Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#881
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Выдержки из таможенного кодекса Республики Казахстан
Товары, пересылаемые в адрес физического лица и не предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности, перемещаются через таможенную границу Республики Казахстан с полным освобождением от уплаты таможенных платежей и налогов и без применения к ним мер нетарифного регулирования при соблюдении следующих норм:
1) вес не превышает 31 (тридцать один) килограмм;
2) общая стоимость не превышает сумму, эквивалентную 1000 (тысяча) долларам США включительно.

Товары, перемещаемые физическими лицами через таможенную границу Республики Казахстан, рассматриваются как предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности, если:
2) количество товаров превышает следующие показатели:
одежда - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека (за исключением бывших в употреблении);
головные уборы - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека (за исключением бывших в употреблении);
обувь - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека (за исключением бывших в употреблении);
туалетные принадлежности и парфюмерно-косметические изделия - 3 (три) предмета одного наименования на человека (за исключением бывших в употреблении);
ювелирные изделия - 6 (шесть) предметов на человека;
3) частота их перемещения превышает 1 (один) раз в месяц.


про 1 раз в месяц я так поняла правило действует при пересечении границы лицом, а не вещей в адрес физ лица
имхо
  • 0

#882
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Как раз самим привезти не проблема сколько хочешь, а вот почтой нельзя больше 1000 не чаще 1 раза в месяц
  • 0

#883
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Как раз самим привезти не проблема сколько хочешь, а вот почтой нельзя больше 1000 не чаще 1 раза в месяц

Именно! Когда сам везешь в багаже кучу нового товара, даже если остановили погранцы и вменяют, что товар преназначен для коммерции и что вы собираетесь им торговать (а следовательно вам необходимо его растамаживать), легче доказать, что товар для личного пользования.
Мой коллега однажды столкнулся с погранцами в нашем порту - вез из Москвы 12 пар обуви для себя, сына, мамы, сестры :laugh: ему пытались навязать растаможку. Потратил 1,5 часа, но таки доказал, что сам будет носить, а не торговать ими.
лучше так не рисковать :laugh:
  • 0

#884
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Кто зависает на нет-а-порте давно, скажите когда у них скидки в году бывают? ;)

Только 2 раза в год, на американском почаще. SALE будет в июне-июле, у них открылся сайт outlet но пока еще не работает

Заработал их outlet :)
  • 0

#885
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Наяна, поделитесь пожалуйста ссылкой для outlet ;)
пасиб заранее
  • 0

#886
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений



Кто зависает на нет-а-порте давно, скажите когда у них скидки в году бывают? ;)

Только 2 раза в год, на американском почаще. SALE будет в июне-июле, у них открылся сайт outlet но пока еще не работает

Заработал их outlet :)


спасибо за инфу по селе :) Про аутлет сайт, это что за шутка такая, Киргизия есть, а Казахстана нет :)
Ничего не поняла...там что только очки?
www.otticanet.com

Сообщение отредактировал dress kod: 16.04.2009, 14:53:00

  • 0

#887
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
dress kod, мы кажется про разные сайты говорим ;)

Я про http://www.theoutnet.com/

Вещи и цены класс - но почти все в единичном экземпляре. Все что понравилось - нет размеров. :)

Интересно, часто у них будет обновляться ассортимент?
  • 0

#888
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod, мы кажется про разные сайты говорим :)

Я про http://www.theoutnet.com/

Вещи и цены класс - но почти все в единичном экземпляре. Все что понравилось - нет размеров. :-)

Интересно, часто у них будет обновляться ассортимент?


ААЙ, я л..х :) не ту ссылку глянула ;) сорри, вы правы :lol: Так, теперь про аутнет, там доставка в Казахстан есть? Что то в первом кружке, там где имя и адрес указать надо и страну, а казахстана нет :)
  • 0

#889
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ААЙ, я л..х :) не ту ссылку глянула ;) сорри, вы правы :) Так, теперь про аутнет, там доставка в Казахстан есть? Что то в первом кружке, там где имя и адрес указать надо и страну, а казахстана нет :)

Странно, я ничего не указывала, у меня сверху написано Location: Kazakhstan

Девочки, а как там с доставкой? Попробовала закинуть вещь в корзину - посчитали мне к ней 12$ за доставку DHL-ом. А потом еще тут доплачивать что-то нужно будет?
И еще - так цены я так поняла в евро, да?
  • 0

#890
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
у меня Казахстан высветился
когда мейл вбивала

посчитали мне к ней 12$ за доставку DHL-ом. А потом еще тут доплачивать что-то нужно будет?
И еще - так цены я так поняла в евро, да?

и шиппинг в 12 евро
  • 0

#891
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
какие евро? там в фунтах стерлингах :-) А интернейшенел шиппинг 16,5 фунта, но всё равно так мало...

нет, ну что за шуточки у них, прям сайт только заработал, а уже всё закончилось? весело они там, или разработчики сайта всё раскупили :weep:

Сообщение отредактировал dress kod: 16.04.2009, 16:10:49

  • 0

#892
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
тьфу, вижу фунты, а мечтаю хотя бы о евро :weep:
да фунты, конечно
  • 0

#893
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений


ААЙ, я л..х ;) не ту ссылку глянула :weep: сорри, вы правы :beer: Так, теперь про аутнет, там доставка в Казахстан есть? Что то в первом кружке, там где имя и адрес указать надо и страну, а казахстана нет :-)

Странно, я ничего не указывала, у меня сверху написано Location: Kazakhstan

Девочки, а как там с доставкой? Попробовала закинуть вещь в корзину - посчитали мне к ней 12$ за доставку DHL-ом. А потом еще тут доплачивать что-то нужно будет?
И еще - так цены я так поняла в евро, да?

Только вчера это обсуждалось, условия такие же как и на netaporter.com
  • 0

#894
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
жесть, на глазах вещи заканчиваются :weep:
  • 0

#895
Mafio

Mafio
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ух ты как классно. Но вещей действительно уже не осталось. Наверное, надо проверять каждый день.
Теперь многие вещи стали доступнее!!!! Надо что-нибудь заказать.
  • 0

#896
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девочки потом отпишитесь плиз кто что заказал.....
сама так хотела заказать...но на карточке денего нет :weep:

а этот сайт всегда будет рабочим? всегда с такими офферами?
  • 0

#897
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
все, что понравилось, или не моего размера или уже продано! так неинтересно :weep:
  • 0

#898
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Зарегистрируйтесь на этом сайте, он вам сразу напишет какие скидки будут. И будет регулярно на почту уведомление присылать. В мае кажется 1 появится сумка Chloe и какие то платья
  • 0

#899
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
что-то курс у них получается 261 тенге за фунт стерлинга...хммм у всех так?
  • 0

#900
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
с какого сайта лучше заказать лабутэны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.