Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#3061
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Кто-нибудь заказывал с сайта wildberries.kz ? На сайте нашла только отзывы из России, на форуме об этом сайте нет упоминаний, или я не увидела. Какие фактические отзывы? Стоит ли связываться? Заранее спасибо!
  • 0

#3062
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Кто-нибудь заказывал с сайта wildberries.kz ? На сайте нашла только отзывы из России, на форуме об этом сайте нет упоминаний, или я не увидела. Какие фактические отзывы? Стоит ли связываться? Заранее спасибо!

Видела как то, мужчина привез куча вещей с пакетами с этого сайта, наверное курьер их был. Вроде у них фишка, вещи можно помереть бесплатно. Хотела у них джинсы заказать, но у них нет сертификата на джинсы этого бренда, поэтому решила отложить с ними знакомство.
  • 0

#3063
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Ко мне так и не пришла посылка с m&co.... Прошло ровно два месяца... Не знаю, что делать. На почте пожимают плечами, продавец с промежутком 3 недели переспрашивает, получила я или нет, а просьбу выслать квитанции почтовые игнорирует, paypal тоже молчит, деньги не возвращает ...
  • 0

#3064
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Ко мне так и не пришла посылка с m&co.... Прошло ровно два месяца... Не знаю, что делать. На почте пожимают плечами, продавец с промежутком 3 недели переспрашивает, получила я или нет, а просьбу выслать квитанции почтовые игнорирует, paypal тоже молчит, деньги не возвращает ...

два месяца для paypal уже поздно, том вроде только 45 дней


  • 0

#3065
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Ко мне так и не пришла посылка с m&co.... Прошло ровно два месяца... Не знаю, что делать. На почте пожимают плечами, продавец с промежутком 3 недели переспрашивает, получила я или нет, а просьбу выслать квитанции почтовые игнорирует, paypal тоже молчит, деньги не возвращает ...

два месяца для paypal уже поздно, том вроде только 45 дней

Вернул paypal деньги. Но все равно обидно, что так получилось, я очень ждала эти вещи. Теперь придется искать новый магазин с качественной одеждой и доставкой в РК.

Сообщение отредактировал shisha: 29.12.2013, 17:14:16

  • 0

#3066
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

ДВ,

на farfetch http://www.farfetch....f/?mgm=MjUwMTk0 скидки до 40%

http://ru.shopbop.co...ode=4242224GGEM скидки на Shopbop

http://mytheresa.com скидки на mytheresa

 

 


  • 0

#3067
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

 

Кто-нибудь заказывал с сайта wildberries.kz ? На сайте нашла только отзывы из России, на форуме об этом сайте нет упоминаний, или я не увидела. Какие фактические отзывы? Стоит ли связываться? Заранее спасибо!

Видела как то, мужчина привез куча вещей с пакетами с этого сайта, наверное курьер их был. Вроде у них фишка, вещи можно помереть бесплатно. Хотела у них джинсы заказать, но у них нет сертификата на джинсы этого бренда, поэтому решила отложить с ними знакомство.

 

 

Я последние два месяца активно заказываю, нравится. Во-первых, обновления каждый день, много поступлений. Во-вторых, привозят быстро (дней за 4-5). Большой плюс - дают 20 минут на примерку, можно хоть все вернуть назад, если не подошло. Доставляют курьером, доставка бесплатно, хоть одну вещь на 1000 тенге закажешь, все равно привезут. Еще понравилось, что накапливается скидка за объем покупок. В общем, с ламода.кз (с которой уже почти ничего не заказываю), перешла на этот сайт. Что еще для меня плюс по сравнению с ламодой - много отзывов. А если есть вопросы по сертификатам - вы им напишите, они быстро отвечают на почту, думаю, отправят вам сертификаты. 

Я вот только одного понять не могу - почему у нас нет их активной рекламы, даже в интернете (особенно версии для Казахстана), я их случайно нашла. 


  • 2

#3068
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Что еще для меня плюс по сравнению с ламодой - много отзывов.

 

Подскажите, пожалуйста, где можно почитать отзывы.

