Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#181
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Там все вещи дизайнерские, все так и стоит, не только на этом сайте.


Ну значит поедем в Дубаи покупать в тридородешевле. Зашел значит снова на этот сайт, чтобы посмотреть майки Tommy Hilfigher и... ох... . Это что тоже крутой дизайнер??? Или я отстал от жизни. Эти же маечки в немецких каталогах стоят значительно дешевле. Так, к сведению.

На счет футболок TH я не в курсе. Сколько они стоят вообще и настоящие ли они в немецкий каталогах.
Я ориентировалась по женским сумкам, цены там такие же что и в магазинах Европы и Америки.
  • 0

#182
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений



Там все вещи дизайнерские, все так и стоит, не только на этом сайте.


Ну значит поедем в Дубаи покупать в тридородешевле. Зашел значит снова на этот сайт, чтобы посмотреть майки Tommy Hilfigher и... ох... . Это что тоже крутой дизайнер??? Или я отстал от жизни. Эти же маечки в немецких каталогах стоят значительно дешевле. Так, к сведению.

На счет футболок TH я не в курсе. Сколько они стоят вообще и настоящие ли они в немецкий каталогах.
Я ориентировалась по женским сумкам, цены там такие же что и в магазинах Европы и Америки.

Не переживайте, в немецких каталогах - настоящие.
  • 0

#183
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
эксклюзивную косметику и не только прибретаю на www.uspeh100.kgcnetworks.net

Некоторые новинки Новинки Эксклюзив Качество

:rolleyes: :super: ;)
  • 0

#184
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

эксклюзивную косметику и не только прибретаю на www.uspeh100.kgcnetworks.net

Некоторые новинки Новинки Эксклюзив Качество

:fie: :-) :-)

мда....
это что сетевой маркетинг?первую ссылку не осилила
  • 0

#185
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
www.boutique.ru
  • 0

#186
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


эксклюзивную косметику и не только прибретаю на www.uspeh100.kgcnetworks.net

Некоторые новинки Новинки Эксклюзив Качество

:fie: :-) :-)

мда....
это что сетевой маркетинг?первую ссылку не осилила


да! и посреством данного способа на рынок часто продвигаются эксклюзивные товары (не будем об орифлейм, эйвон и тд), которые не продаются на прилавках.
но не обязательно что-то потом продавать, навязывать всем и тд, можно просто брать для себя, Но по эксклюзивной цене, без надбавок, это официальная цена, дистрибьютеры приобретают по той же цене и также являются клиентами, а перепродавать или нет - это уже их дело, и это не считается позорной профессией, хорошо разбираться, грамотно порекомендовать и должным образом приподнести - всегда ценилось, независимо что это - крупный инвестиционнный проект, машина, стиральный порошок или лак для ногтей.

и вообще, это последнняя разработка в сет маркетинге, так как вы делаете покупку в интернет магазине самостоятельно также как и в любом другом инет магазине (виктория сикритс, например и др), оплату производите также карточкой и вам его доставляют.

Хочу отметить, что именно в этом инет магазине нет продукции массового потребления (они тоже нужны, конечно, но это другая история), только качественная продукция, Эксклюзив!

если есть вопросы, то в личку или в другой раздел, с удовольствием отвечу на вопросы, поделюсь советами.

KGC

Сообщение отредактировал Cutie: 24.08.2007, 17:43:15

  • 0

#187
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Как-то накрылась у меня командировка в Мелкобританию, где я периодически приобретаю костюмы. Зарегистрировался я на www.ebay.co.uk с целью приобретения 7 дизайнерских(с учетом разницы размеров в Мелкобритании и на континенте брал только Armani и Boss ) костюмов стоимостью с учетом доставки не выше 125 GBP( почти 32 000 наших тенге).
Доставка в среднем составила 2 недели. Все лоты шли раздельно и таможне было не до меня :fie:

Плюсы и минусы данного экспириенса:
+1: 5 костюмов и 2 пиджака по цене 1 костюма в Алматинской рознице
+2: реально свежие, а не распродажные 2003 года издания

-1: Однажды напоролся таки на недобросовестного продавца продавшего мне старые брюки с новым пиджаком. Конечно можно было вернуть, но стоимость пересылки PayPal -ом не возмещается
  • 0

#188
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Решила сделать племяннице на день рождения подарок и заказала ей туфельки Prada на www.raffaello-network.com. Сегодня сестра написала, что получили (они у меня в Москве) в бешенном восторге и сестра и племянница. Доставку осуществили в Москву за 5 дней, оплатила со своей казкомовской карточки, указав в биллинг адрес свой адрес.
Приятно то, что сервис позволяет с покупкой отправить открытку и упаковать в праздничную бумагу. Все обошлось в 220 долларов, считаю, что для товара класса люкс коим является марка Prada цена очень хорошая.



