Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#201
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

девочки,
в теме про обувь подняли вопрос о заказе с сайта виктории сикрет.
я вот уже почти навыбирала себе там кучу всего и теперь вопрос к тем,к то уже заказывал .
кто-нибудь заказывал кофточки -свитера? или платья?
как качество? как ведут себя во время носки?

очень нужно ваше мнение!


Постоянно заказываю на Витории сикрет одежду, кроме платьев - не ношу просто.
Что касается свитеров и кофт, по большей степени качество удовлетворительное, носить можно.
Я брала на пуговицах кофты, чтобы с рубашками в офис носить и свитера с v-образным вырезом тоже чтобы с рубашками носить.Только имейте в виду если на кофте v-образный вырез, он в жизни немного ниже чем на картинке.
  • 0

#202
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Miss U - спасибо!

еще вопрос ко всем- сегодня видела шла парочка - у них большой пакет виктории сикрет, не поленилась - заглянула технично им в пакет - а там коробка подарочная виктории сикрет, точь в точь, как мне с америки привозили....
как я поняла - купили они явно здесь, поэтому вопрос - у нас в городе есть магазин виктории? или может место, где кто-то оттуда возит?
  • 0

#203
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
народ, кто нить заказывал шапульки с этого ресурса www.hats.com ? Обычно заказываю на ебае, но там таких нет.
  • 0

#204
Xander

Xander
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Кто нибудь подскажет в интернете Online магазин спортивной одежды?
Мужской, и че нить по приличней.
Тока проверенный. С которым уже работали.
И получали товар без проблем.
  • 0

#205
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
никому пальто не нужно? заказала, а мне большое:D http://vse.kz/index....howtopic=133947
  • 0

#206
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
вчера получила свой первый заказ с ebay -- класс!!! :D
  • 0

#207
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

вчера получила свой первый заказ с ebay -- класс!!! ;-)


Расскажите подробнее у кого заказывали именно? Сколько времени шло?
Там я слышала можно заказывать, но только надо знать у кого? Кто проверенный поставщик?
А то так на шару страшновато че-то :rotate:
  • 0

#208
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений


вчера получила свой первый заказ с ebay -- класс!!! ;-)


Расскажите подробнее у кого заказывали именно? Сколько времени шло?
Там я слышала можно заказывать, но только надо знать у кого? Кто проверенный поставщик?
А то так на шару страшновато че-то :rotate:


шло неделю. поставщиков там понятное дело разных очень много. отличать их можно по звездочкам, которые говорят насколько надежные по мнению пользователей которые уже пользовались их услугами они являются.
  • 0

#209
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Ясно, за ликбез спасибочки! Просто я там сапожки присмотрела, замечательные и доставка есть и звездочки!
Только меня муж напугал, поставленным глаозм полиграфиста глянул и говорит "А сапожки-то, заблюреннные, в родном Фотошопе, а звездочки могла подруга продавца ,например, поставить!". Вот я и не стала заказывать :spy: Кто еще заказывал через Ebay-отзовись, для статистики полезно будет, думаю многим!!
  • 0

#210
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
никто не заказывает на schwab? хотела бы узнать про размеры костюмов.
  • 0

#211
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Кто нибудь подскажет в интернете Online магазин спортивной одежды?
Мужской, и че нить по приличней.
Тока проверенный. С которым уже работали.
И получали товар без проблем.


http://www,footlocker.com


есть еще магазин сувениров (майки, свитера, кружки и т.п.) http://www.cafepress.com


доставка до кз ups-ом, в районе $30 за один лот.

Сообщение отредактировал Furious Styles: 14.10.2007, 01:46:43

  • 0

#212
murs

murs
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
:D последние сообщения только от женщин :eek: :D
  • 0