P.S. Курьер 20 минут ждет за дверью, пока идет примерка?  :)


  • 0

#3069
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Let-romashka, сапасибо за подробный ответ. Присоединяюсь к вопросу, где ждет курьер? И еще, как качество одежды? Какие подводные камни есть с размерами? Соответствие цена-качество? Заранее спасибо и с наступающим!
  • 0

#3070
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений


Я последние два месяца активно заказываю, нравится. Во-первых, обновления каждый день, много поступлений. Во-вторых, привозят быстро (дней за 4-5). Большой плюс - дают 20 минут на примерку, можно хоть все вернуть назад, если не подошло. Доставляют курьером, доставка бесплатно, хоть одну вещь на 1000 тенге закажешь, все равно привезут. Еще понравилось, что накапливается скидка за объем покупок. В общем, с ламода.кз (с которой уже почти ничего не заказываю), перешла на этот сайт. Что еще для меня плюс по сравнению с ламодой - много отзывов. А если есть вопросы по сертификатам - вы им напишите, они быстро отвечают на почту, думаю, отправят вам сертификаты.
Я вот только одного понять не могу - почему у нас нет их активной рекламы, даже в интернете (особенно версии для Казахстана), я их случайно нашла.

Я попросила сертификаты, они дали ссылку, но сертификаты оказались на детскую обувь. Обещали добавить на джинсы, но пока не чего не писали. А можно заказать кучу джинс для примерки? Разных фасонов и разных размеров?
  • 0

#3071
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
В общем заказала сегодня на wildberries. Сперва регистрируешься на их сайте, затем выбираешь, складываешь в корзину и подтверждаешь заказ. Где-то через минуту перезвонила менеджер, еще проговорила на одном дыхании все условия. Доставка бесплатная в течение 10 дней без выходных и праздников, доставляют до 22.00, можно мерить и вернуть курьеру (или не забирать у него) вещи, которые не подошли. Несколько напрягает, что при регистрации сразу все свои данные пишешь, даже отчество. Посмотрим, как все на деле выглядит. Только вот не спросила, где же ждет курьер во время примерки. Веселая у него видать работа...
  • 0

#3072
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Что еще для меня плюс по сравнению с ламодой - много отзывов.

 
Подскажите, пожалуйста, где можно почитать отзывы.
P.S. Курьер 20 минут ждет за дверью, пока идет примерка?  :)

Отзывы прямо на сайте, под каждой моделью, пишут в основном, россияне, но периодически отписываются наши и белорусские шопоголики :)
По поводу курьера - у меня курьер сидит на стуле в коридорчике, пока я в зале меряю вещи. Ни разу курьер меня не торопил. Кстати, у ламоды тоже сначала была примерка при курьере и отказ, если не подошло. На вайлдберри пока такие условия сохраняются. Даже говорят, что и потом можно вернуть. Вот у меня один пуховик лежит - все никак не могу решить - брать или оформить возврат. Если решу все-таки вернуть, отпишусь, что и как прошло. Кстати, еще о плюсах - возле каждой модели есть размерная сетка, почти всегда соответствует, удобно, так как брендов очень много. 
Из минусов для меня то, что по ряду брендов не полный ассортимент :( На официальном сайте, например, soliver такое разнообразие, а тут только треть от всего может быть :(

Сообщение отредактировал Let-romashka: 31.12.2013, 00:00:35

  • 3

#3073
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

И еще, как качество одежды? Какие подводные камни есть с размерами? Соответствие цена-качество? Заранее спасибо и с наступающим!

 
Качество зависит от бренда :) Если вы знаете о качестве, например, Том Тейлор, то сюрпризов не будет :) Если марка мне неизвестная, то делаю выборку по этой марке и читаю все подряд, таким образом становится понятен уровень качества. 
Что брала я:
1) очень много брала Том Тейлора, для мужа, футболки и рубашки. В Меге можете померить, а на вайлдберри купить ;) Просто Том Тейлор очень большемерит, у мужа размер 52-54, а у Тома берем рубашки Л, а футболки - вообще М. Себе футболки на ОГ 88 беру xs, и то большеваты. Но других марок с такими сюрпризами по размерам больше не знаю.

Удобно то, что в корзинку сложил, и если не покупаешь долго, а в корзинке лежит, могут скидку сделать на ряд позиций. Плюс у меня уже скидка накопилась 10%, что тоже приятно. 
2) брала мужу на работу трикотажные пуловеры, вот эти http://www.wildberri...051/detail.aspx. Цена 6900 тенге, при этом 49% шерсти (!). Считаю, что очень удачная покупка. Носится прекрасно! У этой марки размерный ряд правильный. 
3) набрала кучу футболок и домашних штанишек марки "Твое", у нас как то был этот бренд в Сити-плюс. Очень неплохой российский трикотаж по привлекательной цене. 
4) обратите внимание на пуховики ODRI http://www.wildberries.kz/1.3209.ODRI, интересные модели. 
В общем, писать могу долго, а оливье еще не нарезан  :D  Поэтому пока всё на сегодня. Всех тоже с наступающим  :hi:
Общий вывод такой: те марки, которые вам хорошо знакомы, можете брать смело. 
Да, и советую делать относительно небольшие заказы, не более 5-6 позиций, чтобы за 20 минут более или менее успеть все нормально все примерить.

