Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#781
bobik

bobik
  • Гость
  • 8 сообщений

2bobik
Может стоит отписать на сайт, с которого делали заказ? Не знаю, поможет или нет, но можно ещё попытаться позвонить в местный UPS (это то же самое, что USPS или нет?).

на сайте откуда покупала на письма не отвечают :mad: . UPS и USPS 2 разные вещи. USPS - это типа нашего EMS
  • 0

#782
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Кто-будь уже заказывал книги диски с amazon.com

как долго уних идет посылка если самым дешевым шиппингом, ничего не теряется???

вроде бы они отправляют в Казахстан эта страна у них есть в листе :eek:

Дайте ссылки на нет а портер и форзьери

Заранее спс
  • 0

#783
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Кто-будь уже заказывал книги диски с amazon.com

как долго уних идет посылка если самым дешевым шиппингом, ничего не теряется???

вроде бы они отправляют в Казахстан эта страна у них есть в листе :eek:

Дайте ссылки на нет а портер и форзьери

Заранее спс


www.net-a-porter.com
www.forzieri.com
  • 0

#784
fiorekz

fiorekz
  • Частый гость
  • 78 сообщений
www.gns.kz не видела на пред страницах о нем.

очень интересный магазин в Алматы, пишу о нем тк работаем с ним, одежду доставляют нескольких размеров и примерить можно что б подошло.
доставка по городу 500 тг.
  • 0

#785
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Девушки!!!мне нужна помощь!!
я хочу заказть с ebay, но сама не смогу) у меня нет карты....
кто может мне помочь???кто будет заказывать в ближайшее время? можно я к вам присоеденюсь?
пожалуйста...
  • 0

#786
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девушки!!!мне нужна помощь!!
я хочу заказть с ebay, но сама не смогу) у меня нет карты....
кто может мне помочь???кто будет заказывать в ближайшее время? можно я к вам присоеденюсь?
пожалуйста...


в веточке ПРОДАМ есть человечки, которые ПОсредники, вам к ним надо обратиться :weep:
  • 0

#787
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
у меня подружка заказывала угги, но вот что то мне показалось доставка дороговатой ....
сами угги 140 баксов, а доставка 60 баксов.....прислали посылку за 7 дней:weep: она такая радостная, грит подошел размер:weep:
  • 0

#788
BIG DADDY

BIG DADDY
  • Гость
  • 9 сообщений
zakazyvala po VS - skoro polu4u tovar- posmotrim
eshe zakazyvala na mestnyh saitah
zaidite na darim.kz - kue4a podarkov, a samoe interesnoe v suvenirah interesnye veshi4ki est, pokupala tam flashku parnu na 23
  • 0

#789
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
BIG DADDY получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#790
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

кто пользовался http://www.footlocker.com
сколько длиться доставка до Алматы и сколько с вас содрали неужели 37$

Мой заказ шел месяц, они обычной почтой отправляют. Но ничего дошел, довольная :dandy:

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2009, 13:23:09

  • 0

#791
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
нашла хороший интернет-магазин тканей...

www.trimfabric.com

Хороший подбор тканей и цен.
  • 0

#792
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
После последней маминой поездки в штаты, начали заказывать вещи с ебая. Никаких проблем. (Стук стук стук по дереву, чтобы не сглазить!))))
Зачем посредники я не понимаю?!? Есть конечно вещи которые не доставляют в кз,но можно написать лично продавцу или найти альтернативу) Если конечно они не запрещены на таможне)) Тогда посредники)))) Посылки идут от 2 недель до 40 дней - приорити мэйл долго идет... Но оно того стоит! Фидексом доставляют за три дня. (но редко кто доставляет фидексом)А вообще очень большая экономия, я про качество молчу.
Сис-ма очень простая, заводите себе виртуальную карту. Прикрепляете ее номер к и подтверждаете код который запросит палка. Очень просто))
:( :-) Но я до сих пор нарадоваться не могу!!!!
  • 0

#793
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

После последней маминой поездки в штаты, начали заказывать вещи с ебая. Никаких проблем. (Стук стук стук по дереву, чтобы не сглазить!))))
Зачем посредники я не понимаю?!? Есть конечно вещи которые не доставляют в кз,но можно написать лично продавцу или найти альтернативу) Если конечно они не запрещены на таможне)) Тогда посредники)))) Посылки идут от 2 недель до 40 дней - приорити мэйл долго идет... Но оно того стоит! Фидексом доставляют за три дня. (но редко кто доставляет фидексом)А вообще очень большая экономия, я про качество молчу.
Сис-ма очень простая, заводите себе виртуальную карту. Прикрепляете ее номер к и подтверждаете код который запросит палка. Очень просто))
;) :( Но я до сих пор нарадоваться не могу!!!!


сорри, не совсем поняла...а что с качеством...вы имели ввиду - хорошее, или же наоборот - так себе... :-)
  • 0

#794
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а можно тут узнать,детские вещи с доставков до КЗ какие есть кроме mothercare..спасибо
  • 0

#795
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ebay место хорошее, однако велик шанс нарваться на хороший фейк . :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 03.03.2009, 13:29:41

  • 0

#796
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
А не подскажет ли мне кто-нибудь, как часто бывают скидки на нет-а портер?
  • 0

#797
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
нет-а портер
а мне не понравился сайт вернее их цены..
  • 0

#798
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

нет-а портер
а мне не понравился сайт вернее их цены..

Цены очень отличаются от штатовских, там можно регион выбрать и сравнить. Есть много хороших магазинов но не для нас(KZ)
  • 0

#799
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
У кого-нибудь есть аккаунт в шипито? Тот, который на 50 баксов. Можно присоединиться к следующему заказу?
  • 0

#800
Lena_d

Lena_d
  • Гость
  • 7 сообщений

После последней маминой поездки в штаты, начали заказывать вещи с ебая. Никаких проблем. (Стук стук стук по дереву, чтобы не сглазить!))))
Зачем посредники я не понимаю?!? Есть конечно вещи которые не доставляют в кз,но можно написать лично продавцу или найти альтернативу) Если конечно они не запрещены на таможне)) Тогда посредники)))) Посылки идут от 2 недель до 40 дней - приорити мэйл долго идет... Но оно того стоит! Фидексом доставляют за три дня. (но редко кто доставляет фидексом)А вообще очень большая экономия, я про качество молчу.
Сис-ма очень простая, заводите себе виртуальную карту. Прикрепляете ее номер к и подтверждаете код который запросит палка. Очень просто))
:laugh: :smoke: Но я до сих пор нарадоваться не могу!!!!


напишите пожалуста подробней, как заказать, куда заходить

Сообщение отредактировал JayKay: 17.03.2009, 15:43:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.