Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#1381
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Соконфетники просветите меня! Вобщем заказал я кое-что с eBay еще 21 декабря, посылки до сих пор нету, это нормально? По трэку USPS выдает следующее
Label/Receipt Number: LC69 6590 869U S
Class: First-Class Mail International
Service(s): International Letter
Status: Acceptance

Your item was accepted at 4:51 PM on December 21, 2009 in FREELAND, WA 98249. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

...

Мне начинать долбить продавца или усе номано??? Заранее благодарю!!! Извиняюсь за много букаф.


На ЮСПС.ком есть имнформация о том, что письма и др. мелкие конверты не имеют возможности отслежки по трекинг номеру, так что если у Вас небольшая посылка, то и информации о ее движении нет.

Если у Вашего продавца отличный фидбэк и оплачивали палкой, думаю можно пока не переживать, ну и следите по времени на открытие CASE/DISPUT. :spy:

Сообщение отредактировал guru_max: 29.01.2010, 08:42:09

  • 0

#1382
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Нашла магазин с распродажей шарфов и палантинов из шелка/шерсти/кашемира всевозможных расцветок и с шикарнейшими скидками:
http://www.nimli.com/items_2016.html

Доставка к нам от 15$ (штук 5 шарфов в корзину накидала - сымитировала покупку - цена доставки не изменилась).

класснючие шарфики...
но, по-моему, с доставкой выйдет дороже, чем тут купить в магазине даже?
  • 0

#1383
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А я нашла еще один китайский сайт с обувью и сумками http://www.lovelyshoes.net/
доставка есть. много прикольного, но заказывать пока боюсь

если,соберетесь заказывать меня возьмите пожалуйста :smoke:

Сообщение отредактировал ..Charming..: 31.01.2010, 19:32:06

  • 0

#1384
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

класснючие шарфики...
но, по-моему, с доставкой выйдет дороже, чем тут купить в магазине даже?

Зато здесь, похоже, настоящий кашемир, да еще в таком изобилии расцветок. По одному шарфику, конечно, невыгодно заказывать. Хочу собрать компанию родственников и подружек, плюс скидку по промокоду использовать.
  • 0

#1385
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
хотелось бы заказать пару вещей, млин но бояхно что может не подойти
  • 0

#1386
child2

child2
  • Гость
  • 28 сообщений
Народ, кто-нибудь заказывал с www.neckermann.de? Как делать заказ там, просто я новичок в этом, кто знает подскажите, пожалуйста! Сколько там обходится доставка? Тоже самое хотелось бы узнать и про www.oldnavy.gap.com? И еще, я не с Алматы. Отпишитесь кто заказывал вещи с корейского сайта www.wholesale-dress.net есть все-таки доставка по КЗ? И еще объясните, пожалуйста, неопытному человеку, в интернет-магазинах оплата всегда наперед или все-таки возможна при получении посылки на почте?

Сообщение отредактировал child2: 13.02.2010, 02:40:40

  • 0

#1387
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Народ, кто-нибудь заказывал с www.neckermann.de? Как делать заказ там, просто я новичок в этом, кто знает подскажите, пожалуйста! Сколько там обходится доставка? Тоже самое хотелось бы узнать и про www.oldnavy.gap.com? И еще, я не с Алматы. Отпишитесь кто заказывал вещи с корейского сайта www.wholesale-dress.net есть все-таки доставка по КЗ? И еще объясните, пожалуйста, неопытному человеку, в интернет-магазинах оплата всегда наперед или все-таки возможна при получении посылки на почте?

wholesale-dress я заказывала. доставка есть. смотрите вкладку shipping или delivery. доставляют быстро, если без замен.по поводу оплаты погуглите Paypal все подробно объясняется. возврат можно сделать. по поводу оплаты на почте. встречала такое в российских магазах брендовой одежды
  • 0

#1388
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
девченки и мальчишки :surprise:
никто не хочет заказать что-нибудь от эд харди? одну вещь заказывать получается дороговато доставка!
  • 0

#1389
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


Народ, кто-нибудь заказывал с www.neckermann.de? Как делать заказ там, просто я новичок в этом, кто знает подскажите, пожалуйста! Сколько там обходится доставка? Тоже самое хотелось бы узнать и про www.oldnavy.gap.com? И еще, я не с Алматы. Отпишитесь кто заказывал вещи с корейского сайта www.wholesale-dress.net есть все-таки доставка по КЗ? И еще объясните, пожалуйста, неопытному человеку, в интернет-магазинах оплата всегда наперед или все-таки возможна при получении посылки на почте?