Сообщение отредактировал Let-romashka: 30.12.2013, 23:58:40

  • 2

#3074
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

А можно заказать кучу джинс для примерки? Разных фасонов и разных размеров?

Можете заказать кучу, но также не советую больше 5-6 позиций :) И еще - скидка зависит от процента выкупа. Например, если вы выкупаете 60% и выше заказанной суммы товаров, то скидка = 10%. Таким образом поощряют, как я понимаю, все-таки более или менее осознанный выбор. Но если выкупите меньше, вам никто слова не скажет. Просто скидка станет меньше. Речь идет именно о вашей персональной скидке, посмотрите ее именно в личном кабинете. А так, общие скидки сохраняются, то есть те, которые указаны на сайте напротив цены товара (если товар продается со скидкой). И уже к этим скидкам может добавляться ваша персональная скидка, если она у вас есть. На новинки действует только персональная скидка.

Сообщение отредактировал Let-romashka: 30.12.2013, 23:59:20

  • 1

#3075
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

вчера пришел один из моих заказов с aliexpress.com, качество в принципе неплохое за такие деньги, но доставка конечно не быстрая.


Сообщение отредактировал Milena 777: 31.12.2013, 08:28:24


#3076
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

вчера пришел один из моих заказов с aliexpress.com

 

скажите пожалуйста, какой почтой доставка была оформлена?


  • 0

#3077
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

ДУ,

на farfetch http://www.farfetch....f/?mgm=MjUwMTk0  скидки

на shopbop http://ru.shopbop.co...ode=4242224GGEM скидки

на mytheresa http://mytheresa.com скидки

на baldinini http://www.shopbaldinini.com/home.php скидки 30%


  • 0

#3078
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

В общем заказала сегодня на wildberries. Сперва регистрируешься на их сайте, затем выбираешь, складываешь в корзину и подтверждаешь заказ. Где-то через минуту перезвонила менеджер, еще проговорила на одном дыхании все условия. Доставка бесплатная в течение 10 дней без выходных и праздников, доставляют до 22.00, можно мерить и вернуть курьеру (или не забирать у него) вещи, которые не подошли. Несколько напрягает, что при регистрации сразу все свои данные пишешь, даже отчество. Посмотрим, как все на деле выглядит. Только вот не спросила, где же ждет курьер во время примерки. Веселая у него видать работа...

Сегодня доставили мне мои вещички. Заказывала восемь единиц в основном платья, оставила только три. Курьер ждал в коридорчике, вызванивал не теряя времени следующих клиентов. Платья понра, сели хорошо, качество хорошее. С остальными вещами-отказ, так не устроило качество ткани и по отдельным позициям не угадала с ростом. Короче, вещи заказала 30.12, доставили на шестой день. Буду дальше заказывать, молодцы они, хорошо работают и выбор хороший. Форумчанам спасибо за отзывы, которые повлияли на мое решение заказать в этом магазине.
  • 1

#3079
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Кто-нибудь заказывал с сайта wildberries.kz ? На сайте нашла только отзывы из России, на форуме об этом сайте нет упоминаний, или я не увидела. Какие фактические отзывы? Стоит ли связываться? Заранее спасибо!

Видела как то, мужчина привез куча вещей с пакетами с этого сайта, наверное курьер их был. Вроде у них фишка, вещи можно помереть бесплатно. Хотела у них джинсы заказать, но у них нет сертификата на джинсы этого бренда, поэтому решила отложить с ними знакомство.


Я последние два месяца активно заказываю, нравится. Во-первых, обновления каждый день, много поступлений. Во-вторых, привозят быстро (дней за 4-5). Большой плюс - дают 20 минут на примерку, можно хоть все вернуть назад, если не подошло. Доставляют курьером, доставка бесплатно, хоть одну вещь на 1000 тенге закажешь, все равно привезут. Еще понравилось, что накапливается скидка за объем покупок. В общем, с ламода.кз (с которой уже почти ничего не заказываю), перешла на этот сайт. Что еще для меня плюс по сравнению с ламодой - много отзывов. А если есть вопросы по сертификатам - вы им напишите, они быстро отвечают на почту, думаю, отправят вам сертификаты.
Я вот только одного понять не могу - почему у нас нет их активной рекламы, даже в интернете (особенно версии для Казахстана), я их случайно нашла.

А что с ламода.кз не так?
  • -1

#3080
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
По ламоде не знаю, не заказывала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.