Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#721
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

девочки, кто заказывал с fragrancex.com - как там по срокам доставки, подскажите плиз!


Freeziа заказывала, насколько помню, у нее тоже были какие-то трудности с заказом.
  • 0

#722
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


я оформляла заказ в октябре, так ничего и не получила (хорошо заказ был небольшой, всего один парфюм, но всё равно обидно :-) ). Возможно на нашей почте ушел в небытие. Вроде бы другие девочки заказывали, до них доходило, но кто именно сейчас не вспомню.

какой ужас! :lol: а деньги за заказ они вам вернули? А то я собралась там парфюм заказывать, вот теперь думаю - может, с клубнички заказать раз уж такое дело? там не на много дороже, зато знакомый сайт.


к сожаленью, моя переписка с ними так и закончилась ничем :rotate:
поэтому для себя я сделала вывод, что несколько сэкономленных долларов не стоят того - лучше уж клубничка
  • 0

#723
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Мож т кто подскажет с american eagle ( www.ae.com ) самой можно заказать???
Ну оочень бы хотелось, доставки по миру я чет не нашла, ну а что за способ с открытием виртуального адреса в сША и доставкой оттуда DHL-ом. Как это делается, работает ли сейчас такая система, объясните пожалуйста кто так уже заказывал, только не отправляйте меня на америк.сайты, где я мало что пойму с моим то translator-ом...



Привет!
Я сама жудко люблю AE.com заказывала с него один раз всего, т.к. в КЗ они не доставляют :rotate:
Пришлось оформлять заказ через Турцию(они туда доставляют) откуда мои знакомые привезли его для меня.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.01.2009, 15:45:46

  • 0

#724
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

кому нужен посредник берет 14% от стоимости товара (с учетом пересылки) за посреднические услуги,сайт на русском: http://www.linkmeonline.com/faq.php :D

Прошу прощения за офф
На форуме есть человек, который за 15% оказывает аналогичные услуги.
Подробнее поищите в форуме продам. :D
  • 0

#725
viola321

viola321
  • Гость
  • 43 сообщений
http://www.retailmenot.com/
вот тут ищите коды для скидок :eek:
название магазина надо ввести в поиск
  • 0

#726
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Люди, ктонить пробовал заказывать с этого магазина?
http://www.revolveclothing.com/



Я тож присоединяюсь к вопросу!
сайтик ничешный! =)))
  • 0

#727
She_Al'ka

She_Al'ka
  • Гость
  • 33 сообщений


посредник берет 14% от стоимости товара (с учетом пересылки) за посреднические услуги...

Прошу прощения за офф
На форуме есть человек, который за 15% оказывает аналогичные услуги.
Подробнее поищите в форуме продам. :-)


Тоже извиняюсь за офф :eek:
Я вас правильно поняла, что в 15 % входит и стоимость доставки из штатов??? :cry:
Просто я таких посредников не нашла на ЦТ, подскажите пожалуйста или ссылку дайте, очень нужно!!!

Я заказывала на сумму 200 $ где-то 4,5-5 кг, у меня доставка в KZ(вместе с комиссией посредника и пересылкой/налогом по штатам) вышла 120 $ (в общем 320 заплатила).... Но ребята правда все отлично доставили, вот теперь думаю значит можно дешевле заказывать!!!? Напишите в ЛС где можно дешевле доставить...

Сообщение отредактировал She_Al'ka: 23.01.2009, 11:38:53

  • 0

#728
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Тоже извиняюсь за офф :laugh:
Я вас правильно поняла, что в 15 % входит и стоимость доставки из штатов??? :smoke:
Просто я таких посредников не нашла на ЦТ, подскажите пожалуйста или ссылку дайте, очень нужно!!

нет стоимость доставки туда не входит....насколько я понял у вас аналогично. :lol: ибо просто 14% со стоимости...слишком подозрительно

Сообщение отредактировал JayKay: 23.01.2009, 15:21:52

  • 0

#729
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Как то расказывала о сайте:
http://no-brand.ru/
так вот, они любезно добавили Казахстан в список стран доставки :( Теперь и мы самостоятельно можем совершать покупки на их сайте :D
  • 0

#730
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Minisun, с фрагранса не советую заказывать. я отправила заказ. . позвонили чтобы подтвердить. я сказала снимайте деньги все ок.деньги заблокировали. через парочку дней смотрю. заказ отменен. пишу им. они все фигню пишут общими фразами отмазываются. потом значит позвонили им чтобы выяснить. они говорят что отмененные заказы они не восстанавливают. типа сделайте новый заказ. в банк звоню прошу снять деньги с блока. потому что они не будут снимать эти деньги. банк говорит только если они напишут письмо или что-то в этом роде. а они говорят такие письма мы не пишем. в итоге сумма автоматически снялась с блока через месяц. кароче время потеряла. пришлось закинуть еще денег а их было не мало 60 000 тг, и заказать с клубники. вообщем неприятно так. и доставка там бесплатная только с кодом. и еще 1 момент. там цены якобы со скидкой указаны и пишут вы сэкономили столько то. но такие же цены стоят на клубнике без скидок. + на эти цены они еще скидки делают 5% экстра.и доставка бесплатная в любом случае без оффер кодов.
  • 0

#731
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Как то расказывала о сайте:
http://no-brand.ru/
так вот, они любезно добавили Казахстан в список стран доставки :rotate: Теперь и мы самостоятельно можем совершать покупки на их сайте :-)


Урра! =)
  • 0

#732
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений



посредник берет 14% от стоимости товара (с учетом пересылки) за посреднические услуги...

