Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#161
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
2Diabla,
насколько я знаю, если у вас 37, то в их размерах это семерка. Попробуйте заказать сначала только одну пару, потому что часто ошибочно люди считают что у них 37, анпример. потому что покупают так называемые "маломерки" или какие-нибудь "большемерки" :laugh:
  • 0

#162
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Кто-нибудь заказывал купальники в VS? Размеры совпадают со шкалой?
Качество?
  • 0

#163
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Качество хорошее очень, но вот "низ" у них часто большой присылают. Ещё, бывает, что они пишут, что пришлют вторю часть позже, и тогда ищи-свищи. Причем высылать её высылают, но сюда она не доходит..подозреваю, что маленький пакетик теряется уже где-то у нас.
  • 0

#164
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
заказали в виктории сикрет с коллегой вещиц всяких - сидим ждем заказа;-)
деньги копим!
вроде все дешевле там, а как навыбираешь, так кругленькая сумма получается....
как получим, отпишусь о соотношении цена- качество-размер!
  • 0

#165
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Мы тоже заказали..что-то так долго идет ;-)
  • 0

#166
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
to-roxi
а виктори все никак не доставит мои backordered вещи, хотя мыло с сообщение "shipped" пришло давно (чуть меньше месяца назад). юпс говорит, что ничего к ним не приходило...
[/quote]

backordered вещи ко мне приходили через обычную почту и ходила забирать их я сама, где - то через месяц!
видимо оплата идёт только за одну доставку. А вторую отправляют обычной посылкой а не через курьерские службы.

Сообщение отредактировал я таК: 02.06.2007, 13:31:06

  • 0

#167
cheburashka

cheburashka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
При регистрации на сайте http://www.augusto-schuhe.com/ не смогла выбрать Казахстан как страну проживания - у них только один вариант - Германия. Странно.
  • 0

#168
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
странная тенденция у VS...
в первый раз заказала коллега, за 2 недели прислали...
а вот сейчас сидим и ждем ответа-привета...
  • 0

#169
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

странная тенденция у VS...
в первый раз заказала коллега, за 2 недели прислали...
а вот сейчас сидим и ждем ответа-привета...


нам за неделю приходит

максимум 10 дней
  • 0

#170
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

А вот здесь имеется: http://www.louis.de/ Все для байкеров.

Cпасибо! :)

только я пока ничего не поняла..блуждаю по дебрям немецкого языка. :eek:


С луиса вещи заказать напрямую нельзя. Посмотри в ветке продам - там кто-то таскал отттуда.
Или здесь
  • 0

#171
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Выше писали про каталоги ОТТО, а том что со скидочных каталогов вернуть нереально - реально вполне.
Все подробности тут: http://vse.kz/index....ic=61982&st=180
  • 0

#172
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Кто-нибудь до сих пор пользуется услугами www.myus.com ?
  • 0

#173
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
В общем списалась я с этими товарищами www.myus.com и они мне ответили, что с Казахстаном не работают. Дали несклько линков на другие конторы.
Попробую этим написать.

Сообщение отредактировал Plum: 21.08.2007, 13:51:04

  • 0

#174
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

А вот здесь имеется: http://www.louis.de/ Все для байкеров.

Cпасибо! :fie:

только я пока ничего не поняла..блуждаю по дебрям немецкого языка. :-)


Лучше поздно ответить, чем... Если нужно, то попробую объяснить как пользоваться любым каталогом
  • 0

#175
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

При регистрации на сайте http://www.augusto-schuhe.com/ не смогла выбрать Казахстан как страну проживания - у них только один вариант - Германия. Странно.

Можете не расстраиваться. Обувь что-то пошла у них слегка корявая. Особенно женская. А у меня прошлой зимой каблук отвалился от сапога "Марио Бруни"!!! Хорошо еще, что внутри здания.
  • 0

#176
Lilith

Lilith
  • Гость
  • 17 сообщений

Решила сделать племяннице на день рождения подарок и заказала ей туфельки Prada на www.raffaello-network.com. Сегодня сестра написала, что получили (они у меня в Москве) в бешенном восторге и сестра и племянница. Доставку осуществили в Москву за 5 дней, оплатила со своей казкомовской карточки, указав в биллинг адрес свой адрес.
Приятно то, что сервис позволяет с покупкой отправить открытку и упаковать в праздничную бумагу. Все обошлось в 220 долларов, считаю, что для товара класса люкс коим является марка Prada цена очень хорошая.



Доброго времени суток!
Вы не могли бы поподробнее рассказать о заказе, а то я в трех соснах заблудилась ) Тоже горю желанием сделать подарок, только не племяннице, а себе, любимой.
Спасибо.
  • 0

#177
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Решила сделать племяннице на день рождения подарок и заказала ей туфельки Prada на www.raffaello-network.com. Сегодня сестра написала, что получили (они у меня в Москве) в бешенном восторге и сестра и племянница. Доставку осуществили в Москву за 5 дней, оплатила со своей казкомовской карточки, указав в биллинг адрес свой адрес.
Приятно то, что сервис позволяет с покупкой отправить открытку и упаковать в праздничную бумагу. Все обошлось в 220 долларов, считаю, что для товара класса люкс коим является марка Prada цена очень хорошая.



Доброго времени суток!
Вы не могли бы поподробнее рассказать о заказе, а то я в трех соснах заблудилась ) Тоже горю желанием сделать подарок, только не племяннице, а себе, любимой.
Спасибо.


Офигеть! Это что за сайт такой? Откуда такие дикие цены там? Armani (мужские майки к примеру) задрали по самые гланды...
  • 0

#178
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Офигеть! Это что за сайт такой? Откуда такие дикие цены там? Armani (мужские майки к примеру) задрали по самые гланды...

да, меня цены тоже ВПЕЧАТЛИЛИ
  • 0

#179
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Там все вещи дизайнерские, все так и стоит, не только на этом сайте.
  • 0

#180
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Там все вещи дизайнерские, все так и стоит, не только на этом сайте.


Ну значит поедем в Дубаи покупать в тридородешевле. Зашел значит снова на этот сайт, чтобы посмотреть майки Tommy Hilfigher и... ох... . Это что тоже крутой дизайнер??? Или я отстал от жизни. Эти же маечки в немецких каталогах стоят значительно дешевле. Так, к сведению.

Сообщение отредактировал msurf: 23.08.2007, 12:55:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.