а во всем остальном села отлично :D качество хорошее , ниток нет
  • 0

#1408
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Уважаемые, никому на просторах не попадались магазины, торгующие профессиональной танцевальной одеждой и обувью? (кроме ибей, там уже была) интересует все - джазовки, специальные комбинезоны и просто повседневная околоспортивная одежда (особенно бренд DEHA и тому подобное)

знаю, что этот бренд представлен в магазине грация, что на Сейфуллина.
  • 0

#1409
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
незнаю насколько правда, но на этом сайте http://www.little-in...kz/ru/about.php утверждают, что косметика из Индии и натуральная. http://aroma.kz/index.php а этот сайт аромамасел из Австрии органическая. Зайдите прикольно!
А отсюда http://www.gentlebod...o.uk/index.html возможно заказать?

Сообщение отредактировал Shopaholic: 27.02.2010, 01:59:39

  • 0

#1410
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Уважаемые, никому на просторах не попадались магазины, торгующие профессиональной танцевальной одеждой и обувью? (кроме ибей, там уже была) интересует все - джазовки, специальные комбинезоны и просто повседневная околоспортивная одежда (особенно бренд DEHA и тому подобное)

знаю, что этот бренд представлен в магазине грация, что на Сейфуллина.

слишком маленький и старый ассортимент :lol:

везде ищу сумочку от Фурла, может кому попадалась на просторах интернет-магазинов? (на ибей смотрела, но модельки той нет...)
  • 0

#1411
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Уважаемые, никому на просторах не попадались магазины, торгующие профессиональной танцевальной одеждой и обувью? (кроме ибей, там уже была) интересует все - джазовки, специальные комбинезоны и просто повседневная околоспортивная одежда (особенно бренд DEHA и тому подобное)


Незнаю, насколько ассортимент соответствует желаемому, но видела один такой магазинчик: http://www.danceshopper.com/
  • 0

#1412
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Teddybear

увы совсем-совсем не то :) тут больше упор на бальные танцы, а в DEHA - на современные. :)
  • 0

#1413
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Девушки,здравствуйте!Подскажите,кто-нибудь заказывал что-либо с сайта http://www.kanacca.com?либо с любого из 6 его сайтов?(там 1-свадебные платья,2-ювелирное,3-одежда и т.д.)
  • 0

#1414
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
кому интересно, тут: http://www.luxaddiction.com/ продают футляры для айфонов. есть международная доставка (27 долл)
  • 0

#1415
LiLy_

LiLy_
  • Гость
  • 5 сообщений
кто заказывал с shopbop? поделитесь опытом пожалуйста, а страшновато как то заказывать? а там правда доставка бесплатная? приходит быстро? нужно как можно больше информации! спасибо :-)
  • 0

#1416
Гарик Фёдорович

Гарик Фёдорович
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У меня возникла проблема. Заказала с сайта www.agentprovocateur.com крем. Предварительно написала им письмо что бы выяснить делают ли они доставку в Казахстан. Меня уверили, что да. Крем должен был придти через 2 недели, но я к сожалению ничего не получила. Написала им, они мне сказали, что как только товар выходит за пределы Великобритании они его не отслеживают. Я позвонила на Казпочту, там у меня попросили номер отправления посылки, который должен мне предоставить отправитель. Я снова связалась с отправителем, но мне сообщили, что такой номер они не дают, т.к. товар ушел за пределы Великобритании. У кого был опыт, что нужно делать в такой ситуации? Может нужно поехать на таможню? И как нужно указывать свой адрес при заказе: на русском или английском языке?
Буду благодарна за любую информацию!
  • 0

#1417
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений

кто заказывал с shopbop? поделитесь опытом пожалуйста, а страшновато как то заказывать? а там правда доставка бесплатная? приходит быстро? нужно как можно больше информации! спасибо

доставка действительно бесплатная
доставили за 3 дня
  • 0

#1418
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

кто заказывал с shopbop? поделитесь опытом пожалуйста, а страшновато как то заказывать? а там правда доставка бесплатная? приходит быстро? нужно как можно больше информации! спасибо

доставка действительно бесплатная
доставили за 3 дня

Нужно у них поинтересоваться. В начале темы девушки писали, что 150 баксов доставка. Потом писали 60. В какое-то время была доставка бесплатная, если сумма покупки превышала 100 дол. Сейчас неизвестно.
  • 0

#1419
LiLy_

LiLy_
  • Гость
  • 5 сообщений

кто заказывал с shopbop? поделитесь опытом пожалуйста, а страшновато как то заказывать? а там правда доставка бесплатная? приходит быстро? нужно как можно больше информации! спасибо

доставка действительно бесплатная
доставили за 3 дня

и даже когда посылка пришла ничего не платили? только стоимость товара, да?
  • 0

#1420
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Всем привет. Заказала с сайта http://moomidae.net/ себе платье.
Теперь стоит статус Finish.
Они доставляют EMS. Так вот у меня вопрос: ЕМС-это лично в руки ведь. А если меня не будет дома и буду на работе. Каким образом мне забрать платье? Или курьер предворительно позвонит?
И еще, этот сайт мне посоветовали для проверки посылки. Кудо вставлять этот номер, никак не пойму, т.к. выдает ошибку... http://www.track-trace.com/post/track
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.