Прошу прощения за офф
На форуме есть человек, который за 15% оказывает аналогичные услуги.
Подробнее поищите в форуме продам. :hi:


Тоже извиняюсь за офф :(
Я вас правильно поняла, что в 15 % входит и стоимость доставки из штатов??? :dandy:
Просто я таких посредников не нашла на ЦТ, подскажите пожалуйста или ссылку дайте, очень нужно!!!

Я заказывала на сумму 200 $ где-то 4,5-5 кг, у меня доставка в KZ(вместе с комиссией посредника и пересылкой/налогом по штатам) вышла 120 $ (в общем 320 заплатила).... Но ребята правда все отлично доставили, вот теперь думаю значит можно дешевле заказывать!!!? Напишите в ЛС где можно дешевле доставить...

Присоединяюсь к просьюе - необходимо доставить товар из США, предлагаемый процент за доставку слишком высок.
  • 0

#733
viola321

viola321
  • Гость
  • 43 сообщений
ushop.kz находится офис в алмате берут кажется 10% я еще не пользовалась их услугами но в будущем обязательно воспользуюсь
  • 0

#734
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Как то расказывала о сайте:
http://no-brand.ru/
так вот, они любезно добавили Казахстан в список стран доставки :( Теперь и мы самостоятельно можем совершать покупки на их сайте :dandy:

А там же цены в рублях :hi: какими деньгами расплачиваться? На карту деньги рублями закидывать?
  • 0

#735
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Как то расказывала о сайте:
http://no-brand.ru/
так вот, они любезно добавили Казахстан в список стран доставки :( Теперь и мы самостоятельно можем совершать покупки на их сайте :dandy:

А там же цены в рублях ;) какими деньгами расплачиваться? На карту деньги рублями закидывать?


ну приехали :D раньше у них была доставка в Россию, Украину и Беларусию вот для удобства наверное и в рублях было, теперь и Казахстан есть в списке стран доставки. Там же цены не только в рублях указанны, но и в фунтах :hi: Можно платить и ВИЗой обычной, можно и через систему ПайПелл, последнюю я как то не очень изучила :p ничего про неё не знаю пока, всегда Визой расплачиваюсь :) Даже если в фунтах цены стоят, когда оплата проходит в банке по курсу в долларах снимают, по крайней мере у меня долларовая виза :) курс примерно 1фунт- 1,5у.е. :D Удачи!

Сообщение отредактировал dress kod: 25.01.2009, 21:30:38

  • 0

#736
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений



Как то расказывала о сайте:
http://no-brand.ru/
так вот, они любезно добавили Казахстан в список стран доставки :( Теперь и мы самостоятельно можем совершать покупки на их сайте ;)

А там же цены в рублях :) какими деньгами расплачиваться? На карту деньги рублями закидывать?


ну приехали :) раньше у них была доставка в Россию, Украину и Беларусию вот для удобства наверное и в рублях было, теперь и Казахстан есть в списке стран доставки. Там же цены не только в рублях указанны, но и в фунтах :D Можно платить и ВИЗой обычной, можно и через систему ПайПелл, последнюю я как то не очень изучила :) ничего про неё не знаю пока, всегда Визой расплачиваюсь :D Даже если в фунтах цены стоят, когда оплата проходит в банке по курсу в долларах снимают, по крайней мере у меня долларовая виза :-) курс примерно 1фунт- 1,5у.е. ;) Удачи!

Спасибо! Просто я новичок в этом, теперь буду знать))
  • 0

#737
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Народ а кто-нибудь заказывал одежду с сайта Macy's ? Я незнаю как там. Вроде вещи замечательные. Хочу заказать что-нибудь. Кто заказывал поделлитесь!
  • 0

#738
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Народ а кто-нибудь заказывал одежду с сайта Macy's ? Я незнаю как там. Вроде вещи замечательные. Хочу заказать что-нибудь. Кто заказывал поделлитесь!



заказываю постоянно, как для себя, так и для других, веши очень хорошие, бренды отличные, качество замечательное, скидки тоже сейчас вовсю...я живу в штатах....
  • 0

#739
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Народ а кто-нибудь заказывал одежду с сайта Macy's ? Я незнаю как там. Вроде вещи замечательные. Хочу заказать что-нибудь. Кто заказывал поделлитесь!

Если я не ошибаюсь, то у них нет доставки в кз... :(
  • 0

#740
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки извините все не смогу прочитать.кто то брал парфюм здесь http://parfum.com.kz/.
как качество?просто надо завтра.а ехать в магазин нет возможности.

Сообщение отредактировал евангелина: 28.01.2009, 18:59:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.