#213
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
писала я это в другой теме, что рюкзаки эти Pink! там стоят не 12000, как Zhanna_13 пишет, а 6500 тенге, это где-то 55$, в NY я такие же видела в магазине VS за 29.99$. Значит накрутка не очень-то большая, но вещей с VS там больше нет,т.к. спрашивала позавчера когда там покупала платье.
Вот Zhanna_13 ну как с Вами опять не поспорить, если Вы опять, только уже на другой бутик из того же Silk Way City, наговариваете? в другой теме, какой-то еще бутик обсуждали что у них такие цены высокие, теперь этот с рюкзаками Pink! зачем?
Я тоже могу сказать, что Ваши платья стоят на сайте не больше 400$,а в магазине в NY найти их можно и того дешевле,да и сами Вы писали что покупаете их по оптовой цене, но Вы же их продаете за 1500-2000$, и ничего. Никто Вас не обсуждает. А Вы опять...
Сорри за офф

Сообщение отредактировал Juicy!: 30.10.2007, 11:33:24

  • 0

#214
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

писала я это в другой теме, что рюкзаки эти Pink! там стоят не 12000, как Zhanna_13 пишет, а 6500 тенге, это где-то 55$, в NY я такие же видела в магазине VS за 29.99$. Значит накрутка не очень-то большая, но вещей с VS там больше нет,т.к. спрашивала позавчера когда там покупала платье.
Вот Zhanna_13 ну как с Вами опять не поспорить, если Вы опять, только уже на другой бутик из того же Silk Way City, наговариваете? в другой теме, какой-то еще бутик обсуждали что у них такие цены высокие, теперь этот с рюкзаками Pink! зачем?
Я тоже могу сказать, что Ваши платья стоят на сайте не больше 400$,а в магазине в NY найти их можно и того дешевле,да и сами Вы писали что покупаете их по оптовой цене, но Вы же их продаете за 1500-2000$, и ничего. Никто Вас не обсуждает. А Вы опять...
Сорри за офф

Джуси..... Я ВАМ что что-то лично сделала или как??? :rolleyes: Что ВАМ лично от меня надо? Я что у ВАС парня увела? Я вапще не с вами общалась. А ВАМ обязательно влесть надо.
Говорила я в другой теме про ЭТОТ же будик. Это в нем и ВС и ПИНК и злаполучный плащ за 63000тг. Может это ВАШ бутик что Вас это так задевает? Сумки ПИНК я там смотрела еще летом, может сейчас цену скинули.

Какие НАШИ платья? на каком сайте??? Вы вапще о чем? Вы тут чтонибудь еще делаете кроме того как ко мне цепляетесь. Это уже смешно. Если есть что сказать пишите в личку, приходите в магазин и не разводите офф.

Я человеку предложила по делу заказать ВС если хочет с нами, а вы и тут может мой злой умысел увидете.

пс: Джуси ну прям как ребенок!
  • 0

#215
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
[quote name='zhanna_13' date='30.10.2007, 11:40' post='4351786']
[/quote]
Джуси..... Я ВАМ что что-то лично сделала или как??? :rolleyes: Что ВАМ лично от меня надо? Я что у ВАС парня увела? Я вапще не с вами общалась. А ВАМ обязательно влесть надо.
Говорила я в другой теме про ЭТОТ же будик. Это в нем и ВС и ПИНК и злаполучный плащ за 63000тг. Может это ВАШ бутик что Вас это так задевает? Сумки ПИНК я там смотрела еще летом, может сейчас цену скинули.

Какие НАШИ платья? на каком сайте??? Вы вапще о чем? Вы тут чтонибудь еще делаете кроме того как ко мне цепляетесь. Это уже смешно. Если есть что сказать пишите в личку, приходите в магазин и не разводите офф.

Я человеку предложила по делу заказать ВС если хочет с нами, а вы и тут может мой злой умысел увидете.

пс: Джуси ну прям как ребенок!
[/quote]

Вы лично мне ничего не сделали, более того,я очень рада, что Вы открыли наконец таки свой магазин и успешно в нем торгуете. Просто зачем распространять ложную информацию про многие магазины в городе?
Вы человеку предложили заказать это очень хорошо, но тут же написали что в бутике каком-то там такие-то цены. Я уже сто раз писала, ну понятно же что в Алмате ВСЕ будет дороже, это ж надо привести еще и т.д. Поэтому здесь девушки и хотят заказать.
По Вашей логике, так я владелица всех бутиков, про которые Вы пишете. Бутик не мой, как и другие магазины свадебных платьев,которые Вы опускаете! Это я уже писала. Вы прям думаете что только владельцы этих магазинов могут так "защищать" их как я? Я просто покупатель, который ходит по этим магазинам и иногда там покупает что-то.
Платья Ваши на David's Bridal есть, и в штатах практически все платья можно купить в магазине по цене ниже чем на сайтах на 50-70%.
Я просто провела долгое время в Штатах и знаю что почем продается, и в том бутике про который Вы пишете и про Ваш магазин. Да пусть люди продают если продается, и не важно сколько это стоит в той или иной стране.
  • 0

