Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#841
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
http://www.landsend.com http://www.otto.de http://www.victoriassecret.com http://www.net-a-porter.com http://www.forzieri.com http://www.footlocker.com
  • 0

#842
Lylya

Lylya
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Привет, пожалуйста помогите разобраться, сделала заказ на net-a-porter мне дали номер, и в письме указали что в стоимость не входят налоги и там. платежи. Сколько это будет еще стоить дополнительно если заказ на 550 долларов? И сумма до сих пор заблокирована а не списана, они ждут подтверждения от меня или что?
  • 0

#843
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
через ebay заказывала мышку на пульте для кота, ещё несколько дивайсов для пс3... довольно быстро всё приходило...
  • 0

#844
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Привет, пожалуйста помогите разобраться, сделала заказ на net-a-porter мне дали номер, и в письме указали что в стоимость не входят налоги и там. платежи. Сколько это будет еще стоить дополнительно если заказ на 550 долларов? И сумма до сих пор заблокирована а не списана, они ждут подтверждения от меня или что?

Посмотрите здесь ранее писали про заказы с этого сайта, они вроде DHL доставляют а им платить надо еще здесь
  • 0

#845
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
2Lylya
Кажется, фраза по налогам и там. платежам, на сайтах стандартная. Мы заказывали с forzieri.com, тоже сумма долго не списывалась. В (планируемую) дату доставки всё получили БЕЗ доплат.
Деньги списали после доставки.
Удачи.

Сообщение отредактировал R2K: 09.04.2009, 15:17:53

  • 0

#846
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Привет, пожалуйста помогите разобраться, сделала заказ на net-a-porter мне дали номер, и в письме указали что в стоимость не входят налоги и там. платежи. Сколько это будет еще стоить дополнительно если заказ на 550 долларов? И сумма до сих пор заблокирована а не списана, они ждут подтверждения от меня или что?

если ваш заказ на сумму меньше 1000 долларов, то растомаживать не надо. У меня где-то на 800 дол с нет-а-порте был заказ и я заплатила 1500тг
Нет-а-порте долго проверяют карточку, вам просто надо выполнять всё, что они вам присылают на мэйл
  • 0

#847
Lylya

Lylya
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
top-tonen ko Спасибо большое, буду ждать свой заказ, надеюсь первая покупка на этом сайте меня не разочарует.
  • 0

#848
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Привет, пожалуйста помогите разобраться, сделала заказ на net-a-porter мне дали номер, и в письме указали что в стоимость не входят налоги и там. платежи. Сколько это будет еще стоить дополнительно если заказ на 550 долларов? И сумма до сих пор заблокирована а не списана, они ждут подтверждения от меня или что?

если ваш заказ на сумму меньше 1000 долларов, то растомаживать не надо. У меня где-то на 800 дол с нет-а-порте был заказ и я заплатила 1500тг
Нет-а-порте долго проверяют карточку, вам просто надо выполнять всё, что они вам присылают на мэйл

если заказ не попадает под растаможку по полной программе, то, действительно, оплачиваете только 1500тг по упрощенной схеме и все.
  • 0

#849
sobcak_k

sobcak_k
  • Гость
  • 18 сообщений
у меня вопрос, кто-нибудь заказывал вещи и обувь, особенно интересует обувь, на сайте нет-а-порте. Протсо опасаюсь заплатив деньги, получить какой-нибудь фэйк или вообще ничего не получить
  • 0

#850
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Очень хороший сайт, торгуют только оригиналами. Являются официальным представителем Chloe
  • 0

#851
sobcak_k

sobcak_k
  • Гость
  • 18 сообщений
а вы сами заказывали или ваши знакомые? в течении какого времени заказ приходит?
  • 0

#852
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

а вы сами заказывали или ваши знакомые? в течении какого времени заказ приходит?

я заказывала. заказ пришел в течение недели. Брала обувь. Осталась более, чем довольна :-)

хотела поделиться ;) На днях приезжала коллега из Москвы сюда к нам в Ату в командировку. Погуляла по какому-то из торговых центров и высказала свое восхищение нашими модницами, а именно тем, как ярко и стильно многие одеты. Приятно было слышать. Так что, мы тоже не лыком шиты! :)
  • 0

#853
foRs.xs

foRs.xs
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А если сумма больше 1000 и явно товар попадает под растоможку, то тут как все происходит и сколько составят поборы. Какие вообще траблы появляются?
  • 0

#854
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я вот обувь не решаюсь заказывать, хотя хотела...но потом прошлась по нашим магазинам, померила много пар, и ни одна не села идеально. А с интернета если заказывать, боюсь, что не сядет по колодке, или вдруг окажется не того оттенка, как на фото. В общем много НО.

но хочется...
  • 0

#855
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

А если сумма больше 1000 и явно товар попадает под растоможку, то тут как все происходит и сколько составят поборы. Какие вообще траблы появляются?


Я не знаю как сейчас с поборами, но я однажды попала под растаможку, купив товара на 1600долларов. Поборы составили 1000 уе сверху. Там как-то хитро считается, что вы не по таблице платите, а по сумме на которую купили в процентном соотношении. У меня еще были объектив там и карта памяти. Эту карту памяти должен КНБ проверить, тк может быть информационный носитель... Естессно надо везде за эти справки платить...В общем, все сложно. Лучше не попадайтесь.
  • 0

#856
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
И зачем эти инет магазины, заказал у агента, и все домой принесли, переплатил 1000 тенге, и спи спокойно...
  • 0

#857
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

И зачем эти инет магазины, заказал у агента, и все домой принесли, переплатил 1000 тенге, и спи спокойно...


Смотря что заказывать. Они обычно берут процент от суммы заказа. А это больше чем 1000 тенге обычно.
  • 0

#858
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
http://www.otticanet.com/

А кто-нибудь заказывал отсюда очки? насколько можно доверять, порадоволо, что есть доставка в Казахстан.
  • 0

#859
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а почему если посылка идет ЮПС - то никакие платежи не взымаются. а если ДХЛом то тогда они берут 1 500 с посылки?
  • 0

#860
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

а почему если посылка идет ЮПС - то никакие платежи не взымаются. а если ДХЛом то тогда они берут 1 500 с посылки?


для меня это тоже загадка - видимо такая политика компании

и кста помимо этого у ДХЛ услуги дороже выходят :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.