wholesale-dress я заказывала. доставка есть. смотрите вкладку shipping или delivery. доставляют быстро, если без замен.по поводу оплаты погуглите Paypal все подробно объясняется. возврат можно сделать. по поводу оплаты на почте. встречала такое в российских магазах брендовой одежды



В Old Navi пишут At this time, we are unable to accept or ship international orders, так что - не судьба. Насколько я знаю, в западных интернет магазинах оплата вперед, можно использовать не только PauPal, но и просто банковскую карточку Visa Classic и т.п. (не Electron) или виртуальную карту открыть в ККБ http://ru.kkb.kz/car...ge/Virtual_card или в Народном - Virtuon http://www.halykbank...ervices/view/57. Изготовление такой карты стоит недорого, срок изготовления 1-2 недели.
  • 0

#1390
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

... Отпишитесь кто заказывал вещи с корейского сайта www.wholesale-dress.net есть все-таки доставка по КЗ? И еще объясните, пожалуйста, неопытному человеку, в интернет-магазинах оплата всегда наперед или все-таки возможна при получении посылки на почте?

с www.wholesale-dress.net я заказывала и пару страниц назад писала, что качество не фонтан, нитки торчат, некоторые вещи еще нормальные, а некоторые даже дома стыдно носить. Оплата происходит, когда вы оформляете заказ, то есть сначала деньги, потом - товар :rotate:
доставка есть дорогая и быстрая и недорогая, подольше, но в принципе, за недели 2 посылки доходят.
  • 0

#1391
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Опытные покупатели, помогите советом!
Хочу заказать кое-что с нет-а-портера.
сумма выходит та, которая высвечивается в корзине или нужно будет еще доплачивать за что-то?
Как происходит весь процесс?
  • 0

#1392
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

девченки и мальчишки :smoke:
никто не хочет заказать что-нибудь от эд харди? одну вещь заказывать получается дороговато доставка!

вы откуда хотите заказывать? с какого именно сайта? я смотрю на вещи эда харди на ибей, пока тоже стоимость доставки останавливает :(
  • 0

#1393
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Опытные покупатели, помогите советом!
Хочу заказать кое-что с нет-а-портера.
сумма выходит та, которая высвечивается в корзине или нужно будет еще доплачивать за что-то?
Как происходит весь процесс?

я заказывала с этого сайта, в общем цена складывалась из следующего: цена товара + 20 англ.фунтов доставка + 1500 тенге в Алмате DHL-у платите при доставке
  • 0

#1394
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Спасибо.
А любой карточкой можно расплачиваться?

И еще, я где-то читала, чтоесли покупка на сумму больше 1000 долларов, то надо платить таможню. Не знаете сколько?
  • 0

#1395
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
У меня тоже вопрос: где можно посмотреть промо-коды для нет-а-портера?
  • 0

#1396
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
А что за промо-коды? Объясните мне, дремучей :lol:
  • 0

#1397
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

А что за промо-коды? Объясните мне, дремучей :-)


Promotional code (или купоны) -специальные коды, которые вбиваешь в определённую строку при оформлении заказа. Таким образом можно вырулить неплохую скидку, либо подарок или иногда бесплатную доставку. Обычно и-нет магазин присылает их на ваш e-mail, можно найти на различных сайтах, ну или добрые люди подскажут.
  • 0

#1398
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


А что за промо-коды? Объясните мне, дремучей :-)


Promotional code (или купоны) -специальные коды, которые вбиваешь в определённую строку при оформлении заказа. Таким образом можно вырулить неплохую скидку, либо подарок или иногда бесплатную доставку. Обычно и-нет магазин присылает их на ваш e-mail, можно найти на различных сайтах, ну или добрые люди подскажут.

честно говоря, ни разу не видела промо-кодов на нет-а-портере. и на мэйл ни разу не присылали ничего ;)
  • 0

#1399
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



А что за промо-коды? Объясните мне, дремучей :laugh:


Promotional code (или купоны) -специальные коды, которые вбиваешь в определённую строку при оформлении заказа. Таким образом можно вырулить неплохую скидку, либо подарок или иногда бесплатную доставку. Обычно и-нет магазин присылает их на ваш e-mail, можно найти на различных сайтах, ну или добрые люди подскажут.

честно говоря, ни разу не видела промо-кодов на нет-а-портере. и на мэйл ни разу не присылали ничего :lol:


Я тоже думала, что у них такого нет, а строка то имеется ... Поэтому на всякий случай и спросила
  • 0

#1400
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Я тоже думала, что у них такого нет, а строка то имеется ... Поэтому на всякий случай и спросила

да, строчка, действительно есть. Но вот кодов почему-то нет :lol: я там уже больше года зарегистрирована и ни разу не получила никаких промо. Может они постоянным клиентам только их предоставляют? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.