Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#3101
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

подскажите интернет магазины с мужской одеждой в ассортименте, ну и по карману чтоб сильно не било)

Сайтов множество, читайте тему. Насчет подешевле, здесь нужно отслеживать скидки на сайтах, они достаточно регулярные. По ценам трудно составить впечатление, что могло бы быть для вас "не бьющим по карману". Все относительно.

 

 да хотябы типичных, на подобии ебэй только сфокусированных на одежде.

где народ чаще закупается.


  • 0

#3102
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Я закупаюсь на wildberries.kz . Все условия есть на сайте, выбор большой, качество устраивает, доставка 5-6 дней. Возможна примерка при доставке и возможность не покупать не подошедшие вещи. Регулярно мониторю скидки. Удачи!
  • 1

#3103
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Я закупаюсь на wildberries.kz . Все условия есть на сайте, выбор большой, качество устраивает, доставка 5-6 дней. Возможна примерка при доставке и возможность не покупать не подошедшие вещи. Регулярно мониторю скидки. Удачи!

А если ни одна вещь вдруг не подойдет?
Так и можно вернуть все обратно?
  • 0

#3104
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

zzaya, либо сразу после примерки возвращаете курьеру, либо в течение какого-то времени возможен возврат. Сейчас уже не помню, см. на сайте, пжл. У меня просто таких случаев не было, только курьеру возвращала. Да, можно всё вернуть с указанием причины, цвет не тот, размер не подошел, качество не айс. Курьер пишет причины в свой формуляр и забирает вещи.


  • 0

#3105
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Спасибо, я именно вариант возвращения курьеру и имела в виду. Просто думала что надо обязательно или что нибудь купить, или заплатить какую нить комиссию раз ничего вдруг не возьмешь.

Сообщение отредактировал zzayaa: 28.01.2014, 16:14:08

  • 0

#3106
DalyaDalya

DalyaDalya
  • Частый гость
  • 73 сообщений

сколько идет посылка с алиэкспресс? уже полтора месяца жду два заказа от разных продавцов...


  • 0

#3107
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Zhetkizu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#3108
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Zhetkizu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#3109
Safusha

Safusha
  • Гость
  • 24 сообщений
Дд! Кто заказывал с сайта dpam.com как долго шла посылка? Сделала заказ 22 января через Colissimo 2-5 дней, но до сих пор не получила((
  • 0

#3110
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

С Алиэспресс лично мне идут заказы в среднем 20-30 дней.  Бывало и за 12 дней доходили. Смотря какой еще почтой отправил продавец и когда отгрузил, трек могут дать и до того как отправят. Один раз посылка шла 60 дней Swisspost-ом.  Пришлось даже время продлевать. Смотрите и отслеживайте движение посылки по трек-номеру, будете знать на каком этапе ваша посылка.


  • 0

#3111
DalyaDalya

DalyaDalya
  • Частый гость
  • 73 сообщений

С Алиэспресс лично мне идут заказы в среднем 20-30 дней.  Бывало и за 12 дней доходили. Смотря какой еще почтой отправил продавец и когда отгрузил, трек могут дать и до того как отправят. Один раз посылка шла 60 дней Swisspost-ом.  Пришлось даже время продлевать. Смотрите и отслеживайте движение посылки по трек-номеру, будете знать на каком этапе ваша посылка.

Отправлял через Чайна пост.

Спасибо, что сказали про трек, я думала, что это только для платной доставки работает...  С 26 декабря написано "экспорт"- это нормально, что так долго?


  • 0

#3112
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Конечно нормально, ваша посылка вышла из страны, теперь отслеживайте  посылку по этому же трек номеру по онлайн сервису Казпочты. Как прилетит в Казахстан, начнет трекаться, скорее всего уже прилетела ;)


  • 0

#3113
DalyaDalya

DalyaDalya
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Конечно нормально, ваша посылка вышла из страны, теперь отслеживайте  посылку по этому же трек номеру по онлайн сервису Казпочты. Как прилетит в Казахстан, начнет трекаться, скорее всего уже прилетела ;)

К сожалению обе посылки еще где-то в Китае, казпочта их не находит :(


  • 0

#3114
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

сколько идет посылка с алиэкспресс? уже полтора месяца жду два заказа от разных продавцов...

 может и 3 месяца идти.

я три заказа получила, а еще 4 жду, судя по трэку их долго мурыжат на китайской почте, неделю а то и больше там лежат до отправки



#3115
DalyaDalya

DalyaDalya
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

сколько идет посылка с алиэкспресс? уже полтора месяца жду два заказа от разных продавцов...

 может и 3 месяца идти.

я три заказа получила, а еще 4 жду, судя по трэку их долго мурыжат на китайской почте, неделю а то и больше там лежат до отправки

 

спасибо за ответ, успокоили немного :)

кстати, а сколько посылок можно получать в Кз в месяц, чтобы не платить за разтаможку?


Сообщение отредактировал DalyaDalya: 30.01.2014, 15:32:52

  • 0

#3116
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки! Подскажите пожалуйста где можно адидас оригинал заказать взрослый, детский!
  • 0

#3117
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки! Подскажите пожалуйста где можно адидас оригинал заказать взрослый, детский!

на next.com видела...


  • 0

#3118
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

ДВ,

http://www.shopbaldinini.com/  - скидки 50% 

http://Giglio.com - скидки до 50% + бесплатная доставка при заказе свыше 500 евро

http://www.shopbop.c...ode=4242224GGEM shopbop- cкидки

http://www.farfetch....f/?mgm=MjUwMTk0 - скидки на farfetch

 


Сообщение отредактировал lialioni: 01.02.2014, 19:03:32

  • 1

#3119
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

На farfetch http://www.farfetch....f/?mgm=MjUwMTk0 дополнительные скидки 20% с кодом

x20jan14

Добрый вечер.А куда вводить код.А то я уже не первый раз вижу.А заказываю часто.Можно поподробней .Спасибо.
  • 0

#3120
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

На farfetch http://www.farfetch....f/?mgm=MjUwMTk0 дополнительные скидки 20% с кодом

x20jan14

Добрый вечер.А куда вводить код.А то я уже не первый раз вижу.А заказываю часто.Можно поподробней .Спасибо.

 

ДВ, к сожалению данная скидка была в январе, на farfetch до подтверждения заказа есть ссылка "Do you have promo code?" над SUMMARY справа от граф, где вводятся данные по платежной карточке, на которую надо нажать и ввести код.

Если Вы уже заказывали на farfetch Вам должны приходить письма с акциями по скидкам или бесплатной доставке, в этой теме я выкладываю акции, которые приходят мне на почту от разных интернет-магазинов.

Перед каждым заказом проверяю акции в интернете, в поисковике ввожу "farfetch coupon code" или "mytheresa coupon code" иногда находятся купоны, которые не приходили на e-mail, но не факт, что они работают.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.