Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#1321
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений


А мне вот пришел заказ с сайта www.wholesale-dress.net
решили с сестренками испробовать его, поскольку цены там были смешные, и доставку мы тоже выбрали самую дешевую (на сайте написано 15-40 дней идет, но по факту пришла за 2 недели).
Но понятно почему цены-то такие смешные. Нитки торчат со всех сторон, размеры непонятные (хотя я очень хорошо смотрела описание каждой вещички). В общем, что было подороже, хоть можно посмотреть, а подешевле - наверное только дома носить :spy:
да, и отправляли посылку очень долго, больше недели они ее собирали.

Тоже оттуда уже дважды заказывала, нитки есть - ничего с этим не поделаешь, но если и вправду выбирать вещички подороже, то качество уже и самого материала и пошива уже так не хромает!! :fie:

да еще такой косяк с ними вышел, то ли с почтой, не знаю, платья одного в посылке не оказалось... хотя посылки (их 2 было) хорошо упакованы, не порваны, никаких следов, скотча.
пишу им, думала как с ВС, написал, они тут же заново отправят, ага, говорят мы вам отправляли, ничего не знаем, давайте мы вам 2 доллара скидку дадим на след.заказ. Я им ответила, нетушки, давайте или деньги, или платье. вот теперь не знаю, что ответят.

Да, вещи подороже - поприличнее. Самый прикол, что нам с сестренкой не очень понравились вещи, а остальным всем - понравились, еще хотят...
  • 0

#1322
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
слушайте, у меня вопрос про paypal. что от меня хотят? к вам такое приходило?

Dear #### ########,


You linked your debit or credit card to your PayPal account on Dec 5, 2009. To make sure the card is yours, we made a small charge to it that you'll need to confirm (and we'll refund the money to your PayPal account when you're done).

The charge creates a unique 4-digit code on your card statement. If you don't see the charge right away, don't worry - sometimes it takes a few days to show up.

How to confirm your card:
Check your card statement and look for a charge from "PayPal" with a 4-digit code next to it.
Log in to your PayPal account and click Confirm Credit Card.
Enter the 4-digit code to confirm your card.


When that's done, you'll be able to pay safer online with your card through PayPal - without ever exposing your financial information to sellers.

сори не нашла топик про пэйпэл(

Сообщение отредактировал frog.princess: 07.12.2009, 04:15:45

  • 0

#1323
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
ввашей выписке по карте отобразится плата пэйпалу. транзакция будет означена 4-х значным номером. так вот вы этот номер введите в пэйпале для подтверждения счета. эту сумму пэйпал вам потом вернет.
  • 0

#1324
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений


Девочки нашла шикарный вроде американский интернет магазин но по моему доставки в кз нет.я просто с англ не дружу.может вы посмотрите.может как нибудь можно с ними списаться.вещи супер,а цены просто радуют глаз!
www.forever21.com


шикарным конечно этот магазин не назовешь...
вещи среднего качества, но иногда совсем неплохо пошиты, некоторые вещички можно выкидывать после нескольких стирок, некоторые могут послужить неплохо, основная масса вещеи чистая синтетика, хотя можно наити и натуральное если покопаться :dandy:

у нас в ате в одном бутике продают эту одежду,они везут через ОАЭ по моему.сама брала там пару платьев.по качеству могу сказать,что уж за такую цену лучше манго,zipia.в общем качество на уровне ZARA,но по ценам на порядок дешевле,как вы наверное заметили.
а шикарный в смысле дешево и очень очень мило на повседневку.
  • 0

#1325
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

ввашей выписке по карте отобразится плата пэйпалу. транзакция будет означена 4-х значным номером. так вот вы этот номер введите в пэйпале для подтверждения счета. эту сумму пэйпал вам потом вернет.


большое спасибочки!
только пока ничего не приходило, будем ждать.
  • 0

#1326
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

сори не нашла топик про пэйпэл(

http://vse.kz/index....howtopic=121994
  • 0

#1327
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Мне сейчас на сайте Juicy Couture а on-line help сказали, что они принимают оплату с карт Visa и Master Card, даже если карта выдана не Американским банком и даже доставку делают. Никто не пробовал? Это они начали по всему миру работать или мне не верно ответили?
  • 0

#1328
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений
подскажите пжл на данном сайте http://www.amiclubwear.com нужно региться также в paypal? это обязательно?
кто-нить платил виртуалкой казкома?

