Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#761
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

кто знает, куда делся Sale на net-a-porter?

Закончилась распродажа ;) Не успела я тупельки со скидкой взять. Причем, у них, если рапродажа закончилась, то все, тех шмоток уже не найдешь. Они присылали письмо на почту, типа: имейте в виду, распродажа заканчивается 1-но февраля, успейте прикупить по сниженным ценам.
Куда они их сливают эти вещи, интересно?
  • 0

#762
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений


кто знает, куда делся Sale на net-a-porter?

Закончилась распродажа ;) Не успела я тупельки со скидкой взять. Причем, у них, если рапродажа закончилась, то все, тех шмоток уже не найдешь. Они присылали письмо на почту, типа: имейте в виду, распродажа заканчивается 1-но февраля, успейте прикупить по сниженным ценам.
Куда они их сливают эти вещи, интересно?

да ужасно, я тоже не успела :dandy:
может раскупили все, была еще 20-процентная скидка же
но, наверное, сезонная распродажа будет еще?
  • 0

#763
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
я обожаю net-a-porte. Если покупаете там будьте уверены все подойдет, так как крой и материалы вещей,п родающихся там безупречны. Я заказывала платье и босоножки Jimmy CHOO открывая упаковку почувствовала невообразимое удовольствие от лицезрения такого качества.
  • 0

#764
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Дамы и господа!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал с этого сайта ювелирку:
http://www.forzieri....sa/?l=usa&c=usa
Если да, были ли проблемы с доставкой и при получении? Очень срочно нужно принять решение о покупке - подарке...
Спасибо всем, кто откликнется!
  • 0

#765
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Дамы и господа!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал с этого сайта ювелирку:
http://www.forzieri....sa/?l=usa&c=usa
Если да, были ли проблемы с доставкой и при получении? Очень срочно нужно принять решение о покупке - подарке...
Спасибо всем, кто откликнется!



Да, пожалуйста отпишитесь, кто заказывал, я уже давно думаю заказать, но реально еще этого не делала
  • 0

#766
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
есть желающие из Астаны заказать с фредерикс? хотелось бы объединиться с заказом
  • 0

#767
Mafio

Mafio
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Только что оформила и оплатила заказ на Forzieri, сделала небольшой заказик, чтобы проверить. Посмотрим, что из этого выйдет. Пишут, что отправляют UPS.
Доставка в Кз 27 евро, сумма доставки не зависит от суммы заказа, у меня по крайней мере не менялась.
Когда и если получу, то напишу что из этого вышло.
  • 0

#768
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Если да, были ли проблемы с доставкой и при получении?

насколько мне объяснили то вам ничего не привезут. даже бижутерию. тк любые драгоценности подлежат декларированию. таможня не даст добро. короч в инет шопах если есть украшения то доставка только по стране где этот магазин находиться. за пределы не вывезут.

я пыталась...

Захожу на сайт постоянно какие-то ссылки, не могу норм посмотреть
Может делаю что-то не так. Дайте совет

видимо у них перегруз. либо у вас канал слабый, вот он все и ссылками отобржает. у мну так бывает. редко
  • 0

#769
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений

Если да, были ли проблемы с доставкой и при получении?

насколько мне объяснили то вам ничего не привезут. даже бижутерию. тк любые драгоценности подлежат декларированию. таможня не даст добро. короч в инет шопах если есть украшения то доставка только по стране где этот магазин находиться. за пределы не вывезут.

я пыталась...



Мда... Очень похоже на правду. Заказ оформили, а деньги до сих пор не списали с карточки.
http://www.pavlodar....k=03322&all=all указано, что можно перемещать до 6 ювелирных предметов на человека.
Спасибо за коммент, будем ждать дальнейших событий.
Жаль, если не получится сделать подарок...
  • 0

#770
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

что можно перемещать до 6 ювелирных предметов на человека.

может на человекЕ, то есть во время путешествии

ну в общем новое не привозят. если только сам не поедешь и не привезешь и не задекларируешь , насколько я поняла

хотелось бы чтоб я ошибалась.. у самой слюни на всю клаву, глядя на заманчивые цены и обалденные украшения...

эх..
  • 0

#771
Mafio

Mafio
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Мда... Очень похоже на правду. Заказ оформили, а деньги до сих пор не списали с карточки.