Доброго времени суток!
Вы не могли бы поподробнее рассказать о заказе, а то я в трех соснах заблудилась ) Тоже горю желанием сделать подарок, только не племяннице, а себе, любимой.
Спасибо.

а что там непонятно? кидаете вещь в корзину потом спускаетесь в самый низ страницы там функциональное меню.
  • 0

#189
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
[quote name='Lilith' date='23.08.2007, 03:58' post='3991053']
[quote name='Krupa' post='3369153' date='18.04.2007, 16:27']
Решила сделать племяннице на день рождения подарок и заказала ей туфельки Prada на www.raffaello-network.com. Сегодня сестра написала, что получили (они у меня в Москве) в бешенном восторге и сестра и племянница. Доставку осуществили в Москву за 5 дней, оплатила со своей казкомовской карточки, указав в биллинг адрес свой адрес.
Приятно то, что сервис позволяет с покупкой отправить открытку и упаковать в праздничную бумагу. Все обошлось в 220 долларов, считаю, что для товара класса люкс коим является марка Prada цена очень хорошая.
[/quote]


гы гы некоторые вещи мне и в страшном сне не снились, а юбчонку за 400 бакинских ( специальная цена со скидкой ))) я могу сшить за 2 часа вместе с покупкой ткани, конечно же за цену намного ниже ( очень ниже). К тому же про некоторые вещи, про все сказать не могу, точно знаю что не коллекция 2007 года, хотя пишут так, я их видела несколько лет назад! И ещё кроме Вас никто не оценит столь дорогой покупки, если не кричать на каждом перекрёстке - я это купила у прадо... ну не знают наши люди что это такое, разве те что фильм посмотрели:) Ну а если Вы из тех, кто вращается в кругу звёздной элиты, то эту вещь из последней коллекции Вы приобретёте там где не будет никаких сомнений что этот оригинал, действительно стоящий тех денег, которые Вы за него заплатили.
Вывод: VS - лучше:D
  • 0

#190
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
есть продукция, которая уже в Алмате?
  • 0

#191
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Broncher,

но стоимость пересылки PayPal -ом не возмещается

Вы в Казахстане PayPalом пользовались?
  • 0

#192
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Так, насчет VS не понятно - одни пишут на размер меньше нужно брать, другие наоборот, третьи советуют брать размер в размер. Касательно свитеров, кофточек и топегов - кто-нить брал, что посоветуете? И также насчет нижнего белья.
А то уже голову сломала :laugh: То ли лучше пусть будет чуть больше, но зато можно будет ушить, то ли нет....
  • 0

#193
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Broncher,

но стоимость пересылки PayPal -ом не возмещается

Вы в Казахстане PayPalом пользовались?


Не совсем понял вопроса. :laugh: Платил я из Казахстана через PayPal в котором прописаны карточка казахстанского банка и адрес доставки такой же как для корреспонденции банка в КЗ. До апреля у меня был другой Paypal, но как только открыли данный сервис для РК -сразу перерегился

Образец из моей коллекции здесь
  • 0

#194
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Не совсем понял вопроса. Платил я из Казахстана через PayPal в котором прописаны карточка казахстанского банка и адрес доставки такой же как для корреспонденции банка в КЗ. До апреля у меня был другой Paypal, но как только открыли данный сервис для РК -сразу перерегился

Дело в том, что много раз слышала, что через Казахстанский Paypal не всегда платежи проходят зарубеж. Отсюда возникло предположение, что оплата производилась в другой стране.

Но то что у вас оплата прошла, это радует.
  • 0

#195
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
здесь обсуждали
  • 0

#196
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Broncher,
Спасибо за ссылку. Меня поиск на эту ветку почему-то не вывел.
  • 0

#197
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
решила наконец-то заказать через ВС...
Кто-нибудь заказывал в последнее время, проблем с доставкой не было????
  • 0

#198
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
вчера купила туфли Manolo на ebay, заплатила через Gmail Check-out -- 5 секунд и очень удобно!
  • 0

#199
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

решила наконец-то заказать через ВС...
Кто-нибудь заказывал в последнее время, проблем с доставкой не было????


последнее время у них нет экспресс доставки
  • 0

#200
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
девочки,
в теме про обувь подняли вопрос о заказе с сайта виктории сикрет.
я вот уже почти навыбирала себе там кучу всего и теперь вопрос к тем,к то уже заказывал .
кто-нибудь заказывал кофточки -свитера? или платья?
как качество? как ведут себя во время носки?

очень нужно ваше мнение!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.