Сообщение отредактировал Sulu_: 08.12.2009, 21:29:31

  • 0

#1329
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

подскажите пжл на данном сайте http://www.amiclubwear.com нужно региться также в paypal? это обязательно?
кто-нить платил виртуалкой казкома?

Я сейчас там зарегилась, КЗ есть в списке!!
Палка там указана как один из вариантов оплаты, но возможны и другие.
У меня виртуалка казкомовская как раз к палке и прикручена))
  • 0

#1330
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Мне сейчас на сайте Juicy Couture а on-line help сказали, что они принимают оплату с карт Visa и Master Card, даже если карта выдана не Американским банком и даже доставку делают. Никто не пробовал? Это они начали по всему миру работать или мне не верно ответили?



Я заказывала сумочку с этого сайта. Расплачивалась Казкомовской виртуальной карточкой. Правда, доставка была по Штатам. Была возможность привезти оттуда, вот и сэкономила. Поэтому насчет доставки в Кз не уверена. Но, думаю, проблем с этим быть не должно, раз карточки "чужие" принимают.
  • 0

#1331
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


Мне сейчас на сайте Juicy Couture а on-line help сказали, что они принимают оплату с карт Visa и Master Card, даже если карта выдана не Американским банком и даже доставку делают. Никто не пробовал? Это они начали по всему миру работать или мне не верно ответили?



Я заказывала сумочку с этого сайта. Расплачивалась Казкомовской виртуальной карточкой. Правда, доставка была по Штатам. Была возможность привезти оттуда, вот и сэкономила. Поэтому насчет доставки в Кз не уверена. Но, думаю, проблем с этим быть не должно, раз карточки "чужие" принимают.


Они осуществляют доставку в Кз.Девушка менеджер сама мне сказала в онлайн переписке.Доставка у них 26$ :smoke: И это очень странно,дешево как-то.
  • 0

#1332
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
Princess Kimberly,

это нормально. из некоторых штатов вообще за 15 отправляют обычной почтой.
если будешь заказывать что-то, расскажи тут, что получилось, ладно?
  • 0

#1333
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
кто-нить заказывал с www.cku.com ? пыталась зарегистрироваться, но в списке нет КЗ...((
  • 0

#1334
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
у кого-нить есть опыт заказов через http://www.ishop-america.com/ ?
вариант для инет-шоппинга, в которых нет регистрации КЗ
  • 0

#1335
kapenov

kapenov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Кто-нибудь пользовался услугами компании Лайнфор?

Хочу узнать - как все прошло, долго ли шло, много ли заплатили, были ли какие-нибудь дополнительные затраты.
  • 0

#1336
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Всем привет!

Отзовитесь, пожалуйста, кто заказывает в ближайшие дни одежу с молодежного сайта (одежа из хороших тканей, не обвисшая синтетика)! Хочу присоединиться.

Спасибо
  • 0

#1337
mama87

mama87
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет!

Отзовитесь, пожалуйста, кто заказывает в ближайшие дни одежу с молодежного сайта (одежа из хороших тканей, не обвисшая синтетика)! Хочу присоединиться.

Спасибо

Мой заказ уже формируется в Америке, Вы с Алматы?
  • 0

#1338
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Да. А с какого сайта и не поздно ли присоединиться к вашему заказу? мобильные телефоны смогут включить?
  • 0

#1339
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Princess Kimberly,

это нормально. из некоторых штатов вообще за 15 отправляют обычной почтой.
если будешь заказывать что-то, расскажи тут, что получилось, ладно?

Обязательно)
  • 0

#1340
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал духи в нашем интернет-магазине:
http://www.vot.kz/ca...na-herrera.html
подозрительно низкие цены...странно как-то...хотя..
Если кто брал- поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Реально оригинал?
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.