Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#3141
Мисюсь

Мисюсь
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, где можно заказать зимние сапоги фирм типа габор


  • 0

#3142
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

посмотрите на zalando.de, там должны быть, но надо заказывать или через посредников или через katorg.com


  • 0

#3143
Мисюсь

Мисюсь
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Спасибо


  • 0

#3144
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

девочки, кому нужен промо-код на ламоду, скидка 2000 тг. при заказе от 10 000 тг, им надо воспользоваться до конца февраля - RUSTEM1214


Сообщение отредактировал Milena 777: 19.02.2014, 08:14:44


#3145
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Хочу поделится своими впечатлениями от интернет портала emoda.kz/ Я оформила заказ 06.02.- поставили что приняли заказ 18.02. А отправили заказ 20.02. Ну ладно думаю всяко бывает, и причем если сама не спросила бы то так и не узнала отправили заказ или нет, ладно дальше спрашиваю все отправили?, пишут:да, уф думаю, но не будет нижнего белья, позднее отправим, ладно думаю, но САМОЕ смешное выясняется что из 4 заказанных вещей (кроме пресловутого белья) ко мне отправили только две вещи!!!!!! Пишу а где остальное, мол на складе нет моего цвета и размера, как появится вышлем. Захожу в каталог, пишут что есть все цвета и размеры. Вот и подскажите может отменить все на фиг и не париться???

P.S жалко просто вещички выбрала прикольные, и к слову общий заказ на весьма приличную сумму получился. 


  • 1

#3146
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Может кто-нибудь подсказать где можно заказать с доставкой вещи фирмы Uniqlo?
Особенно интересуют их пуховики Ultra Light Down
  • 0

#3147
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно заказать школьный рюкзак для мальчика,ортопедический и хорошего качества ?

 

лучше если с немецких сайтов.. :dandy:

 

Спасибо! :bow:


  • 0

#3148
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

не могу понять, пробую сделать заказ с амазона и мне пишут, что не поставляется к нам. Хотя я недавно делала заказ и все прекрасно пришло. Они что отменили доставку в Казахстан? кто-нибудь знает? или они определенные товары шлют только.


  • 0

#3149
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

http://www.farfetch....f/?mgm=MjUwMTk0 при регистрации на farfetch по ссылке первый заказ с бесплатной доставкой


  • 0

#3150
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

не могу понять, пробую сделать заказ с амазона и мне пишут, что не поставляется к нам. Хотя я недавно делала заказ и все прекрасно пришло. Они что отменили доставку в Казахстан? кто-нибудь знает? или они определенные товары шлют только.

У Amazon очень мало доставки к нам , в основном книги и диски, и там нет доставки в кз это что то типа ebay только они сами с магазинов берут товар, кладут в свои коробки и отправляют, доставка в кз есть только если у продавца она есть - а этих продавцов там куча ( там мноо и больших магазинов и частных продавцов)


  • 0

#3151
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Может кто-нибудь подсказать где можно заказать с доставкой вещи фирмы Uniqlo?
Особенно интересуют их пуховики Ultra Light Down

собирают СП http://vse.kz/topic/...nii-cha/page-91

с офф.сайта UNIQLO в том числе....


Сообщение отредактировал Janiko: 22.02.2014, 16:06:32

  • 0

#3152
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

ну что за фигня с этим амазоном. Я осенью делала заказ косметики проблем вообще не было. Только за доставку сколько-то взяли. Я еще удивилась этому, потому что раньше у них доставка была бесплатная.  А сейчас стукнуло мне в голову еще косметики заказать, а фот фиг вам это называется.


  • 0

#3153
Aika_05

Aika_05
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста возможно ли вещи с lamoda.kz вернуть, в случае если не подойдет размер? Как вам сервис и качество вещей? Отпишитесь плс, кто уже покупал.


  • 0

#3154
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста возможно ли вещи с lamoda.kz вернуть, в случае если не подойдет размер? Как вам сервис и качество вещей? Отпишитесь плс, кто уже покупал.

ДУ!!! Конечно у ламоды есть возврат, только не курьеру, а самой надо отправлять за свои деньги, ламода оплачивает возврат, только если будет брак. У них есть страничка в ВКонтакте, там можно спросить о всем, что вас интересует (отвечают практически сразу). Покупала дутыши и шапку, товар соответствует картинке, качество мне понравилось. Под некоторыми товарами есть отзывы, тоже можно почитать и соориентироваться нормальная ли вещь. Надеюсь, понятно описала  ;)


  • 0

#3155
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Поищите на ебее

ну что за фигня с этим амазоном. Я осенью делала заказ косметики проблем вообще не было. Только за доставку сколько-то взяли. Я еще удивилась этому, потому что раньше у них доставка была бесплатная. А сейчас стукнуло мне в голову еще косметики заказать, а фот фиг вам это называется.


  • 0

#3156
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Добрый день, подскажите где можно заказать муз инструменты, нужен пианино небольшой компактный электронный, спасибо!


  • 0

#3157
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, пуховик женский где можно заказать?
Надеялась на распродажу в магазинах, но видать поздно очнулась)))
Без изысков, но качественный конечно хочется...
  • 0

#3158
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Девочки, пуховик женский где можно заказать?
Надеялась на распродажу в магазинах, но видать поздно очнулась)))
Без изысков, но качественный конечно хочется...

Zzaya, я на lamode видела. Hetrego например, там по нормальным ценам сейчас;)
  • 0

#3159
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста возможно ли вещи с lamoda.kz вернуть, в случае если не подойдет размер? Как вам сервис и качество вещей? Отпишитесь плс, кто уже покупал.

Сервис хороший. Покупала нижнее белье, кач-во тож нормальное. Правда есть модели маломерки (((
  • 0

#3160
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Создайте уже отдельную тему про сайт lamoda.kz !не понимаю почему его тут пиарят пастоянно?это же Казахсканский сайт а тема про иностранные!
минусуйте на здоровье..
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.