Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#3081
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

А что с ламода.кз не так?


С ламодой все, в принципе, неплохо. 4 минуса:
1) возврат через почту (раньше был возврат через офис). Мне лично не очень нравится туда ходить, хотя в общем-то ничего сложного, заполняешь бланк, деньги возвращают),
2) примерки нет в момент заказа (в самом начале была, тоже можно было при курьере примерять вещи и отказываться сразу),
3) нет бонусов за объем покупок,
4) последнее время все хуже с ассортиментом.
Все имхо. С ламода.кз периодически что-то заказываю, просто на вайлдберриз чаще и больше.
  • 0

#3082
Ann Dulce

Ann Dulce
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Дамы, а что насчет sheinside.com? Кто-нибудь заказывав оттуда?
  • 0

#3083
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Дамы, а что насчет sheinside.com? Кто-нибудь заказывав оттуда?

там в основном вещи, которые можно заказать с тао)) имхо..

например это http://www.sheinside...5-cat-1732.html (у меня такая же в продаже)


Сообщение отредактировал *asya*: 07.01.2014, 00:45:19

  • 0

#3084
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

вчера пришел один из моих заказов с aliexpress.com

 

скажите пожалуйста, какой почтой доставка была оформлена?

 

china  post air mail  - это вид бесплатной доставки


Сообщение отредактировал Milena 777: 08.01.2014, 08:57:05


#3085
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Спасибо за ответ!


  • 0

#3086
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Заказала с Алиэкспресса 31 декабря через девушку одну (она быстрее,чем на сайте написано, доставляет), сначала обещала 13 января все привезти, потом на неделю еще отложила, вчера спрашиваю, а в ответ - "Китайцы уже отдыхают,заказ будет в середине февраля,таможня уже закрыта" :mad:


  • 0

#3087
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Получила сегодня посылку с английского магазина wool overs. Продают кашемировые, шерстяные, трикотажные вещи. Посылка шла 2 недели. Заказала одну вещь на пробу. Кофта очень приятная на ощупь, но нужно быть аккуратным с размерами, т.к на каждую вещь они свои. У меня размер 40-42, заказала s, немного великовата. Вот ссылка, на 10% скидку на первый заказ http://wooloversru.refr.cc/5PS87RP плюс сейчас там скидки и код на бесплатную доставку.
  • 3

#3088
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

У меня с Wildberries первый блин комом. Заказ от 15 декабря доставили только 20 января. При этом, пришлось все время названивать и уточнять про заказ. 

Вещи подошли, одно платье вернула. Второй заказ пришел за 16 дней (заказ от 3 января, доставка 19 января).

Может у них проблемы с доставкой по Астане? Поскольку заказывать планирую и дальше, надеюсь, все же на улучшение сервиса.  


  • 0

#3089
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

всем привет! нашла отличный сайт fanbanan.com, очень дешево, только я поняла доставки в кз нету?

кто нибудь заказывал с этого сайта?


  • 0

#3090
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

На farfetch http://www.farfetch....f/?mgm=MjUwMTk0  дополнительные скидки 20% с кодом x20jan14


  • 0

#3091
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

всем привет! нашла отличный сайт fanbanan.com, очень дешево, только я поняла доставки в кз нету?
кто нибудь заказывал с этого сайта?

Тоже наткнулась на этот сайт. Вроде относительно новый
Доставки в кз нет.
  • 0

#3092
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

У меня с Wildberries первый блин комом. Заказ от 15 декабря доставили только 20 января. При этом, пришлось все время названивать и уточнять про заказ. 
Вещи подошли, одно платье вернула. Второй заказ пришел за 16 дней (заказ от 3 января, доставка 19 января).
Может у них проблемы с доставкой по Астане? Поскольку заказывать планирую и дальше, надеюсь, все же на улучшение сервиса.

Я из Алматы, уже три раза у них заказывала. Доставляют в течение 5-6 дней. Вчера буквально купила два пуха. Наверно в Астану мало заказывают, поэтому ждать надо, пока более менее пакет будет сформирован. Это только мое скромное предположение. Спросите в следующий раз у курьера, как много они развозят.
  • 0

#3093
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

      Я с Караганды и с Wildberries  вещи тоже идут примерно дней 20, а не до 10, как у них указано на сайте. ( С Китая быстрее вещи приходят)))) Первый раз когда заказывала, весь мозг вынесла себе и им куда пропал мой заказ. Ждала зимние вещи, как раз стукнули морозы, обещанные 10 дней уже прошли. Но у них еще и служба доставки косяковая сама по себе. Это уже не вина магазина. Тут что называется 2 разных государства. Тогда мне пришлось забирать вещи самовывозом и тащить ребенка к ним в офис на примерку. Т.к. они (курьеры) звонят всего 1раз в 9 утра и если не берете трубку или у вас села батарейка, фиг знает когда еще позвонят, я перезванивала курьеру и мне сказали на следующей неделе позвонят, когда не знают, а выходные у них как везде суббота и воскресенье. Так что то что они работают без выходных тоже неверно, сам интернет-магазин возможно, а вот курьеры нет. Буквально сегодня привезли заказ, который шел дней 30 наверное.  Опять же телефон был недоступен, (это было недели полторы назад) а вчера они видимо опомнились и наконец вспомнили про мой заказ. Сегодня привезли (на бланке так и написано карандашом недоступен). Как бороться со службой доставки затрудняюсь ответить.