#216
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 Джуси

Надеюсь на этом наш спор закроем. Я просмотрела ВСЕ ВАШИ сообщения на форуме.
Во-первых, ты любишь поругаться, поспорить и вапще "доказать что ты одна тут права"
Во-вторых, я поняла чем тебя задел мой пост про бутик в Силк Вэй Сити. Этот точно или твой бутик или ты имеешь к нему какое-либо отношение. О чем говорят твои посты:
"Tamia,ВЫ БЫЛИ В "ANALEONI" В silk way city? ТАМ НОВЫЕ ПЛАТЬЯ,
КСТАТИ И Diane von Furstenberg,BCBG,Tadashi,И ДРУГИЕ ПОЯВИЛИСЬ
БЫЛА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД,ПОТОМ ПРИХОЖУ УЖЕ КТО-ТО КУПИЛ ТО ЧТО Я ПРИСМОТРЕЛА, НО КУПИЛА ДРУГОЕ, КАК РАЗ Diane von Furstenberg
СХОДИТЕ"


"Цитата(2sovka @ 20.06.2007, 16:17)

Неповторимые вечерние и повседневные платья на любой вкус от ведущих Американских производителей.
Каждая вещь в единственном экземпляре
Постоянно новое поступление.
Скидки!!!!!!!!
гипермаркет "Silk Way City" 1 этаж, 1 ряд, 1-34 бутик "AnaLeoNi"
ТД "Сымбат" Кунаева-Жибек Жолы
информация взята www.betsi.kz/american_place/1888/01/
Джуси:
Да,кстати,там выбор очень хороший,там можно найти и по размеру и по фасону.
Я там и вечернее брала себе и летнее тоже.Мне нравится!
Цены на вечерние от 15000,а летние где-то от 8000"


"знаю про что вы говорите,который синий такой,бусы висят в витрине
по мне так там вообще ничего нет,когда искала платье все бутики в Silk Way City обошла,на витрине там висело зеленое платье,зашли туда в Gizia,там все какое-то не молодежное,по-моему

а в том AnaLeoNi мне как раз показалось и выбор огромный и цены меня абсолютно устраивают,и что для меня было самое важное,как я уже писала,платья все в одном экземпляре.Мне там показывали журналы американские US,In Touch,OK и др.,совсем свежие,а модели платьев в которых там звезды,есть в этом бутике
И потом там в Silk Way City почти везде Турция,а этот американский стопроцентно,т.к. сама в США была,все фирмы эти знаю,кстати цены почти такие же как и в США
Я вот сходила туда выбрала уже не вечернее,а летний вариант из нового поступления,всем советую, я очень довольна!
Кстати,Tamia вы сходили?"

Получается Вы сами всем этот бутик пропихиваете и рекомендуете и явно не воспринимаете критику в адрес этого бутика. Я сказала всего лишь ФАКТ: пальто купленое подругой не более чем за 100 долларов ТАМ стоит 63000 тг. Воспринимайте все спокойней.

Сообщение отредактировал zhanna_13: 30.10.2007, 12:30:42

  • 0

#217
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вы лично мне ничего не сделали, более того,я очень рада, что Вы открыли наконец таки свой магазин и успешно в нем торгуете. Просто зачем распространять ложную информацию про многие магазины в городе?
Вы человеку предложили заказать это очень хорошо, но тут же написали что в бутике каком-то там такие-то цены. Я уже сто раз писала, ну понятно же что в Алмате ВСЕ будет дороже, это ж надо привести еще и т.д. Поэтому здесь девушки и хотят заказать.
По Вашей логике, так я владелица всех бутиков, про которые Вы пишете. Бутик не мой, как и другие магазины свадебных платьев,которые Вы опускаете! Это я уже писала. Вы прям думаете что только владельцы этих магазинов могут так "защищать" их как я? Я просто покупатель, который ходит по этим магазинам и иногда там покупает что-то.
Платья Ваши на David's Bridal есть, и в штатах практически все платья можно купить в магазине по цене ниже чем на сайтах на 50-70%.
Я просто провела долгое время в Штатах и знаю что почем продается, и в том бутике про который Вы пишете и про Ваш магазин. Да пусть люди продают если продается, и не важно сколько это стоит в той или иной стране.

