Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#801
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
А пайпал проценты же берет какие-то. Девочки, неужели никто не имеет акканута в shipito? Это же пропуск во все американские шопы...и ни у кого нет?!
  • 0

#802
Assem A

Assem A
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ОООО!!! какая клевая тема!!! я даже и не знала, что и у нас в Kz такое реально существует!!! девчонки, скажите мне какие-нибудь адреса сайтов!!! я тоже можт себе что-нибудь куплю!!! а, вообще, кто-нибудь что-нибудь брал уже??? и как качество??? цены???
заранее спасибо!
  • 0

#803
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

А пайпал проценты же берет какие-то.

Разве? Сколько оплачивала, ни разу процентов не платила. Только за регистрацию доллар с копейками сняли и те потом вернули.
  • 0

#804
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

А не подскажет ли мне кто-нибудь, как часто бывают скидки на нет-а портер?


То же присоединяюсь к вопросу :laugh: Когда следующую Селу ожидать на этом сайте? :smoke:

ОООО!!! какая клевая тема!!! я даже и не знала, что и у нас в Kz такое реально существует!!! девчонки, скажите мне какие-нибудь адреса сайтов!!! я тоже можт себе что-нибудь куплю!!! а, вообще, кто-нибудь что-нибудь брал уже??? и как качество??? цены???
заранее спасибо!



а темку почитать :cool:
  • 0

#805
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Девочки, неужели никто не имеет акканута в shipito? Это же пропуск во все американские шопы...


что это такое shipito и с чем его едят :smoke:, где почитать можно?
  • 0

#806
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
На netaporter сейчас скидка есть 40% правда вещей не много
  • 0

#807
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

На netaporter сейчас скидка есть 40% правда вещей не много


если не трудно, киньте ссылку там где скидки, я что то не вижу где это :smoke:
  • 0

#808
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Посмотрела скидка оказывается только на американском сайте
  • 0

#809
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Посмотрела скидка оказывается только на американском сайте



девочки, давайте вместе зарегимся в shipito.com. Тогда можно пересылку с амер сайтов осуществлять. Мне одной 50долларовый аккаунт много. Но если несколько, то может быть хорошим вложением!

ОООО!!! какая клевая тема!!! я даже и не знала, что и у нас в Kz такое реально существует!!! девчонки, скажите мне какие-нибудь адреса сайтов!!! я тоже можт себе что-нибудь куплю!!! а, вообще, кто-нибудь что-нибудь брал уже??? и как качество??? цены???
заранее спасибо!



Здрастеприехали! Ну много сайтов. Полистайте. Качество и цены на всех разные. Очень хорошие цены на shoptommy.com если вы любите хилфигера и если сравнивать цены тут. Вообще, надо копать, листать и самой смотреть. :smoke:


А пайпал проценты же берет какие-то.

Разве? Сколько оплачивала, ни разу процентов не платила. Только за регистрацию доллар с копейками сняли и те потом вернули.



У меня вопрос был это. Я там зарегилась, но как-то не воспльзовалась. Все больше картой сама. Но надо будет, и чтобы когда надо, мне уже не пришлось ждать регистрации. А вы карту какого банка если не секрет подключили?
  • 0

#810
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

У меня вопрос был это. Я там зарегилась, но как-то не воспльзовалась. Все больше картой сама. Но надо будет, и чтобы когда надо, мне уже не пришлось ждать регистрации. А вы карту какого банка если не секрет подключили?

Сорри, не поняла сразу. У меня виртуон ABN Amro (в прошлом, ныне RBS bank). а Казкомовскую GoCard не получилось зарегить :smoke:
  • 0

#811
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
paypal абсолютно бесплатно для покупателей только с продавцов снимается % какой то..!
  • 0

#812
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

что это такое shipito и с чем его едят :smoke:, где почитать можно?

это посредник при покупке товаров в американских интернет-магазинах, то есть регистрируетесь и получаете американский адрес, на который приходят ваши покупки в Штатах и они потом отправляются на ваш адрес в КЗ. Почитать можно здесь подробнее - http://shophelp.ru/f...hread.php?t=947

#813
fiorekz

fiorekz
  • Частый гость
  • 78 сообщений
http://www.gns.kz/ интернет магазин немного молодой, но зато стоит посмотреть ассортимент
  • 0

#814
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


что это такое shipito и с чем его едят :smoke:, где почитать можно?

это посредник при покупке товаров в американских интернет-магазинах, то есть регистрируетесь и получаете американский адрес, на который приходят ваши покупки в Штатах и они потом отправляются на ваш адрес в КЗ. Почитать можно здесь подробнее - http://shophelp.ru/f...hread.php?t=947

расскажите по подробнее пожта это такой же сайт как и myus так?спец.темку открыла даже в "общий"
  • 0

#815
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

сорри, не совсем поняла...а что с качеством...вы имели ввиду - хорошее, или же наоборот - так себе... :smoke:

Качество отпад!!!! Мне пока плохого не попадало!!!!

напишите пожалуста подробней, как заказать, куда заходить

Отписываюсь! Система безумно простая, хотя на первый взгляд...
В общем заходите на ebay.com регистрируетесь там. Ну английский хоть немного знает каждый, и переводчиков тьма, думаю проблем не будет!
А вообще мне во многом помог сайт http://www.vxzone.com/buy.htm скорее это электронная книга, но очень полезна!
А по поводу карточки, мою открывали в Сбербанке России. На ней незгораемая сумма 50$? то есть 50 доларов вы не можете потратить! Но безопасность стоит того!! на сайте банка регистрируете ее и тем самым себя. Чтобы потом просматривать операции с вашей картой и следить за суммой находящейся на ней.
Удачных покупок!
  • 0

#816
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
раньше был Израиль ШАРМ на юкозе. сейчас полноценый инет-бутик, где оч удобно делать заказы, отслеживать их, просматривать предыдущие заказы, удобно искать и тд
Косметика из Израиля Хлавин, Доктор Фишер, Бьютиекр и многие другие, одежда от домов мод - Golbary, tamnoon, Renuar и мн др

кто новичок, приходите http://www.glam-line.ru/index.html
вам оч понравится и кач-во!
  • 0

#817
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Люди а кто-нибудь заказывал с macys.com ? Если кто-нибудь заказывал то что надо вводить в разделе штат?
И вообще в Казахстан возят?
  • 0

#818
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Люди а кто-нибудь заказывал с macys.com ? Если кто-нибудь заказывал то что надо вводить в разделе штат?
И вообще в Казахстан возят?

нет. В КЗ у них доставки нет
  • 0

#819
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений

нет. В КЗ у них доставки нет

Спасибо за ответ

Сообщение отредактировал Sanitka: 24.03.2009, 15:36:03

  • 0

#820
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А вообще кто-нибудь знает хорошие иностранные магазины (чтобы вещи для детей тоже были) с доставкой к нам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.