Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#861
Lylya

Lylya
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Сегодня, DHL сообщили мне что моя посылка доставлена. Расходы по там. оформлению действительно составили всего 1500 тенге (Покупка была с сайта net-a-porter на сумму около 600 долларов).
Вечером буду смотреть вещички и их качество. :(
  • 0

#862
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Сегодня, DHL сообщили мне что моя посылка доставлена. Расходы по там. оформлению действительно составили всего 1500 тенге (Покупка была с сайта net-a-porter на сумму около 600 долларов).
Вечером буду смотреть вещички и их качество. smile.gif


а что заказывали, если не секрет? обувь или одежду?
  • 0

#863
Lylya

Lylya
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Заказывала балетки, и велюровый костюмчик Juicy couture. Подошло или нет еще не знаю, я на работе а посылочка дома. Если все подойдет закажу балетки fendi и платье наверное. Интересно несколько раз в месяц можно делать заказы или будут проблемы с таможней?
  • 0

#864
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Заказывала балетки, и велюровый костюмчик Juicy couture. Подошло или нет еще не знаю, я на работе а посылочка дома. Если все подойдет закажу балетки fendi и платье наверное. Интересно несколько раз в месяц можно делать заказы или будут проблемы с таможней?

разрешено не более 2-х заказов в месяц
так что 2 можно
  • 0

#865
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а я вроде слышала, чтобы не больше 1000 долл в мес...иначе проблемы с таможней
  • 0

#866
Lylya

Lylya
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Получила свою посылку с net-a-porter качество вещей супер, я очень довольна, правда балетки 9 из за свой эластичности на мой 39 оказались большеваты, думаю что с ними делать. Вечером они звонили спрашивали все ли подошло и довольна ли я покупкой. Мелочь а так приятно. :rotate:
  • 0

#867
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
девушки,кто заказывал джинсы j brand?как у них с размерами,не большемерят?
  • 0

#868
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Получила свою посылку с net-a-porter качество вещей супер, я очень довольна, правда балетки 9 из за свой эластичности на мой 39 оказались большеваты, думаю что с ними делать. Вечером они звонили спрашивали все ли подошло и довольна ли я покупкой. Мелочь а так приятно. :rotate:


Круто! ПОздравляю! Жалко, что это засасывает и после успешного опыта хочется еще и еще! :hi: Каждый день бы заказывала чем по шопам ходить самой. =)
  • 0

#869
Lylya

Lylya
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я покупала джинсы j brand здесь. Они не большимерки это точно. На мой 25 - 25 и вышел. Стоимость от 60 000 тысяч. А на сайте около 200 долларов получаеться. Вы можете сходить в магазин про-мод-джинс около рамстора в Самале 2 и выбрать себе там размер. :hi: а потом заказыть.

coctail4u спасибо. На счет засасывания это точно, уже хочеться заказать что нибудь еще. Шопинг с походами по магазинам меня раздражает, а здесь прямо не пойму в чем дело, так понравилось. :rotate:
  • 0

#870
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

coctail4u спасибо. На счет засасывания это точно, уже хочеться заказать что нибудь еще. Шопинг с походами по магазинам меня раздражает, а здесь прямо не пойму в чем дело, так понравилось. :rotate:


Я в завязке временной )) Даже боюсь открывать сайты уже.
  • 0

#871
Lylya

Lylya
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ограничение -не более 2 покупок в месяц тоже останавливает немного. Или сейчас нет такого ограничения? Все таки вещи для личного пользования.
  • 0

#872
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Ограничение -не более 2 покупок в месяц тоже останавливает немного. Или сейчас нет такого ограничения? Все таки вещи для личного пользования.


Вообще никогда не слышала про такое правило. Плюс я никогда не хотела потратить больше штуки в месяц ))))
  • 0

#873
Lylya

Lylya
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Вообще никогда не слышала про такое правило. Плюс я никогда не хотела потратить больше штуки в месяц


Я тоже не слышала, это здесь по ветке, кто то пишет что нельзя заказывать на сумму больше 1000, а кто то что нельзя более 2 раз в месяц не важно на какую сумму.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.04.2009, 13:30:47

  • 0

#874
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
с топшопа ктонить заказывал?
  • 0

#875
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Выдержки из таможенного кодекса Республики Казахстан
Товары, пересылаемые в адрес физического лица и не предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности, перемещаются через таможенную границу Республики Казахстан с полным освобождением от уплаты таможенных платежей и налогов и без применения к ним мер нетарифного регулирования при соблюдении следующих норм:
1) вес не превышает 31 (тридцать один) килограмм;
2) общая стоимость не превышает сумму, эквивалентную 1000 (тысяча) долларам США включительно.

Товары, перемещаемые физическими лицами через таможенную границу Республики Казахстан, рассматриваются как предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности, если:
2) количество товаров превышает следующие показатели:
одежда - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека (за исключением бывших в употреблении);
головные уборы - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека (за исключением бывших в употреблении);
обувь - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека (за исключением бывших в употреблении);
туалетные принадлежности и парфюмерно-косметические изделия - 3 (три) предмета одного наименования на человека (за исключением бывших в употреблении);
ювелирные изделия - 6 (шесть) предметов на человека;
3) частота их перемещения превышает 1 (один) раз в месяц.
  • 0

#876
Lylya

Lylya
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Katrushik Спасибо за информацию. Да уж, выходит 1 раз на сумму не более 1000. Но получатели могут быть разные и данные кредиток тоже :rotate: (например мужа или друга).
  • 0

#877
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Katrushik Спасибо за информацию. Да уж, выходит 1 раз на сумму не более 1000. Но получатели могут быть разные и данные кредиток тоже :rotate: (например мужа или друга).

в принципе, да. но тоже могут докопаться, если будете постоянно на один адрес заказывать на разные имена. Это может вызвать подозрения.
Кстати, товарищи, имейте в виду - если заказываете на офисный адрес, не указывайте название компании ни в коем случае. Просто адрес. Может случиться так, что как только наша таможня увидит, что заказ идет на юр.лицо, сразу груз попадет на растаможку.
Всем удачных покупок! :hi:
  • 0

#878
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Кто зависает на нет-а-порте давно, скажите когда у них скидки в году бывают? :rotate:
  • 0

#879
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Кто зависает на нет-а-порте давно, скажите когда у них скидки в году бывают? :laugh:

Только 2 раза в год, на американском почаще. SALE будет в июне-июле, у них открылся сайт outlet но пока еще не работает

Сообщение отредактировал MALUSHKA83: 15.04.2009, 12:14:24

  • 0

#880
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Заказывала балетки, и велюровый костюмчик Juicy couture. Подошло или нет еще не знаю, я на работе а посылочка дома. Если все подойдет закажу балетки fendi и платье наверное. Интересно несколько раз в месяц можно делать заказы или будут проблемы с таможней?

разрешено не более 2-х заказов в месяц
так что 2 можно


в феврале было более 4 посылок на сумму не превышающую 1 000
с таможней проблем не было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.