 

      Надеюсь мой отзыв окажется кому-то полезным и вы примерно будете представлять сроки доставки, чтобы лишний раз не разочаровываться. По поводу малочисленности заказов в Астану как и в Караганду сомневаюсь, лично видела их комнатку-склад (курьерскую) и вещей с Вайлдберриз там предостаточно. Все в фирменных пакетах лежат. Тут дело скорее в другом. Вещи летят самолетом напрямую с Москвы и подозреваю, что летят как раз таки в Алмату, а потом уже местными службами раскидывают по регионам. С чем и связана быстрая доставка в Алмату и долгая в другие регионы. 

А вообще сам магазин и их политика продажи вещей мне очень импонирует. Качество вещей тоже нравится. Скидки опять же))Так что дерзайте, если вам не критичны сроки.


  • 0

#3094
Ma_g

Ma_g
  • Гость
  • 48 сообщений

У меня с Wildberries первый блин комом. Заказ от 15 декабря доставили только 20 января. При этом, пришлось все время названивать и уточнять про заказ. 

Вещи подошли, одно платье вернула. Второй заказ пришел за 16 дней (заказ от 3 января, доставка 19 января).

Может у них проблемы с доставкой по Астане? Поскольку заказывать планирую и дальше, надеюсь, все же на улучшение сервиса.  

Я из Павлодара, у меня тоже почему знакомство с Wildberries не очень началось, заказала сыночку валенки 6 января, 16 позвонили, сказали доставят с 14.00 до 17.00, сидела ждала, никто не приехал, в 17.30 звоню на сотовый номер, с которого звонила менеджер, трубку уже никто не берет. Позвонила с утра 17-го, девушка стала меня убеждать, что курьер приезжал, дома никого не было и сказала, что доставка теперь будет только 20-го в понедельник. Ну в понедельник, правда, с утра уже приехал, что радует)))


  • 0

#3095
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Возможно все-таки руководство Вайлдберриз прочтет наши отзывы и сделает какие-то выводы о курьерской службе. Хотя бы серьезно поговорит)))) :ninja: :mad:  :rotate:   С последним заказом я вообще честно говоря думала, что они сами напишут, что я якобы отказалась и даже не привезут ничего. Сумма была небольшая. Думала дождусь ровно 30 дней и буду опять звонить на горячую линию. А что, вполне возможно, бланки у них обычные распечатанные листочки и чиркнуть за меня любую роспись вполне реально. Но как я уже писала выше через 1,5 недели они опомнились и привезли, прошло 27 дней. Радует хоть что вообще привезли. Посмотрим что дальше будет.


  • 0

#3096
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Может создадим отдельную тему по этому магазину!wildberries

Сообщение отредактировал Katara696: 23.01.2014, 01:32:44

  • 0

#3097
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Возможно все-таки руководство Вайлдберриз прочтет наши отзывы и сделает какие-то выводы о курьерской службе. Хотя бы серьезно поговорит)))) :ninja: :mad:  :rotate:   С последним заказом я вообще честно говоря думала, что они сами напишут, что я якобы отказалась и даже не привезут ничего. Сумма была небольшая. Думала дождусь ровно 30 дней и буду опять звонить на горячую линию. А что, вполне возможно, бланки у них обычные распечатанные листочки и чиркнуть за меня любую роспись вполне реально. Но как я уже писала выше через 1,5 недели они опомнились и привезли, прошло 27 дней. Радует хоть что вообще привезли. Посмотрим что дальше будет.

Очень сомневаюсь, что руководство магазине вообще в курсе про наш форум. Мне кажется, надо взять с сайта их адрес и написать им, что курьерское обслуживание в Астане, Павлодаре, Караганде - отвратное. При этом не забываем про свои конкретные факты. Чем больше будет прямых обращений к руковдству, тем быстрее эта проблема будет решаться.


  • 0

#3098
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я из Петропавловска. Заказы с WB приходят в основном за 10 дней. Качеством и вещей и доставки довольна.

Обратите внимание, что 10% скидка дополнительная всегда по поиску находится.


Сообщение отредактировал Свет очей: 26.01.2014, 15:28:41

  • 0

#3099
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

подскажите интернет магазины с мужской одеждой в ассортименте, ну и по карману чтоб сильно не било)


  • 0

#3100
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

подскажите интернет магазины с мужской одеждой в ассортименте, ну и по карману чтоб сильно не било)

Сайтов множество, читайте тему. Насчет подешевле, здесь нужно отслеживать скидки на сайтах, они достаточно регулярные. По ценам трудно составить впечатление, что могло бы быть для вас "не бьющим по карману". Все относительно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.