Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#1361
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Соконфетники просветите меня! Вобщем заказал я кое-что с eBay еще 21 декабря, посылки до сих пор нету, это нормально? По трэку USPS выдает следующее
Label/Receipt Number: LC69 6590 869U S
Class: First-Class Mail International
Service(s): International Letter
Status: Acceptance

Your item was accepted at 4:51 PM on December 21, 2009 in FREELAND, WA 98249. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

По нашей почте вообще инфы ноль.
По российской пишет следующее:
Результат поиска:Внутрироссийский
почтовый идентификатор: LC696590869US
Принято к пересылке: Без разряда
Без отметки
Отправитель:
Получатель:

Мне начинать долбить продавца или усе номано??? Заранее благодарю!!! Извиняюсь за много букаф.

Сообщение отредактировал Karamba: 20.01.2010, 17:24:55

  • 0

#1362
SMF

SMF
  • Гость
  • 40 сообщений
Доброго всем дня! скажите, позжалуйста, кто-нибудь заказывал с amazon.com? Зарегистрировалась там, доставка в КЗ вроде как есть, а на все выбранные вещи (причем даже в произвольном порядке, просто для проверки на все подряд нажимала) приходит сообщение о том, что товар не может быть доставлен по вашему адресу. в чем проблема?
  • 0

#1363
Фикусишна

Фикусишна
  • Частый гость
  • 57 сообщений
нашла 2 ресурса с чемоданами
один поскуднее тут
второй побогаче тут

вот теперь определяюсь...
  • 0

#1364
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
2Karamba я тоже заказала с ebay до НГ числа 15-го и до сих пор жду O_o и думаю нормально ли это

Сообщение отредактировал susuwatari: 22.01.2010, 13:30:29

  • 0

#1365
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Karamba, судя по треку ваш груз ЮСПС только принял, но еще никуда не отправил. Либо отправил, но не обновил инфу на сайте.
  • 0

#1366
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
SMF, читайте условия, с амазона в кз доставляют кажись только диски да книжки...
  • 0

#1367
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
вот нашла интересный магазинчик http://www.allsaints.com , про доставку в КЗ смутно , но вроде доставляют, ну по крайней мере не нашла явного отрицания...и фасоны такие незамысловатые!
  • 0

#1368
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений



Мы хотим выбрать оптимальный брэнд, и накручивать только до 70-80% от оригинальной цены.
...

Вообще то надо у производителя или крупного дистрибутора закупаться.
Даже интернет магазин что-то накручивает, плюс еще доставка, таможня + 70-80% Вашего интереса....
Сомнительно...
Вот купил я с китайского инета девайсик за 190 плюс доставка и др. расходы = 265$ + 80%= 477
Я б точно уже не стал покупать.
....



Почему не реально?
Ведь под заказ возят ОТТО, там накрутка 20% и живут ведь.

Уважаемый! Вы для начала с процентом накрутки определитесь, а то сначала говорите 70-80%, теперь сравниваете с 20%

Мягко выражаясь но грубо говоря разница

(С) вообщем то заметная :rolleyes:
  • 0

#1369
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

2Karamba я тоже заказала с ebay до НГ числа 15-го и до сих пор жду O_o и думаю нормально ли это


Я заказывал с Ибэя: отправили два пакета 24 декабря, получил здесь с почты 10 и 14 января. Обычная бандероль, если не ошибаюсь First Class USPS (самая дешевая посылка). А вот более дорогая Priority USPS шла чуток дольше: отправлена 16 декабря, пришла 8 января.
  • 0

#1370
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
От случая к случаю я заказываю!

#1371
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


2Karamba я тоже заказала с ebay до НГ числа 15-го и до сих пор жду O_o и думаю нормально ли это


Я заказывал с Ибэя: отправили два пакета 24 декабря, получил здесь с почты 10 и 14 января. Обычная бандероль, если не ошибаюсь First Class USPS (самая дешевая посылка). А вот более дорогая Priority USPS шла чуток дольше: отправлена 16 декабря, пришла 8 января.