У меня деньги тоже ушли в блок, но что интересно уже выслали UPS tracking number. Обещают доставку 17 фев. У меня в посылке есть серьги из бижутерии. Позвоню в понедельник в UPS в Алмату узнаю как там с растаможкой.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.02.2009, 14:22:29

  • 0

#772
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Нам тоже UPS tracking number указали. Только статус указан - Your package has experienced an exception. Правда и содержимое - не бижутерия.

2Mafio
Если не сложно, подскажите, пожалуйста, где Вы нашли инфо по дате доставки.
Спасибо.
  • 0

#773
Mafio

Mafio
  • Частый гость
  • 82 сообщений
2R2K
Инфо по дате доставки был указан в shipment confirmation от Forzieri, который они выслали по почте. На сайте UPS пока доставки нет, так как в выходные они не обрабатывают посылки. Самое интересное узнаю завтра, когда они выйдут на работу.

А как вам объяснили exception? Это повлиляло на сроки или как? сколько сумма у вас уже в блоке, не писали им в customs' service?
  • 0

#774
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений

Инфо по дате доставки был указан в shipment confirmation от Forzieri, который они выслали по почте.

А как вам объяснили exception? Это повлиляло на сроки или как? сколько сумма у вас уже в блоке, не писали им в customs' service?


Та-а-к я подозреваю, что накрылся наш заказ... Нам shipment confirmation не присылали по почте. На сайте UPS как раз и висит этот exception. Сегодня уже 16, а заказ оформлен 11. Они его уже доставить, по идее, должны были. Придётся что-то другое с подарком придумывать...
Пока в сервис не писали, сейчас накатаю, только что-то уже сомневаюсь, что отправят.

Кстати, не подскажите, как аннулировать заказ, чтобы сумма разблокировалась? Первый раз деньги не списались...
  • 0

#775
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
УРА! Нам сегодня доставили посылочку!
Прежде чем отписывать на сайт, проверили статус по UPS tracking number - и... О, чудо! В статусе - доставка!
Очень довольны - сможем сделать подарок в срок, и тот, который хотели.
Фактически получилось, что срок доставки соответствует заявленному, деньги списывают с карточки после доставки.
Всем удачных покупок!

P.S. Теперь эта чехарда со статусами на сайте UPS вообще непонятна.
НО! Главное, что всё хорошо закончилось.
  • 0

#776
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

УРА! Нам сегодня доставили посылочку!

P.S. Теперь эта чехарда со статусами на сайте UPS вообще непонятна.
НО! Главное, что всё хорошо закончилось.

2 R2K,

примите поздравления! И позвольте уточнить :rolleyes: : заказывали ювелирку из драгметаллов или все-таки бижутерию?

UPS в выходные не обновляет сайт - заказываем одежду, и практически всегда получаем неожиданные "подарочки" после выходных. :D
  • 0

#777
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
2Cyclamen
Спасибо за поздравления.
Если серебро относится к драгметаллам, значит - ювелирку :)
Удачи.
  • 0

#778
Mafio

Mafio
  • Частый гость
  • 82 сообщений
to R2K,
поздравляю!

Я вчера звонила в Forzieri и поговорила насчет статуса UPS (у меня тоже появился этот Exception), обещали всё исправить и разобраться. Оператор сказал, что в Кз они часто отправляют и проблем не было.
Сейчас проверила статус и моя посылочка уже в Кельне! Лед тронулся... !

Если всё дойдет успешно, то будем заказывать ещё!
  • 0

#779
bobik

bobik
  • Гость
  • 8 сообщений

P.S. Теперь эта чехарда со статусами на сайте UPS вообще непонятна.
НО! Главное, что всё хорошо закончилось.


у меня тоже проблема с USPS в данный момент. Дали трекинг намбер ввожу на сайт, а там пишут что по данному треккингу информации нет :) ..... и так уже 5 дней
  • 0

#780
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
2Mafio
И Вам спасибо за поздравления! Надеюсь, Ваша посылочка тоже придёт в срок!

2bobik
Может стоит отписать на сайт, с которого делали заказ? Не знаю, поможет или нет, но можно ещё попытаться позвонить в местный UPS (это то же самое, что USPS или нет?).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.