по Вашим постам я давно поняла что вы всех людей любите по ценам ТЫКАТЬ. Я РАДА за вас что ВЫ прожили в Америке какое-то время.

Про ДБ, я отвечала девушке, по ценовой политике. Она хотела платье за 600 долларов, мы его ей предлагали за 1000. Если она хочет купить его за 600, пусть в Америке берет. А у нас по транспортировке и таможке расходы. При всем этом девушка, которая спрашивала меня про платье ДВ и когда я ей все объяснила не имеля больше вопросов. А вот ВАМ обязательно влезть надо.

Кстати про обсирания: Вы сами пишете что во всем Силк Вэй сити все турция, один этот бутик самый самый.

Сообщение отредактировал zhanna_13: 30.10.2007, 12:30:13

  • 0

#218
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Джуси, тут речь о другом.. что за базар, я не могу понять? в той теме устроили шоу, теперь сюда перебрались чтоле?

Я спросила у Жанны, она мне ответила, некрасиво вклиниваться в чужой разговор с нелепыми постами..

а вы, жанна не обращайте внимания и все ))


простите за оф..
  • 0

#219
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Я человеку предложила по делу заказать ВС если хочет с нами, а вы и тут может мой злой умысел увидете.

аааа, вы наверна с меня хотите накрутку взять тоже, так сказать долевое участие? :fie:

:-)
  • 0

#220
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Я спросила у Жанны, она мне ответила, некрасиво вклиниваться в чужой разговор с нелепыми постами..


-------
ну если у Вас такой приватный разговор, пишите в личку


отвечаю еще раз, такой бутик в Алмате знаю только один, поэтому туда захожу чаще других, и если мне там действительно нравится неужели я не могу об этом написать? значит сразу я имею какое-то отношение к ним?
а почему Вы не написали посты других людей, которые в той же теме писали про этот бутик? Там таких кстати много, Tamia, Супра, Айыма и еще и еще...
почему про них бы не написать что они владельцы этого бутика?
А еще можно написать что я владелица Private Clinic, потому что я всех только туда отправляю или в Beautymed, только к ним к косметологу всем советую идти.
Кстати Chanel, La mer и т.д. тоже мои фирмы, про них я уже столько тут понаписала...


Я училась в Штатах очень долго и знаю много про магазины, но я не хочу писать этого, про ту же Викторию Сикрет.
Незамеченным я не могу пропустить Ваш пост,если он несправедлив, а это так.
Я люблю этот бутик потому что там продается то что мне нравится, то к чему я так сказать привыкла. И он такой один в Алмате. И я узнала довольно таки хорошо хозяйку этого бутика, на почве Америки, оказалось у нам есть о чем поговорить, и я поняла просто какой это труд-торговля. И мне чисто по-человечески неприятно стало когда Вы стали так писать.
Представьте, если бы Вы тоже работали бы работали, и про Вас так же бы написали.Я думаю это крайне неприятно. Знаю точно что хозяйка этого магазина не бывает на форуме, потому что спросила ее и рассказала кое что из ЦТ, на что она ответила,что ей все равно, ведь у нее за 3 года столько постоянных клиентов,которые обажают ее бутик, что абсолютно все равно что пишут плохого. Так как клиенты у нее будут всегда и продаваться будет все все равно.

Так же Жанна Вы писали про свадебный салон, что они шьют сами платья, ну и пусть себе шьют, у Вас все равно другие платья и свои клиенты будут. Ведь опустив других Вы к себе клиентов не привлечете.
Все, тема закрыта, Удачи Вам Жанна!

Сообщение отредактировал Juicy!: 30.10.2007, 14:40:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.