с посылками вас! :D
:D у меня к сожалению не USPS, а обычная почта что ли... в общем жду с продавцом переписываюсь, хочет второй раз выслать, вот думаю пусть высылает или пусть деньги вернет, вдруг опять не придет :smoke:
  • 0

#1372
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
А я нашла еще один китайский сайт с обувью и сумками http://www.lovelyshoes.net/
доставка есть. много прикольного, но заказывать пока боюсь
  • 0

#1373
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

А я нашла еще один китайский сайт с обувью и сумками http://www.lovelyshoes.net/доставка есть. много прикольного, но заказывать пока боюсь

его уже обсуждали в ветке продам
и довольно-таки много)
  • 0

#1374
skyfly

skyfly
  • Гость
  • 26 сообщений
все продавцы на ибэе обещают что посылка придет в течении короткого времени! но! меня всегда предупреждают, мол в вашу страну, не придет вовремя! так что дело не в их службах, а в наших!
  • 0

#1375
skyfly

skyfly
  • Гость
  • 26 сообщений
есть еще Е М S доставка, вот они делают все оперативно! с кореии за 3 5 дней приходят,прямо в руки)
  • 0

#1376
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

есть еще Е М S доставка, вот они делают все оперативно!


Ну дык на то они Express и называются, что доставляют скорее. Что касается Ибэя, то там надо смотреть, каким видом почты отправляется посылка. Я пока доволен самой дешевой First Class USPS. Как раз сегодня пришла одна посылка, за 9 дней. :rotate:
  • 0

#1377
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
а у меня вот эта доставка Standard Int'l Flat Rate Shipping...а это что за доставка?!
  • 0

#1378
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
susuwatari

Вы задали очень интересный вопрос, с которым сталкивается любой покупатель на Ибэе. Я погуглил и вот что нашел.

There is no standard Int Flat Rate shipping..
it does not exist..it is an eBay term..
When a seller lists an item and quotes standard int flat rate shipping he can use ANY method of shipping he choses..
USPS, Fedex, UPS, mule train, etc...
It is a non descriptive undefined method of shipping


Не существует такой отправки, как Standard Int'l Flat Rate Shipping. Это термин, исключительно для eBay.
Когда продавец выставляет такой термин, это означает, что он может использовать ЛЮБОЙ метод отправки, который выберет...USPS, Fedex, UPS...

Лично я сталкивался с такой трактовкой. Мне отправили две посылки в страшненькой бумажной упаковке, залепленной скотчем. Они занизили стоимость товара, поставили галочку "подарок". На пакетах стояла печать USPS. Насколько я понял, это First Class Intl USPS. Кто не в курсе, USPS- это гос. почта США. Это самая дешевая посылка. За отправку одного пакета ( брюки) я заплатил всего лишь 10 долларов ( оценивают по весу). Такой же пакет любой другой отправкой стоил бы мне 30-40 долларов. Почувствуйте разницу!

Что интересно, USPS Priority стоит в 3 раза дороже, чем First Class USPS, а идет дольше. Например, последняя моя посылка First Class прибежала за 9 дней, тогда как Приорити шла 3 недели.

За доставку тяжеленького учебника я заплатил 33 доллара Приорити ЮСПС. За такой же учебник только FedEx мне обошлось бы более 60 долларов, т.е. в 2 раза дороже. У загнивающих капиталистов этот FedEx очень дешев, поэтому они многие не хотят отправлять в богом забытые страны, как Казахстан, ибо не хотят связываться.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 26.01.2010, 16:40:03

  • 0

#1379
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
2mrpumpkin спасибо за разъяснение, я тут давече тоже погуглила :rotate: и прям нерадостно стало...посылка должна была прийти из Японии, не может же она идти оттуда 42 дня как уже ;) сегодня попросила рефундить мне деньги, теперь буду выбирать продавцов с нормальной доставкой
  • 0

#1380
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Нашла магазин с распродажей шарфов и палантинов из шелка/шерсти/кашемира всевозможных расцветок и с шикарнейшими скидками:
http://www.nimli.com/items_2016.html

Доставка к нам от 15$ (штук 5 шарфов в корзину накидала - сымитировала покупку - цена доставки не изменилась).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.